Поиск
Маршруты

Muse

Обзор
Фото
13
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
28 января
Хожу в этот салон очень давно, НО....последнее время все хорошие мастера ушли. Все начинается с записи: пишешь смс , чтоб записаться через час два ответят. Пишешь есть ли окошко после 19 говорят 14 вам подойдёт ?🤦 Записалась к мастеру Лейле пришла а ее нет , пытались ей позвонить она трубки не берет. Дальше мастера: мастера огонь, наверное только вчера начали заниматься ногтями... Ногти с укреплением держатся дня 2 - неделя а дальше ломаются ..коррекцию,ремонт всегда делали за мой счёт а не в качестве извинений. делала матовый френч на глянцевом ногте итог он не получился и она молча просто весь палец сделала матовым и все. Ногти делают толстыми, горбатыми ... Материалы: не качественные!! Ну и вишенка на торте это когда они выставляют фото в Ватсаппе, ты при записи говоришь что хочешь именно такие , приходишь и .... Правильно они такое не делаю 🤣🤣 не умеют а фото так для красоты. А ещё говорят все мастера на своем языке... То есть ты сидишь а они в это время болтают не понятно а чем и о ком.вообще в России русский язык. По деньгам не дёшево... 2800 руб , есть на районе дешевле. Не рекомендую бегите оттуда.
1
Инкогнито 6355
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Хожу в этот салон уже много лет , делаю реснички , маникюр и другие процедуры , все мастера замечательные , работу свою выполняют качественно ,чувствую себя в салона прекрасно , прямо , как дома ,обстановка комфортная , прихожу и ухожу всегда в хорошем настроении , огромное спасибо всем мастерам и администраторам за их качественную работу, буду ходить только в этот салон , хочу отметить замечательного мастера Сабину, хожу только к ней на реснички и другие процедуры и мне надо уезжать отдыхать надо было подправить реснички пришла к мастеру Жанетте , огромнейшее ей спасибо сделала реснички просто огонь , я очень довольна , тоже мастер своего дела
1
Аня Гришина
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Хочу в этот салон не первый раз,очень нравится ,внимательные девочки и очень хорошие Наращивают очень быстро и качественно
ирина аурсалиди
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Хожу сюда на маникюр, педикюр и наращивание ресниц. Была у разных мастеров и все девушки делают работу качественно, аккуратно, осторожно, бережно. Палитра лаков хорошая, всегда есть что выбрать. В ассортименте для наращивания ресниц есть любая длинна и любой изгиб, если сама не знаешь что хочешь или устала от однообразия, девушки предложат что-то новенькое подходящее тебе. Если хочешь добавить цветные реснички, то желательно сообщить цвет заранее.
А
Анонимный отзыв
8 августа 2023
Записалась по рекомендации знакомой.В салоне не увидела администратора,мимо проходящий мастер сказал подождать.Сразу бросилось в глаза то,что в салоне не чисто и не уютно.Прождав почти 15 минут снова спросила,когда мастер меня примет.Оказалось,что мастера еще нет на рабочем месте.Потом прибежала,не извинилась,что опаздала.Руки не помыла,сразу пошла в зал. Кушетка застелена пеленкой,ощущение,что ее не меняют.Подушка под голову грязная,ее даже не застилают одноразовой салфеткой.На мой вопрос показать фото работ с самым естественным объемом ,ответили,что фотографий нет и есть только объемы F и т.д.Мне эти буквы ни о чем не говорят,я хочу видеть примерную длину и густоту ресниц.В итоге я отказалась от процедуры, т.к. там не чисто,а мастер не может сориентировать по услуге.
3
1
121737 Т
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Делала наращивание ресниц. Результат устроил. Продержалась пару недель. Затем через месяц запивадась снять остатки тех же ресниц, несколько штук оставалось, дать отдых, не наращивать. Записали. По итогу после пятиминутной работы взяли оплату 300р, о чем при записи не предупредили вообще. Больше не вернусь, такой сервис неприятен. Как минимум нужно предупреждать о стоимости при записи.
