Поиск
Маршруты

Murzik

Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
A
Anna O.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2019
Отличное место ,очень много пушистиков😊
Керби Свитмен
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2018
Уютно и хорошо. Самоё то место, что бы отдохнуть от людей.
1
Серафима Ж.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2020
Мне очень понравилось это тайм-кафе! Замечательный пушистики! Особенно мне понравилась Мята!Очень хорошо провели время с друзьями! Спасибо большое)
Гусев Юрий
Знаток города 7 уровня
29 августа 2018
Заходил только один раз, но проходя мимо любуюсь ухоженными котиками на подоконниках и смотрю как детки млеют играя с кошками.
2
Сергей
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2019
Кото кафе, отличный персонал.
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Кофе хорошее, но 1- по сравнению с Чукоткой, появилось несколько недостатков 1)- не так много котов как в Чукотке. 2)-мало места, если приходит народ то нужно потесниться! 3)-много котов в находятся в "зоне не достигаемосте" 4)-в Чукотке можно было покормить вкусняшка и, в Мурзике нельзя! 5)- не проводится мероприятие про котов! Что не скажешь про Чукотку там все это проводится. Вывод: В Чукотке лучше!!!!
1
2
ЛАРИСА
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2019
Котокафе. Очень милое.где можно провести время с кошачими, поиграть. А если есть возможность , то и приобрести пушистого друга. Любая помощь там приветствуется... печальная новость- его закрыли....
ksendzax89
Знаток города 11 уровня
16 марта 2019
Хорошо, что есть подобный формат кафе. Регулярно посещаем мероприятия на хэллоуин
1
Логинов
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
Хорошая тайм кофе
1
Игорь Ш.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Было здорово
  1. 1
  2. 2