Поиск
Маршруты

Мурмур

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
240
Отзывы
72
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Мэри Айрапетян
Знаток города 4 уровня
10 января
Любимый цветочный магазин! Здесь можно приобрести самые разнообразные букеты. Персонал всегда приятный и готов помочь с выбором, а все работы — невероятно красивые. Отличный сервис и качество, поэтому покупаю цветы только тут.
2
Посмотреть ответ организации
S I
Знаток города 3 уровня
14 марта
Сегодня покупал букет цветов на День Рождение, девушка Елизавета так классно мне посоветовала какие цветы нужно взять и какой букет составить! Ещё никто так профессионально не собирал мне букет цветов! Елизавета грамотно всё сделала, оформление на высоте! Букет получился ШИКАРНЫЙ!!! Спасибо Огромное Елизавете!!! Вы самая Лучшая!👍👍👍🔥🔥🔥💯❤️😘😘😘
4
Посмотреть ответ организации
🌸iris🌸
Знаток города 9 уровня
14 мая
На первое сентября заказывала два букета для детей, объяснила флористу какие цветы хотела видеть в букетах. Девочка собрала точь-в-точь что я хотела, очень приятно что все цветочки были в наличии. Сделали небольшую скидку и оставили букетики до нужно нам времени. Очень всё понравилось! Приду ещё! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Рядом с другими магазинами именно этот привлек внимание благодаря удобному сайту с фото, названием и ценой каждого букета — это действительно помогает с выбором без долгих прогуло (кстати, теперь отслеживаю истории через телеграм) . Возможность заказать по телефону и забрать сама, по себе очень удобна. Парковочная зона рядом с входом — ещё один плюс для комфортного визита. Особая благодарность продавцам — их внимательность и умение подобрать букет под конкретную ситуацию и бюджет очень ценны, особенно, если вы в родительском комитете и букеты покупаете не один раз в год. И главное — нестандартные, стильные и аккуратные букеты, которые действительно радуют глаз и подчеркивают красоту, а не просто создают эффект "дорого-богато". Отличный магазин, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дейчак
Знаток города 4 уровня
18 марта
Теперь мой самый любимый цветочный! 😍 Здесь какая-то особенная, уютная атмосфера. Букеты просто вау, стильные и очень красивые — стоят долго и радуют глаз. Отдельное спасибо флористам за их улыбки и работу, всегда подскажут, что лучше выбрать. Если хотите подарить близким радость, вам точно сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Миронов
Знаток города 5 уровня
25 июня
Персонал отличнейший, девушки все объясняют, помогают с выбором, спрашивают для какого праздника, оттенки цветов, что любят, ну просто слушают все пожелания и каждый раз доставка приезжает в нужное время, один раз брал цветы лично из магазина, магазин приятный, цветы свежие, 5/5 рекомендую точно!
1
Катерина К.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Цветы свежие и красиво оформлены. Упаковка сделана с душой, и что немало важно каждый элемент был тщательно продуман. К букету приложена понятная инструкция, с помощью которой легко можно продлить жизнь цветам. Кроме того, магазин предлагает доставку, что очень удобно. Я определённо буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым!
4
Посмотреть ответ организации
Анфиса Митина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Живу в другом городе и решила порадовать близкого мне человека новогодней композиции , и ничуть не пожалела что остановила свой выбор именно в Мур Мур , меня сориентировали по наполнению и цветовой гамме , оперативно доставили , чему я безмерно благодарна . И хочу заметить что ценник совершенно адекватный . Однозначно буду обращаться еще . С наступающим Новым годом 🎅😘💐
3
Посмотреть ответ организации
Павел Бледнов
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Заказывал цветы на 8 марта. Очень порадовала возможность онлайн заказа, приехал забрал, без лишнего ожидания в такой день) Цветы простояли достаточно долго, как и прошлый мною заказанный букет на день всех влюбленных, очень хорошее качество! Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Савина
Знаток города 3 уровня
7 июня
Крайне разочарована сервисом. Оставила заказ на два букета через сайт. После оформления было указано, что со мной свяжется менеджер, однако за весь день никто так и не связался. Когда стало понятно, что время идёт, а ответа нет, написала самостоятельно в Telegram с вопросом по заказу и срокам доставки. Мои сообщения были прочитаны, но ответа я так и не получила. В итоге цветы были нужны к определённому времени, поэтому пришлось отменить заказ и срочно искать другой магазин. Больше всего удивляет даже не сама ситуация, а полное отсутствие обратной связи: ни ответа, ни объяснений, ни элементарных извинений.
