Поиск
Маршруты

MuscleBuilding

Обзор
Товары и услуги
Фото
214
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 5,0
202 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
STAR
Знаток города 30 уровня
11 мая
Заехал в магазин по рекомендациям. 1. Большой выбор бадов. 2. Все что я взял с хорошим сроком годности. 3. Как выяснилось после покупки, есть доставка по Москве. 4. Оплаты по карте не принимают. ❌из минусов: 1. Нет внутренней парковки, нужно искать места на проезжей части… 2. Есть вопросики по консультанту (Дарья), на протяжении всего разговора она переписывалась в телефоне и приходилось вытягивать из информацию - за это минус 1⭐️.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Иванова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Не берут трубку телефона, несмотря на то, что время - 18.00 - 18.12 часов, а работают якобы - до 20.00 часов. Много раз звонили, постоянно набирая номер телефона, и всё без результатов. Так нам никто и не ответил! В помещении, где находят БАДы, душно и жарко. Для людей жарко и комфортно, а для сохранения различных добавок - Бадов, нельзя, что бы в помещении такой климат был, иначе Бады будут портиться! Не рекомендуем! 👎
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 23 уровня
9 августа 2025
Хороший магазин с пилюлями) большой ассортимент оригинальной продукции и товаров, доброжелательный и компетентный менеджер продавец. Отличное месторасположение, Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Брал тут Solgar D3 10000 IU, так как аптеках такую дозировку не продают. Сомневался в оригинальности, так как цвет крышечки отличался от других баночек Solgar, купленных в аптеке. В итоге через 2 месяца и двухнедельный перерыв в приёме анализы показали подъем показателей с 40 до 103, всё работает.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Королькова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Супер- магазин, супер- персонал, супер-обслуживание. Всегда перезвонят после заказа, уточнят, подтвердят заказ. Доставка работает идеально. Классные. Так держать !!!
2
Посмотреть ответ организации
валерия м.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Все хорошо, только с истекающим сроком годности привезли до 01.26, те 2 недели! И хватает наглости по полной цене продавать, не предупредив о сроках. Так что проверяйте товар перед получением
2
Посмотреть ответ организации
Хейока
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Замечательный магазин, БАДы беру давно, курьерской доставкой. Всё чётко, ассортимент отличный. Цены абсолютно нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Мне нравится этот магазин. Ассортимент большой и почти всегда всё имеется в наличии. От метро недалеко. Можно заказать доставку на дом. Цены, конечно, не такие, как на iherb, но вполне приемлемые. Меня всё устраивает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Хороший магазин , расположение близкое ,рядом с м.Бауманская. Брал здесь жиросжиг ,а сейчас Лютеин по цене намного ниже рынка.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Отличный магазин добавок для здоровья и спорта ! Всегда быстрая доставка ! Пользуюсь три года , никаких нареканий на качество товара ! Спасибо , надеюсь так и будет всегда
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Очень хороший магазин все что из БАДов и витаминов все есть в наличии. И очень хороший консультант бородатый парень все объяснил 👍
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Далгатов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Отличные БАДы, только оригинал, качество обслуживания высочайшее. Советую всем. Если вы хотите выбрать и посоветоваться по выбору витаминов, приезжайте сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Отличный магазин, всегда большой выбор, доставляют быстро. Рассчитываюсь наличными, всегда привозят чек.
3
Посмотреть ответ организации
2323
Знаток города 11 уровня
27 июня 2020
Быстро нашла нужную биодобавку, сделать заказ на сайте было легко. Сразу на почту и watsapp пришло подтверждение заказа с номером и схемой проезда. В течение 15 минут следом перезвонил вежливый менеджер У меня самовывоз, найти магазин от метро Бауманская тоже легко, 10-15 минут неспеша пешком. Товар качественный, свежий по срокам годности, цены адекватные. Буду покупать у них ещё и рекомендовать знакомым. Заказ #45193 от 23.06.2020
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry Andreev
Знаток города 5 уровня
24 июня 2020
Просто огромнейший выбор витаминов и бадов от разных производителей: solgar, now, jarrow и т.д. Ценник обычно самый низкий по маркету. От метро Бауманская минут 5-7 пешком. И не забывайте звонить заранее, или писать в ватсап, ребята оперативно отвечают
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Датье
Знаток города 21 уровня
31 марта 2020
Попала с заказом в эту компанию по совету друзей ( от них отдельное спасибо, им привезли все день в день, остались довольны ) в « непростые текущие времена». Собрали заказ быстро, доставка за МКАД не осуществлялась, поэтому приехала за заказом сама. Даже получилось найти чуть больше, чем планировалось ( оказалось в наличие ). Персонал приветливый, с парковкой есть проблема, надо искать вне территории , даже в почти нерабочий день ( последний перед карантином). Будем ждать возобновления доставки. Удачи🤗
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Классный магазин! Большой выбор качественных импортных витаминов и биодобавок, низкие цены (по сравнению с аптеками и другими магазинами), удобное расположение в 5 минутах ходьбы от метро.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Добрый день! Заказала витамины , пришло уведомление, что заказ в обработке, но никаких звонков не было, раньше когда заказывала , и звонили и на ватсап писали с подтверждением, сегодня ничего! И когда я сама перезвонила мне сказали , что пытались дозвониться , но пропущенных нет. Даже на это я сказала ну хорошо, а почему ни на ватцап ни на почту не написали , мне ответили почта автоматом отправляет , а на ватсап?а его у нас нет , мне ответили, когда хотела договориться на другой день , мне сказали, ДОСВИДАНИЯ , это что за хамство , как вы поступаете в таком случае ?
