Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Строительные компании

Муромец

Рейтинг 3,6
18 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (8452) 49-20-59
Показать телефон
Саратов, Международная ул., 2А · офис 14, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительная компания Муромец, Саратов, фото
Строительная компания Муромец, Саратов, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Саратов, Международная ул., 2Аофис 14, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 49-20-59
Показать телефон
www.murom.pro

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Школа № 108
143 м
4
Школа № 108Коммерческий университет2-й Международный проездМеждународная улицаСНИИМ
Показать парковки

Особенности

Инвестиционно-строительная организация
Под ключ
Ремонт зданий
Каркасные дома
Способ оплаты:предоплата, банковским переводом, рассрочка, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Фабремонта. ру
Рейтинг 4,7
Дубль в Групп
Рейтинг 4,4
Дёке Трейд Маркетинг
Рейтинг 4,6
АкваСтрой
Рейтинг 4,9
Каркас 64
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,6
18 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Сергей Иванайский
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Дорогие товарищи, хочу описать свой негативный опыт обращения в данную компанию, чтобы уберечь будущих заказчиков от необоснованной траты своих финансов. И так разберём все по порядку. 1. При обращении в офис данной компании 13 января 2022 г. персонал был приветлив, вежлив, шёл на уступки. Перед подписанием договора директор лично пообещал закончить объект за 2-3 недели, так как сейчас много свободных работников и сделал скидку на постройку бани 8%. Я сказал, что на участке много снега, на что он ответил, что рабочие все уберут. В итоге рабочие закрутили фундаментные сваи только 24 января, а нижняя обвязка бани была сделана 17 февраля. На вопрос рабочим "почему затягиваете со сборкой каркаса", они ответили, что ждут пока я уберу снег, который нападал в процессе их работы. Мне пришлось потратить 2 дня для полной очистки. 2. При обсуждении технологии постройки бани в офисе нам показывали "пирог" стены с 2мя вентиляционными зазорами (внешним и внутренним) . При визуальном контроле в процессе отделки каркаса я заметил, что рабочие делают без внешнего вен. зазора. На вопрос "почему они делают не по технологии, которая обговаривалась" они ответили, что рейки прислали поздно и решили делать без них. Добился переделки стен. 3. При осмотре готовой крыши, зашитой проф. листом, я заметил, что все стропилы не запилены в месте соприкосновения с мауэрлатом и коньковой балкой, а 4 стропилы даже не лежали на коньковой балке, а висели на одном гвозде. Зазор между противолежащими стропилами доходил до 3 сантиметров. При предъявления претензий строителям их ответ меня просто морально убил "мы не знаем почему так получилось". Пришлось им добавить ещё одну коньковую балку. 4. При осмотре бани снизу обнаружил, что обвязка не закреплена на винтовых сваях, а просто лежит на них. На мой очередной вопрос "почему" ответили, что это не прописано в техническом описании. Позвонил в офис, после чего обещали прислать крепёжные элементы для обвязки. После доставки крепёжных элементов было выполнено крепление обвязки бани к сваям только по периметру, а сваи которые находились в середине бани так и остались незакреплены. 5. Настало 13 марта 2022 г. - дата сдачи объекта подрядчиком заказчику, но этого не произошло из-за отсутствия входной двери, печки в парилке и плитки в помывочном отделении. 11 марта пришла смс что фирма продлевает дату сдачи объекта до 20.03.2022г.,но 20.03.2022 сдача объекта в очередной раз не произошла. Так-как в процессе доставки печки её повредили. Процесс ожидания сдачи объекта заказчику в очередной раз затянули... Я очень устал за эти 2,5 месяца от негативных впечатлений и разочарований, считаю что достаточно аргументированно описал свой опыт, а решение принемать вам....
6
1
Сергей Шахов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Грамотные менеджеры, быстро сориентировали по цене и срокам. Директор лично приезжал на сдачу объекта. Молодцы!
1
Олег Асеев
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Фирма хорошая. Ребята ответственные. Менеджер ведёт проект и выполнение работ. Директор приезжает на сдачу объектов сам.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных