Поиск
Маршруты

Муравейник

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,6
297 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Irina Paret
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Небольшой ТЦ, в котором расположены магазины игрушек, канцтоваров, бытовой химии. В цоколе - ремонт обуви, сумок, пошив штор, магазин для праздников. Цокольное помещение выглядит неопрятно, грязно. Каждый магазин внутри своего помещения старается поддерживать чистоту и уют, но коридор, места общего пользовния выглядят плохо. За это минус звезда.
4
Елена Ш
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Вообще целый комплекс магазинчиков. Для Авдотьино маловато, но приемлемо. Игрушки, канцтовары, кондитерские изделия, для сада огорода.. Улыбка радуги с бытовой химией и косметическими средствами... В подвале ремонт обуви, ксерокс и шары на праздник. Есть маленький магазинчик с электротоварами.. Ну на экстренный случай что то можно купить.
3
Алексей Мищенко
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин канцелярских товаров в шаговой доступности. Есть все, что нужно для школы или для обычных бытовых потребностей. Культурные и вежливые продавцы, знающие свою работу и хорошо ориентируются в товаре. Рекомендую.
4
Александр Галкин
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Хороший небольшой торговый центр. Жители микрорайона, а также гости могут сделать покупки для себя и своих детей. Присутствие детского магазина, также небольших ларечков со сладостями, садоводческий, электрические товары в подвале. Также магазин косметики.
2
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Хороший асортимент, продавец всегда может посоветовать, если нужна консультация. (Это про отдел сад-огород).
Анна
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Многопрофильный магазин: здесь за одно посещение можно приобрести разные товары: и конфеты, и детские игрушки, и канцтовары, и рамки для фото, и множество разных других мелочей. Хорошее место, вежливые продавцы, разнообразный ассортимент.
3
Анна
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Хороший магазин, часто покупаю там принадлежности для школы+много различных вещей. Но в последнее время стали завышать цену
1
Елена
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Прочитала восторженные отзывы о магазине канцтоваров и игрушек. Да, согласна, когда-то это было, но сейчас о вежливых и внимательных продавцах можно только мечтать. Зашла сегодня за корректором (выбор очень хороший, за что и поставила магазину 2 звезды, искреннее спасибо хозяевам магазина), стоят две дамы за прилавком беседуют. Выбрав товар подошла на кассу, задала вопрос по товару, ответить толком ничего не смогли, только констатация факта, больше ничего. Я и сама вижу, что без колпачка. На ценнике стояла сумма в два раза меньше, чем на чеке. Спросила у продавцов, почему ценник не соответствует товару, не извинились, не перевесили ценники, а в два голоса начали мне рассказывать о моих обязанностях в их магазине самообслуживания. Оказалось, что я не должна верить своим глазам, что у них надо спрашивать, а не смотреть на ценнике, что у них всё красивенько, а цена от этих корректоров висит, только надо ее по всей полке искать, а не под этим товаром, а под другим. Милые дамы не мне надо лекции читать, а ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ на работе. НЕ БЕСЕДОВАТЬ С ДРУГ ДРУГОМ, А ВСПОМНИТЬ, ЧТО ЖТО ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ - ЦЕННИКИ ПРОВЕРЯТЬ!!! Не стала спорить с этими "милыми" женщинами, попросила вернуть мои деньги, ушла. Вот такое приятное общение у меня состоялось в этом магазине.
А
Анонимный отзыв
31 июля 2023
Вежливый персонал, всегда подскажут с выбором, всегда чистота. Люблю очень канцелярский отдел. Кондитерская лавочка тоже радует.
2
Ирина Тухто
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Замечательно, что в этом центре есть магазинчик "Семена", удобно, ассортимент богатый, обслуживание на высоте, продавец подскажет, если сомнения есть какие.
4
elena8920362
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Муравейник отличный магазин в нём всё что нужно можно купить от ручки с альбомом до семян для огорода и также деткам игрушки и сладости тоже заходите все.
3
Сергей Лебедев
Знаток города 12 уровня
16 января 2020
Вежливые продавцы, ассортимент в основном Китай, но качество хорошее. Каждый ребёнок найдёт что-то себе интересное. Хорошее время работы!
3
Николай П.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Куча всего интересного, канцтовары, игрушки и вкусняшки в Сладкой лавке.
3
SD - VIDEO - SD
Знаток города 23 уровня
1 ноября 2023
Хороший магазинчик. Куча всего и соответствует названию. По мелочам чего там нужно и найдёшь. Я там батарейки покупал. Да и бывает просто посмотреть, чего и вспомнишь и прикупишь.
4
ВАЛЕНТИНА БУХАРИНА
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Всегда внимательный персонал.. Чистота... Большой выбор игрушек... Выбирая может пройти не сколько часов... Цены доступные от дешёвых до дорогих...