Дильноза Алимардонова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
была на услуге моделью, на наращивание ресниц и ногтей. просидела 4 часа на ногтях, и 3 на ресницах. К девушке которая мне делала претензии не имею, лишь то, чтоб поконкретнее время говорила (сказала через 15 минут, но прошло 40) а вот ногти оставляют желать лучшего, на завтра же отлетела одна, а остальное выполнено ужасно, меня не спросили что за дизайн, на типсах либо же форме, со мной не было НИЧЕГО согласовано. было больно, неудобно и дискомфортно. НЕ советую) лучше переплатить и сделать качественный маникюр быстро, удобно и безболезненно чем каляка маляка) Цените своё время 🫶🏻 всех благ.
4
2
Евгения Пылова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2022
Хожу в этот салон не один год. Наращивание ресниц делают средне, долго реснички не держатся. Единственный плюс - быстро и не дорого. Ногти делаю там практически каждый месяц. Качество зависит от мастера, но специально я не выбираю (а следовало бы). Кто-то делает быстро и качественно, кто-то долго и качественно, а кто-то быстро и плохо. Но, хочу отметить, что девочки стараются. Атмосфера всегда дружелюбная, внимательная. Что касается помещения, раньше было лучше и уютнее. Сейчас переехали в том же здании, в более тесное и не такое красивое. Но все равно, все чисто и красиво.
2
Е
Елена Черненко
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
В этот салон,на наращивание ресниц, хожу уже несколько лет. Цены лояльные ,мастера хорошие ,ученицы стараются. Особенно хочу выделить мастера Аиду,спец своего дела,скорость супер,качество ,класс!
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Начала ходить в этот учебный центр по рекомендации три года назад. Привела туда много знакомых из своего района. Были отличные мастера Эля и Алина. Год назад девочки ушли. Мастера стали меняться, кроме одной. За это год мои ногти превратились в тонкую пленку. Половина своих, половина стала нарощенных. Это не беда, бывает. Но потом и нарощенные ногти стали ломаться на ровном месте, до крови. В последний раз, 10.11.2025 я сделала маникюр уверенная, что прохожу месяц(как всегда и было, не имею возможности часто делать маникюр и мне этого всегда хватало), но... через неделю у меня сломался один ноготь, сделали коррекцию, еще через неделю другой, сделали коррекцию, спустя еще две недели , сломался, которому делали первую коррекцию. Итог.... Цены подняли необоснованно,мастера новые ученицы, материал так себе, отзывы положительные, все свои пишут! Все мои знакомые и так бросили сюда ходить , теперь я к ним присоединяюсь. Не рекомендую данный салон, за такие цены есть много мест где все это можно сделать и сберечь и свои ногти и свои нервы, а также ходить с красивыми руками, а не с теми которые уже через неделю прячешь в карманы, форма вся кривая, все ногти отличаются друг от друга, за этот год я даже дизайн ни разу не сделала, так как понимала, что лучше не рисковать. Ходила сюда, потому что можно было попасть в удобное для меня время, рядом с домом и с моим плотным графиком работы. Лучше буду записываться раньше, чем остаться без ногтей!!!!
1
Ирина Ачкасова
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2024
В салоне ранее не была. Записалась на снятие гель-лака на 19:00. Запись производилась через вотсап. Приехала минут на 15 раньше, мало ли, мастер освободится. В итоге администратор про мою запись не в курсе. Я показала скрин переписки. Администратор долго кому-то дозванивалась. Как я поняла из разговора, мастер не хотела приходить из-за одного снятия (спрашивается, зачем записали?). После безрезультатных переговоров по телефону администратор начала подгонять мастера, которая в тот момент делала наращивание. Естественно, её клиентке это не понравилось. Мне бы тоже не хотелось получить услугу такой ценой. Дальше предложила : не хочу ли я вместе со снятием сделать маникюр. Я согласилась. Она сказала : тогда подождите полчаса, мастер придёт. Я оставила номер телефона и ушла гулять. Ни через полчаса, ни через час никто не позвонил. Я уехала. В итоге через 1ч 20 минут звонок с вопросом : "Вы не передумали ещё делать маникюр?". Вот такой "чудесный" сервис украл пару часов свободного времени и возможность получить услугу в этот вечер в другом месте.
