Поиск
Маршруты

Муравейник

Обзор
Фото
25
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
39 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юрий Винокуров
Знаток города 10 уровня
5 января
Очень плохое место. Игровые автоматы все платные, одна игра стоит 90руб. При этом автоматы постоянно зависают, или же изначально не работают. Те, что чудом работают, не всегда реагируют на действия ребенка. В частности, стрелялки вообще не реагируют на пистолет, как будто ты не разу не попал. Детская игровая зона очень скучная, кроме большой песочницы делать там вообще не чего. И это при цене входа 800рэ
Анастасия Богорад
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Ходили в эту игровую комнату ещё с младшей дочерью 8 лет назад. Так вот, то, что было раньше и сейчас, как небо и земля. Многих аттракционов нет, убрали батут. Вместо батута появилась песочница и теперь песок разбросан по всей площади комнаты. Настольные игрушки все в таком состоянии, что ими не интересно пользоваться. Появились игровые сюжетные комнаты, но там все разбросано и прежде, чем поиграть, нужно походить по комнате, собрать все детали. В итоге я была огорчена посещением данной комнаты и больше туда ни ногой(((
3
1
Иванов Александр Петрович
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Детям очень нравится эта игровая зона. Каждый день показывают на "Лотос Плазу", когда идем мимо и кричат: "Кааа!" Так они называют "Муравейник". В целом неплохая задумка, но есть, что исправить: 1. Песок разбросан по всему муравейнику. Если не хотите эту зону убирать полностью, т.к. дети его любят, так хотя бы подметайте его почаще. 2. Замените сломанные игрушки, машинки и т.д. (почаще проводите ревизию).
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Реневин
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2025
Были проездом заходили на несколько часов. Персонал очень вежливый, когда не было возможности младшего вытащить из песочницы, девочки отвели старшего в туалет. На целый день не подойдет. Но за 500 рублей с ребенка на 2-3 часа - идеально
Посмотреть ответ организации
ANDREY ERMOLIN
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Праздновали здесь день рождения два года подряд и были счастливы! Хорошее обслуживание и прекрасный аниматор. Спасибо вам, за ваш труд! В этом году пошли в боше, там ужас и печаль. Я не ожидал, что может быть такая разница в сервисе в одном и том же здании плазы!
Посмотреть ответ организации
Иван Ивочкин
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Ребёнку всё понравилось, чисто, порядок, аниматор бесплатно конкурсы проводил. Придём ещё. По сравнению с бошепарк намного лучше для ребёнка до 4 лет. .
Посмотреть ответ организации
Mika
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Согласна с отзывами ниже , игрушек стало очень мало, грязно. Носки в последний раз у ребенка были чернущие просто , даже не отстирались. При этом цена выросла .
Инкогнито 0853
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Были 20 июля. Все игрушки сильно разбросаны по площадке - части пирамидки, парковки, игрушки из магазина, больницы и т д. Соответственно, чтобы поиграть, нужно сначала найти детали. Многое сломано и недостает деталей. Раньше работники собирали игрушки и относили на место. Покрытие пола грязное и требует замены
1
Pasha Ustinov
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Не работают кораблик, качели, нет наборов доктора, механика. Все уставшее, поломанное! Пора обновлять игрушки и инвентарь.
Антонина Либерцева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Для дочки 3 года самое то. Мноно объектов для игры и изучения, по сравнению с Боше-парком, дешевле, тише. Есть возможность играть с ребенком совместно и наблюдать, сидя на диванчике. Дочке очень нравится.
инна а.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Замечательный комплекс ! Детишки радуются... не настаиваю , но может чуть помыть или заменить покрытие.. и ещё горки .. детки ещё не умеют сидеть.. и ударяються головой .. может изменить траекторию горки .. а так место очень хорошее
1
Инна Лантратова
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2018
4хлетнему ребенку оч нравится (особенно, при наличии компании)). Более младшим тоже ок, интересно и где-то даже познавательно. Старше 6 - не уверена, что заинтересует
4
Т
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Очень понравилось дочке 3-х лет. В лабиринте удобно взрослому наблюдать за ребенком.
2
Сара
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Отличное место,детки в восторге,уходить не хотели!Минус - нет куллера,на площадке очень жарко,дети хотят пить,приходиться бегать искать,где купить воду.
Евгений
Знаток города 24 уровня
8 июля 2021
Ходил в это заведение со своими детьми, всё отлично, даже сам залип в автоматы, мне все понравилось
1
Павел
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Аппараты почти все не работают
Alexis Voila
Знаток города 21 уровня
10 мая 2020
Норм, когда мало детей, когда много уже не комфортно.
1
1
мария патракиева
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
Игрушки старые Персонал неприветлив
4
2
  1. 1
  2. 2