4
1
Лилиана лапина
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Хороший ассортимент! Сравнивала с баночками заказанными напрямую с iherb, абсолютно одинаковые! Цены конечно дороже, но зато доставка моментальная, особенно сейчас, когда заказывать приходится через посредников и это ещё больше!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина Бемби
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Отличный магазин. Постоянно покупаю здесь БАДы. Есть доставка. БАДы, которые я брала - оригиналы, однозначно. Поэтому могу рекомендовать тем, кто ищет.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Магазин торгует просрочкой. Привезли мне витамины, у которых вышел срок годности. Не рекомендую. Обманщики. Не покупайте у них никогда и ничего.
5
Мечты С.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Отличный магазин👍🏼Покупаю у них витамины очень давно. сроки и бренды без обмана ,всё есть в наличии ,всегда на связи .Доставка быстрая .
2
Посмотреть ответ организации
Юля Ч.
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
Всегда отличное соотношение цены и качества. Витамины с Iherb, быстрая доставка, длинные сроки.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Случайно наткнулась на данный сайт. Искала бад. Рискнула заказать. В этот же день можно было забрать, довольна, что так быстро. Качественная продукция. Теперь точно знаю где буду заказывать.) Хороший ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирен
Знаток города 17 уровня
31 марта 2023
Несколько раз заказывала здесь витамины для ребенка и себя с мужем, учитывая обстановку в стране, тяжело найти их. Но здесь достаточно большой выбор, быстрая доставка -возможна даже день в день , либо можно самому приехать и забрать. Приемлемые цены, что очень приятно. Однозначно буду еще покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета И.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Заказывала БАД мелатонин. Есть большие сомнения, что товар был подделкой, так как заказывала его и до, и после из американских магазинов. Из этого магазина БАД показал себя как сильное снотворное, была тяжелая голова, не могла глаза открыть 3 дня-так не должно быть! Заказала мелатонин от этого же производителя из известного американского магазина через посредника - эффект от приёма совсем другой. Было бы время и желание-отдала бы оба препарата в лабораторию для сравнения, но просто выкинула всю упаковку за минусом 2 таблеток. Это был не мелатонин!
9
10
максим к.
Знаток города 2 уровня
8 января 2020
Отличный магазин витамин и бадов,все доступно и большой выбор,можно все преобрести в одном месте.Очень демократичные цены.Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Отличный магазин. Приемлемые цены и хороший ассортимент. Оригиналы.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Князева
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Большой ассортимент товаров, производителей- выбор на любой кошелёк, потребность. Скорая обратная связь от сотрудников при онлайн заказе на сайте.Расположен близко к метро, в случае самовывоза- легко и просто добраться из любого района города.
3
Посмотреть ответ организации
михаил
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Необходимые лекарства заказывал напрямую. После введения санкций получаю тоже самое, но по причине изменения логистики (увеличения пути доставки и увеличения посредников) цена возросла в два-три раза. Хоть так, хотя до меня дошла инфа, что есть уже российские аналоги.
3
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 15 уровня
9 января 2022
Широкий ассортимент БАДов и препаратов спортивного питания. Лучшая цена. Удобное расположение. Отличное обслуживание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Левкина
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Давно пользуюсь этим магазином, устраивают и выбор и цены. Раньше они находились в фитнес центре, переехали в торговый ряд, почти рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
1 мая 2019
Отличная точка продаж! Покупаю там витамины. Очень большой выбор, особенно в линейке марки Now. В том числе редкие на рынке витамины. От м.Бауманская 7 мин. пешком.
5
1
Анжелика Демьяненко
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Люблю этот магазин! Отличный качественный ассортимент. Быстрая доставка. Пользуюсь регулярно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Герц
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Оперативная доставка, хорошие цены. Отдельная благодарность менеджеру - проконсультировал на 100%
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Алла Рудиченко
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Сдела заказ,все в наличии,это радует)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина _
Знаток города 16 уровня
19 января 2023
Огромный выбор, нормальные цены (для текущей ситуации с отсутствием айхерба), удобный график работы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikak
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Отличный магазин ! Пользуюсь уже два года. Хороший ассортимент и очень приемлемые цены. Всем советую .
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Заказывала не один раз, всё всегда есть в наличии!!доставка всегда- Супер быстро .спасибо огромное 🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Качество и быстрая доставка . 👍😊
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2024
Торгуют оригиналом. Бады рабочие у них.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Хороший сайт , ассортимент продукции впечатляет . Норм цены
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Купила в этом магазине прегненолон от life extension, оказался с черной крышкой, в капсулах нечто мелообразное. Явная подделка. Очень жаль, что потратила деньги в этом магазине
4
Александр Морель
Знаток города 7 уровня
16 июля 2019
Удобный интернет-магазин спортивного питания, БАДов, витаминный добавок с адекватными ценами. В частности заказывал там D-рибозу, которую трудно найти в продаже даже в Москве как оказалось. Есть пункт самовывоза.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
8 августа 2022
Покупаю здесь качественные витамины, которые порекомендовал мне врач. Дороговато, но после введения санкций больше их нигде не достать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Резвицкая
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Богатый ассортимент,приемлемые цены,быстрая доставка
2
2
Посмотреть ответ организации
stas St
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2023
Всё хорошо, плохо чио не берут к оплате карты, только нал, пришлось переключиться на конкурентов, которые научились брать в оплату вата карты, все-таки 2023 год на дворе, не 1990
Посмотреть ответ организации
Алекс Леон
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Заранее выбрали что надо, заказали, пришли, получили
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 14 уровня
3 июня 2021
Добрый день! Работа данного магазина вызвала много вопросов(( На сайте одно ИП, привезли заказ, чек выбит от ИП ликвидированного в прошлом году. Даже бланка заказа нет...
2
2
Ирина Романова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Отличный магазин. Большой выбор препаратов. Быстрая доставка.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2