4
София М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Ужасное наращивание,после него глаза опухли до такого состояния,что глаза открыть не могу,когда скинула мастеру фото глаз кинули в блок
дженни лор
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Маникюр сделали качественный, все прошло очень быстро. Но само место не очень понравилось, в подвале.. Еще всем посетителям предлагали кофе, а меня как будто игнорировали…
1
Sofia🌷
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Рекомендую заглянуть в этот салон! Девочки - мастера стараются, администратор предложит удобное время, всегда очень все доброжелательны🥰 Спасибо за акции, надеюсь их заставать почаще) Салон рекомендую для посещения 😉
1
5
8571
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Наращивание ресниц тут ужасное и дешманский материал, началась жуткая аллергия, глаза покраснели и распухли как будто пчелы покусали, ресницы стали сыпаться через день, я написала свои недоумения этой конторе, сказали до меня никто не жаловался никогда 😅, заставила донарастить то что выпало за два дня, пришла, а там меня уже кучка мигрантов поджидает))
Инкогнито 8777
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Очень понравилось наращивание ресниц и комплекс маникюр педикюр❤❤❤ по соотношению, цена качество - это одно из лучших заведений подобного характера в нашем районе, я уже около 5 месяцев Нахожусь в поиске своей студии около дома, как переехала обратно сюда, вот наконец-то, я полностью всем довольна 😁😁😁 Девочки, спасибо и до встречи ❤❤❤
1
2
Нива Ниловна
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Делаю у них постоянно маникюр и реснички, супер сервис и качество 😘
ТТВ
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
На днях посетила данный салон", если так можно назвать данное заведение.. Как всегда по совету знакомой. АНТИСАНИТАРИЯ полная. Надо писать в санэпидемстанцию. Кругом летаю мошки, не понятного происхождения. Валики, под голову, желтые от пота и грязи, не меняют после предыдущего посетителя. Во время процедуры могут есть пить чай прям у тебя на глазах! В прямом смысле этого выражения)) Разговаривают по телефону во время процедур. Такого ужаса я не испытывала не то что давно, никогда! Итог, все глаза в клею, жуткая аллергия или инфекция, пока не знаю, т.к. только записалась к доктору после посещения данного "салона". Хозяину данного заведения надо обратить внимание на все отзывы. Или в один прекрасный момент источник нелегального дохода прикроется!
4
1
Лена саидова
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Салон мне понравился.Персонал доброжелательный и вежливый.Хочу выразить большую благодарность Самине.Делает добросовестно и качественно ,я очень довольна её работой и многим её рекомендую.Спасибо большое за ту красоту которую нам дарят девочки этого салона.
1
1
Наталья з.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Много лет хожу на наращивание ресниц. Цены хорошие, вежливые мастера . Доброжелательный администратор. Всем рекомендую.
Olga
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Салон привели в порядок очень уютно и мастера своего дела , цена средняя
e.vawilowa2016
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
Работают девочки узбечки, быстро, не дорого и качественно. Рекомендую.
1
879792VcgtX3GOfRE Елена
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Салон очень уютный и приятный, мастера все хорошо делают свою работу, одним словом профессионалы 😘
Светлана В.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Замечательный салон!!! Мастера все внимательные, доброжелательные и профессионалы своего дела🤗 Хожу в данный салон часто! Рекомендую!
1
А
Анастасия Галиева
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Решила сходить в этот «салон» потому что совсем рядом с домом и окошки были там свободные. Такого ужаса мне не делали никогда. Спилили всю ногтевую пластину, «укрепляли» базой - это жуть, ногти тонкие и гнутся. Боюсь представить какого качества была база/гель лак. Френч - отдельный случай. Кривой, косой. На второй день начало всё отслаиваться. Плохо опилили - я за всё постоянно цеплялась ногтями. Попросила переделать - пошли навстречу, но напутали со временем и записали не на то время! А у меня было важное мероприятие, успеть переделать уже не хватало времени. Хотела дать второй шанс и перезаписалась, но побоялась снова потерять время и нервы. Это ужас, правда. Переделала в другом месте. И кстати по ценам непонятно что. В прайсе одно - по факту другое. Мрак.