2
Анастасия Баранник
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Отзыв касательно кондитерского магазина в Муравейнике. Редко там что-то покупаю и каждый раз жалею об этом. Если спрашиваешь у продавца "Свежее ли что-то", то ответ всегда "свежее", а по факту то на воздухе засохло, то лежало несколько дней. Но край всего это мини-рулетики. Казалось бы, ну что может пойти не так, ведь каждый в отдельной упаковке. Но нет. Половина с плесенью. Каеф Особенно порадовало, что плесень заметили уже на последних рулетиках, до этого их поев. То-то вкус казался кисловатым, но списали на кофе...наивные. Почему же рулетики с плесенью, спросите вы? Наверное изготовитель виноват... но нет. Просто не соблюдают рекомендацию по хранению! Кондитерку всегда хранят в тепле и та быстро киснет и тухнет. Можно отравиться. Будьте внимательны! Фото прилагается.
3
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Отличный магазин!с огромным ассортиментом канцтоваров,игрушек как для малышей,так и для взрослых детишек,любой ценовой категории!
3
shibaeva-ksyusha
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Отличный ТЦ, все есть, отдельное внимание магазину игрушек- демократичные цены, огромный выбор, приветливые продавцы.
3
Елена Субботина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Огромный выбор канцтоваров, игрушек на любой вкус, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Магазин развивается, постоянно радует новинками. Удачи и процветания!
4
Алла Морозова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Не плохой контент магазинов, не вышка, но всё необходимое имеется, про цены уже не говорю.
3
Слава Волков
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Добрые сотрудники,большой выбор игрушек,канцтавары не плохие буду приходить туда,часто,но пора поменять вывеску ведь она уже старенькое
3
1
Вольдемар Рыбкин
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Хорошее место, жаль рано закрывается, с другом не смогли купить скотч. Не продали травмат в 16 лет.
4
анжелика дзиба
Знаток города 5 уровня
18 мая
Они закрываются в 20:00 пришла к 19:55 было закрыто офигела ещё из за них дочь плакала
Ольга Борисова
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Очень нравится отдел игрушек и канцтоваров. Кондитерский отдел тоже хороший. Часто туда захожу. Цены приемлимые.
3
Дмитрий Костров
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Отличный магазин! Цены на игрушки очень радуют! И ассортимент великолепный. Много интересностей :)
3
Екатерина Василькова
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Небольшой, но очень нужный тц. Семена, канцтовары, сладости-все здесь. Рекомендую.
3
Yan Kim
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин с канцелярией
Любовь Челышева
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Хороший магазинчик, огромный выбор канцелярии, книжек, тетрадей и т. Д. Хороший выбор игрушек и развивашек
4
галина келекеева
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Торговый центр слишком громко сказано,но есть интересные и полезные магазинчики.
3
Елена Воронина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Классный универмаг. Персонал вежливый. Если спросить по товару подскажут дадут совет.
4
🥵Кристина💄
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Большой ассортимент
Юрий Кров
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Хорошие магазины. Часто захожу и в кацтоваты и в улыбку радуги.
3
Лео Т.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2020
Дети пищат от этого магазина))) Супер интересные и нужные штуковины там найдешь всегда!
4
ирина вахлакова
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Канцтовары. Сладости. Детские игрушки. Всё что надо нашим детям
3
Дмитрий В
Знаток города 17 уровня
9 июля 2024
Можно всё найти из бакалеи.
1
Nsepd1985
Знаток города 24 уровня
19 декабря 2021
Отличное место для авдотьино. Особенно магазин с игрушками и канцтоварами
3
ivanovovoznesen
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Компактный и удобный магазин
3
Vasilich1977 К
Знаток города 9 уровня
15 июня 2020
Ну нашел, что хотел, но не сказал бы, что в это место специально нужно ехать, можно в центре найти
2
1
Екатерина Николаевна
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Отличный магазин, хороший персонал, приятные цены!
2
виталий нестеренко
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Тесновато,но есть практически все для таких магазинов
3
Алексей Ли
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2019
В магазине САДОВОД, огромный выбор семян разных производителей, имеются удобрения, грунты
6
о
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2020
Большой выбор игрушек, канцтоваров. Также магазин со свежей выпечкой и сладостями.
4
Дмитрий Федоров
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2022
Именно что муравейник, все и сразу. Из плюсов есть дяденька, который может всё. Жена зовёт его Волшебник. Руки и голова на месте, к тому же честный. Починит всё!
3
Елена З.
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Хороший ТЦ. Особенно отдел канцтоваров. Девчонки продавцы всегда помогут, подскажут.
4
Иван Завьялов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Канцелярские товары по хорошим ценам! На цокольном этаже расположен Бексбери
2
Настюша
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Дорого
3
Мария Ч.
Знаток города 19 уровня
23 июля 2023
Магазин канцелярии советского типа, но выбор большой.
3
1
Иззат
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Все хорошо
3
Vyacheslav
Знаток города 12 уровня
20 мая 2021
Рядом с домом. Есть выбор
3
Вадим Саломатин
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Скажу по секрету, там можно купить вкусные конфетки. Только никому не говорите 🤫
3
  1. 1
  2. 2