Посмотреть ответ организации
Анна Бабанова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Спасибо за чудесную композицию и за быструю доставку, сайт действительно удобен когда нет возможности прийти лично
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Впервые заказали букет в этом салоне цветов!ожидание и реальность совпало на все 100% цветы все свежие. Курьер привёз букет в назначенное время. Отличная цена и качество.Буду заказывать еще!
3
Посмотреть ответ организации
П
Паша С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Отличный магазин, цветы всегда свежие, порадовала работа флориста- созваниваюсь, объясняю в двух словах предпочтения, по пути домой забираю готовый букет, быстро и очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Самылов
Знаток города 14 уровня
30 мая 2025
Отличное место всем советую! Безумно красивые цветы, шикарный выбор, помогли подсказали показали предложили композицыю, персонал всегда подскажет и поможет с выбором!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Ехал домой, нашел на Яндекс картах цветочную студию, приехал - в живую студия еще приятнее чем на фото и хорошие работники) Купил цветы, жене понравились Цены адекватные Рекомендую 🤝
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Марова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Я в восторге! Заказывала букеты в первый раз! Все пожелания, предпочтения были учтены, сомнения развеяны, советы даны. Фото готовых букетов прислали. Любовалась! Попросила немного укоротить уже готовый букет-и это пожалуйста! Любой каприз! И это при том, что букетики были в категории Эконом! Умнички!!!
1
Посмотреть ответ организации
надежда м.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Заказывала букет на День матери. Все было выполнено точно в оговоренное время. Букет полностью соответствовал фото на сайте — даже красивее!🫶🏻Очень порадовала нежная и аккуратная упаковка. Цветы были свежие и стояли очень долго. Спасибо за вашу работу и внимание к деталям! Обязательно буду заказывать снова.🥰
4
Посмотреть ответ организации
Самир Велиев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Впервые пишу отзыв, но и впервые же сталкиваюсь с таким сервисом Очень приятно был удивлен, в частности кропотливости и заинтересованности сделать красивый и индивидуальный букет🤌🏾 Флористам данного цветочного бутика моё безграничное почтение и уважение🫶🏾 Обязательно буду рекомендовать и возвращаться за красивыми букетам цветов🤝🏾
4
Посмотреть ответ организации
Art Mix
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Прекрасный магазин с приветливым персоналом. Очень приятно, что флористы чувствуют каждое пожелание и воплощают самые смелые мечты клиента. Здесь вкус и стиль, изысканная эстетика и необычайная красота. Если Вам важны свежесть и с любовью собранные букеты, то это в "МурМур»❤️❤️❤️ Ожидание= реальность, что всегда очень радует! сделать сюрприз на расстоянии с Вами очень просто! Конфетки очень вкусные!😅 Добра Вам и Счастья! 🫂❤️
3
Посмотреть ответ организации
Василий Колбин
Знаток города 8 уровня
9 июня
Хочу поблагодарить ваш магазин за прекрасный букет! Цветы свежие, упаковка аккуратная, доставка быстрая. Очень доволен, буду обращаться снова и рекомендовать вас друзьям. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кокарева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Заказывали доставку впервые, букет шикарный, цветы свежие, выбор огромный, много композиций на выбор предложили и собрали шикарный букет. Доставили быстро ко времени, открытку положили. Много приятных мелочей! Рекомендую однозначно и буду заказывать еще!
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Салон веет уютом и теплом, каждый раз посещая данное место прихожу как к себе домой 😄 Благодарю сотрудников и руководство, за организованность и волшебство, которое может подарить Мур-Мур!!🥰
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отличный магазин,администратор Виктория очень приветливая и приятная по общению,на все вопросы ответила☺️ Букетик сделали отличный,из свежих цветочков,хотела именно данную цветовую гамму,все без проблем заменили 🤍 Спасибо большое за букетик,обращусь еще не раз и посоветую своим близким🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Шикарный магазин. Заказывали букеты на выпускной к дочери, все доставили во время в прекрасному виде. Воспитатели удивлялись стойкости цветов. А родители были в шоке от цен. За достаточно скромную сумму букеты выглядели очень объемно и со вкусом. Девочки -продавцы очень милые и отзывчивые
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Хромова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Спасибо ребятам за такой сервис и качество цветов!!! Букет восхитительный, я очень люблю Гипсофилу, но такую пушистую и яркую я первый раз увидела! Муж поздравил на 8 марта, получила красивую доставку на работу и теперь она меня буде не один год радовать ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Очень довольна букетом! Заказала на кануне, сделали все идеально, как просила! Персонал вежливый, очень приятно находится у вас в салоне !