4
Мария Завитаева
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Ходила в этот салон несколько лет, по-большей части из-за низкой стоимости. Качество никогда не вызывало вау эффекта, но за свои деньги было приемлемо. Но сегодня был последний раз когда я посетила данный "салон". 1. Мастера все время разговаривают не на русском языке. Это очень не вежливо и не клиентоориентированно, находясь в Москве будьте добры как минимум при клиентах общаться на русском языке. 2. Записывалась через администратора. Салон работает с 9 (или 10, точно не помню), написала насчет записи на ресницы в 9.45, а ответили только в 12.25. Это не нормально, ни в одном нормальном месте нет таких долгих ответов, такой поступок этой шарашкиной конторы ни в какие вороты не лезут. 3. В то время когда мне наращивал ресницы мастер, она "обучала" ученицу. Соединили 2е кушетки вместе, из-за чего я пол процедуры толкалась локтями с другой клиенткой. 4. Мастера все время матерятся, пьют, едят, каждый раз одно и то же. 5. Предупредила мастера, что у меня дергаются веки, и в течение процедуры слышала просьбу расслабиться. Ах, если бы я могла... Вся атмосфера в салоне располагает к тому, чтобы дергались не только глаза, но и я вся: оры через весь кабинет, громкие звонки на телефоны мастеров, регулярно садящиеся на лицо насекомые. 6. Мастера частенько поют. Извините, но я не на концерте. Сегодня хотя бы шепотом, но обычно они никого не стесняются и делают это во весь голос. 7. Элементарно не предложили чай/кофе. Но это не удивительно, потому что, как я услышала из разговора, админ в принципе работает из дома. И да, мастера сразу кладут деньги себе в карман, размена у них нет. Мастер сразу сказала сделать оплату без сдачи. У меня к оплате было 1800. Когда я началу с фразы "а если я вам дам 2000 рублей...", мастер изменилась в лице в худшую сторону. Я продолжила фразой "...то эти чаевые достанутся вам, так ведь?". После продолжения она прям засветилась и поблагодарила, но осадочек остался. Я бы еще могла много написать, но количество символов ограниченно. Прикрепляю фото
7
Софи Андреева
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Не первый год прихожу сюда на маникюр. Всегда хорошая работа - без нареканий. Рекомендую
2
Диана Сорокина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Клиентоориентированность 0, плохо сделали ногти, брови, все потрескалось и смылись в первый день, непрофессиональные мастера
1
Вячеслав А.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Ужасный салон! Накосячили с ресницами, а чтоб исправить свой косяк требовали оплатить по полной стоимости! Лучше не ходить туда!
1
A
Alice F.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Если не хотите, чтобы вам занесли какую-нибудь инфекцию, не ходите в это место! Помещение в подвале, стоит резкий запах канализации, смешанный с запахом шаурмечной, от мастеров неприятно пахнет, инструменты все разбросаны, везде грязь, страшное место…
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Любимый салон красоты. Прекрасные мастера, отличный сервис. Хожу в него уже 4 года)
1
Ульяна
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Мастера своего дела. Одни умницы работают. Мастер Самина. 👍Мастер Эля 👍 молодцы девчонки
2
A
Anna Vaslytskaya
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Надеюсь хозяйка салона или хозяйн читает мой отзыв !!! Это кошмар записывалась 3 раза !!! Первый раз пришла меня не приняли так как девушка через Инстограм меня не записала , я приехала просто так , второй раз девушка мастер приехала и открыла салон с опозданием в 12 то часов дня только салон открыли !! с утра никогда не записаться я так понимаю что Спят они до обеда а потом открывают , сегодня записалась одновременно на ресницы и ногти , мне за 10 минут до записи сказали что мастеру так не удобно и убрали полностью запись с ресниц и ногтей , либо делайте по очереди , я конечно была в шоке , у меня два дня выходных я работаю врачом , и просто такое отношение , хамское !! Разговаривать не умеют , огрызаются , халатность ! расчёт всегда наличкой типо аппарата нет вообще !!!теперь понятно почему левачат! грязь , вонь , нет одноразовых простыней , постоянно на своём языке Громко разговаривают и ржут .очень не приятно не расслабишься.короче не советую , ходить в этот .....
3
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Ужасный салон, Девушки сходить в этот салон была огромной ошибкой. это даже салоном не назовешь. Подвальное помещение, постоянно какой то шум, холод. Ходила на наращивание ресниц, в итоге химический ожог глаза. Весь персонал не русский. Уже написала жалобу в Роспотребнадзор и так же в миграционную службу.
1
1
Елена Лугова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Поганая контора, где работают безрукие непрофессиональные женщины нерусской национальности. Два раза переделывали: в итоге одна ресница длинные и объёмнее другой, плюс ещё все в вокруг в клее. Ресницы тяжелые неудобно даже моргать, а глаз выглядит один больше другого!!! Один моральный ущерб. Потребовали чек для адвоката , так и не дали. Деньги прямиком кладут себе в карман!!!
5
2
Anastasia Steele
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
ресницы слишком быстро отпали
Son
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Трэш, а не салон!! Подвальное помещение в катакомбах. Пришла реклама в инстарамме. Сделала наращаивание 2д. На след. День все осыпалось, присылаю фотографию, гле все лицо в ресницах, мне сказали, приходите, будем доставлять, но у меня работа не позволила мне каждый день ездить в салон, присылю фото через 6 дней, со словами, что у меня выходной и только сегодня я сиогу подъехать, но все глаза почти уже без ресниц, меня сразу в игнор. Выставила на своей странице разочарование, сразу заблокировали. Вот такое качество и отношение. По-русски еле говорят. Во время процедуры никакого отдыха, мастера все время разговаривают на своем языке (и не поймешь о чем), ну и каждые 2 минуты поезда метро мчат.
2
2
Elena Kalashnikova
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
+Приняли день в день -за такую цену я знала что долго ресницы не продержаться,через неделю я сама уже себе доставляла потому что половина отвалилась. Вместо обезжиривания протерли глаза ватными дисками с мицеляркой. Сделали за 1.5 часа ссылаясь на то, что у меня мало ресниц. Мой мастер обычно делает 3 часа и носится это минимум месяц, ставит на все ресницы. Больше не пойду, обстановка не самая чистая, качество наращивания ресниц на 3
1
Маргуба Ашырбаева
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Лчень хороший салон. И обслуэивание очень качественное
1
кристина хандеева
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
худший салон,хоть и дешевый.
Дарья
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2020
Ну штош! А ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗА 300 РУБЛЕЙ???????!!!!!!!!!!!!!! Посоветовала данную забегаловку подруга, порекомендовав идти в качестве модели на ресницы (это дешевле, стоит 300р). Подруга заранее предупредила, что данную процедуру ученицы делают от 3 часов. На месте же мне ничего о времени не сказали, "администратор" в инстаграме тоже не предупредила, но это опустим. Перед тем, как пойти, было сказано, что все делается под присмотром топ-мастера. Данный мАсТеР подошел к ученице один раз, сказав "побыстрее давай" и все. Наращивали ресницы на один глаз намного дольше, чем на второй. С чем это связано - без понятия. Когда перешли ко второму глазу, начались проблемы с клеем. Все мастера, как я видела, нерусские, разговаривают на "своем" языке (это не плохо и не хорошо), но при этом нецензурные слова все-таки произносили на русском :) Так же при разговоре между мастерами я услышала вопрос "у тебя тоже плохой клей?", на что был получен ответ "угу". Также своему мастеру я сказала, что буду делать 3D. По итогу, получила 2D с проплешинами (возможно, у них такое кривое 3D. В нормальных салонах мне делали намного пышнее 2D) и два выпавших пучка, не выходя из салона. Ресницы выглядят, будто я их неделю-две ношу :) Данный салон не советую.
2
LisaZ
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
хорошие реснички
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
#мастеру# маникюра ещё учиться и учиться.
1
Нуриза К.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Ужасное обслуживание
3
М
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Отличный салон! Всё понравилось!
2
  1. 1
  2. 2