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Букет шикарный. Заказывали на 29 марта, сегодня 8 апреля, стоит до сих пор как новый
2
Посмотреть ответ организации
Аня Антропова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Шикарные букеты, очень качественный и приятный сервис, персонал всегда отзывчивый добрый и весёлый, всегда подскажут и помогут с выбором и сотворят невероятную красоту, все очень быстро, четко, качественно со вкусом. Если за цветами то только туда ! ♥️🌸
4
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Заимбирь)) Очень круто что тут высокие потолки, в помещении очень светло и кайфово. А что цветы? Цветы восхитительное, свежие, стоят долго, выбор не маленький, классные открытки и игрушки могут дополнить букет. Есть даже бесплатные конфетки, жаль только что не барбориски.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Отличный магазинчик, с приятными сотрудниками! Всегда свежие и красивые цветы, стильные композиции!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий А.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличный салон цветов, флористы и менеджеры отвечающие на вопросы в соц.сетях работают превосходно, цветы очень красивые и долго стоят!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Рахимов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Заказывал букеты онлайн, быстро и качественно помогли с выбором и сбором составных букетов. Заказал сразу 3 букета, доставили все в целости и сохранности, а главное вовремя!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Лучший магазин Супер флористы Каждый букет произведение искусства. Отличные цены. Имея огромный опыт в выборе салонов цветов, могу с уверенность сказать что эти ребята лучшие в своем деле в нашем городе!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Плюс , всегда свежие цветы , шикарное оформление букетов , большой выбор цветов , быстрая доставка очень вежливый персонал ❤️ минусы -нету
2
Посмотреть ответ организации
Юля Ш.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Покупала в этом салоне букет роз розы были очень дорогие по 250₽ и оказались все раздной длины, некоторые были очень короткие, продавец сделала так что я заметила это только после того как поставить в вазу, очень была расстроена т.к букет был подарен на день рождения, при покупке обращайте на это внимания
1
3
Посмотреть ответ организации
сергей т.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Заказывал цветы с доставкой, я с другого города. Всё прекрасно сделали, прислали фото какие в наличии, в мессенджере все вопросы решили. Доставили без проблем!!! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Родионова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Искала букет во многих салонах города,остановилась на МурМур,цена не завышена,букет свежий.После сбора букета-девочки скидывают «живое»фото,соо не может не радовать Великолепный выбор композиций. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Рябченко
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Порясающий букетик, услышали все пожелания и сделали всё как и просили 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ш.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Очень приятные и оперативные менеджеры, букет был точно такой же как и на фото на сайте, доставка быстрая и вовремя❤️
2
Посмотреть ответ организации
светлана светлана
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Выражаю благодарность персоналу и руководству МурМур! За 2 дня обратилась дважды, и так как первый заказ был идеален, на следующий день не было сомнений по выбору салона). Понравилось просто все! Самый клиентоориентрованный салон цветов во Владимире!
3
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Б.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Прекрасная студия, приятный персонал. 😍спасибо за букет💐 очень понравился. Советую всем, приходите не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
24.06 приехали за букетом, выбрали цветы, оплатили и уехали заказали доставку на позднее время. Приехал отвратительно собранный букет 🤬🤬🤬Были в шоке, как можно было так ужасно собрать букет, вопрос остаётся до сих пор…Заплатили 3500… Не рекомендую данный магазин от слова совсем! Было неприятно. 🤢
1
5
Посмотреть ответ организации
Зебо
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Мне сегодня подарили этот букет он свежий, стильный очень шикарный благодарю кто подарил и всех кто участвовал спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Уже не первый раз покупаю здесь цветы. Нравится качество сборки. В этот раз пришла с запросом на сбор букета похожего на дофаминовый - получилось очень круто💕
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сальнихина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Прекрасный цветочный магазин. Свежие цветы, стоят долго. Общение с консультантом на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2025
Новый цветочный магазин. Близко от остановки, большой выбор свежих цветов. Уютное местечко, теперь будем покупать букеты только здесь
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Заказал букет на сайте, быстро ответили, помогли собрать букет! Всё понравилось,быстро доставили! Спасибо!!)). Жене очень понравилось)))) ещё раз спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Монахова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Букет сделан вовремя и качественно,вкусно пахнет,очень красиво все упаковано Всем советую покупать цветы именно здесь!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья С
Знаток города 4 уровня
5 февраля
МурМур, выражаю благодарность за красивые, свежие, ароматные цветы. А ещё классно, что у вас есть красивые и актуальные вазы. Это любовь!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Очень понравился новый цветочный магазин, удобное расположение, доброжелательные сотрудники, большой ассортимент цветов, причем свежих! Помогли собрать красивый букет. Спасибо за приятный сервис🙂
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2