Поиск
Маршруты

Muse

Обзор
Новости
3
Фото
69
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Галина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Очень уютная атмосфера внутри! В понедельник заходила, персонал на высоте! Милая бариста была очень доброжелательна, сделала вкусный кофе!! Продукты качественные, выпечка свежая! Во время обеда на работе очень удобно и приятно зайти в такое заведение!
1
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Все, два раза проходя мимо соблазнялась на выпечку, но хватит. Первый раз взяла сочни с творогом. Уж не знаю сколько дней они стояли, но пришлось их выбросить. Второй раз взяла меренговый рулет, каждый кусочек которого вытянул не мало на 300р. Ничего хуже не ела. Опять в помойку. Заветренный, засохший, уставший. Персонал вежлив, но навязчив, ассортимент большой. Не рекомендую.
1
Дмитрий К
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
Были в Красноярске пару дней, оба питались в этом кафе. Кормят вкусно, выбрать есть из чего, не дорого. Впечатление испортил только персонал, один день все хорошо а вот в другой уже видимо другая смена и людей реально подменили. Девчонки разговаривают через губу, обслуживают с таким видом как будто учились это делать в СССР. В общем заведению подтянуть персонал и будет очень хорошее место
1
Анастасия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Кафе Муза- чудесное место, все всегда вкусно, цены- очень приемлимые ( согласитесь- каждый приемлемость цены судит по разному, кому то 100 рублей не деньги, а кому то- дорого) и так, продолжим… персонал всегда приветлив и обходителен, а сейчас еще и доставку запустили- вообще сказка! Уютно, всегда приятная фоновая музыка, можно прийти просто пообедать и с тем же успехом скоротать вечер в приятной атмосфере с чашкой вкусного кофе и восхитительным десертом. По душе придется каждому. Очень рекомендую это заведение! Девчонки, вы лучшие, а хейтеры пишущие полную лажу, лишь бы написать идите мимо и не лейте тут помои👍
3
Посмотреть ответ организации
Persona B.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Отличное заведение формата кафе-столовая. Свежие и очень вкусные блюда. Ради одного борща можно туда зайти ;) большой выбор. Приятная атмосфера. Можно взять с собой покупки или посидеть в кафе.
Чичигина Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Были три раза , с дочей 10 лет. Все понравилось, с собой брали выпечку, не реально вкусный зефир. Очень понравился круглый стол в середине зала. Два раза из трёх сидели за ним.
Ирина Анатольевна
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Хочу поблагодарить девочек кулинарии Муза Всё очень вкусно Волновалась как забрать привезти но девочки сами решили сдоставкой Спасибо девчонки красиво оформлено а вкусно как словами не передать всем рекомендую кулинарию вкусно накормят и не подведут
2
анастасия чипизубова
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Живу в этом доме и постоянно вижу много народа. Сама приобретала пару раз выпечку и брала сельдь под шубой. Все. Перестала сюда ходить давно, после того, как в чате дома писали про обилие тараканов от них. Надеюсь, что проблему исправили. Но я сюда ходить перестала. Есть кофе на вынос и вполне неплохие десерты были и пирожные, первое/второе ни разу не ела.
1
Марина Быстрова
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2023
Любимая кулинария в городе, вкусная выпечка, отличный кофе, при желании можно полноценно по обедать за приемлимый ценник. Уютная обстановка, очень чисто.,доброжелательный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Заказали торт Молочная девочка. Очень вкусно, все в восторге! Спасибо кондитеру Татьяне 🤗
3
Ольга Суворова
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Разные вкусняшки, горячий свежий хлеб. Владелица и персонал ориентированы на клиента. Можно перекусить в зале, уютном и теплом или взять для пиршества дома или перекуса на работе. Глаза от обилия выбора разбегаются и только наличие определенного количества банкнот ограничивает полет фантазии гурмана...
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ветер
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Очень хорошее кафе, нам всё понравилось, персонал приветливый, аура комфортная, еда вкусная и по приемлемым ценам. Могу порекомендовать. Заходите...
3
Иван Лель
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Атмосфера уютная, приятная, готовят очень вкусно, еда всегда свежая, персонал приветливый, в уборных чистенько. Есть кэшбэк 10%, а вечером хорошие скидки на выпечку и салаты. Рекомендую попробовать. )
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2023
Ходили с ребёнком в это место, ещё когда здесь был Вилладж, очень нравилось, и мастер классы были, жаль закрылись Недавно увидели что новое заведение, нормальное место, скажу так) достаточно вкусно, выпечка хорошая, цены норм
3
Посмотреть ответ организации
Три дельфина
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2022
Довольно неплохо. Уютненько. Хорошее качество и выбор блюд. Есть скидочные часы на определённые блюда. Можно при сеть за столик или взять с собой.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Ничиперенко
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Вчера 22.06 решил по обедать в данном кафе и наблюдал такую ситуацию. Меня обслуживала женщина в халате с распущенными волосами!!! К сожалению имя женщины мне не известно (минус за бейджик) !!! Волосы обязательно должны заколоты, работника с распущенными волосами просто не допускать к обслуживанию! ( просто жирный минус вам за санитарию) . Еда не очень ,не советую посещать это кафе . ☹ Руководство примите меры.
3
1
Алексей Л
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Уютно и вкусно, рекомендую. Ассортимент отличный и цены приемлимые
2
Виктория Е.
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
Милое местечко. Вкусная еда. Есть кондиционер. Разные пирожные ) Рекомендую 👍
Иван Илларионов
Дегустатор 5 уровня
13 января 2024
Хороший кофетерий. Сам регулируешь порции. Дороговато конечно, но вкусно
Александр Мухатдинов
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Очен часто продают просрочку, но меняют без вопросов. Бывает купишь пироженку, и выкидывает, так как лень идти менять.
2
А
Анна
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Любимое кафе,вкусные салаты. Но капучино водянистый делают
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2022
Замечательное место. Всегда прихожу за выпечкой и салатами всегда довольна, вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Л
лариса сухоносова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Десерты супер,персонал хамоватый,атмосфера очень уютная ,очень вкусно готовят
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ка
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2024
Отличное место, душевный персонал, почти домашняя кухня!!!
Алена Божанова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Кофе понравилось, обстановка уютная кормят вкусно 🙂
2
Никита Лакучков
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Кафе неплохое, как дизайн, так и кухня, но цены немного завышены
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Все очень вкусно. Цены доступные. Рекомендую.
3
Ирина Лидаюрина
Дегустатор 6 уровня
3 января 2023
Приятное кафе, хорошая отмосфера, меню. Красивая посуда.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Пирогова
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2022
Выпечка понравилась. Пробовала салаты - не зашли: и на вкус, и объемом
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Доленко
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Хорошая кулинария, вкусные десерты
Татьяна Ржевусская
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Настоящая домашняя кухня, приготовленная с душой!
2
Посмотреть ответ организации
Спартак Почекутов
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Жуткий капучно. Шатающийся столик попросил у бармена что-нибудь подложить даже салфетку не дала.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Готовят не вкусно. Пару раз заходил грязно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Центр Повышения Водительского Мастерства
Дегустатор 3 уровня
4 января 2023
Приятная атмосфера, вкусно готовят!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Буймова
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Вкусно. Чисто. Приятно.
Владимир Тишкин
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2023
Соотношение цена-качество на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Павел Петрулевич
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2022
Очень вкусные кей-попсы
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрьевна
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2023
Дороговато. Жирновато. Надо тщательно выбирать еду.
Егор Б.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Столовая еда по ценам ресторана Не очень
2
2
Анна
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
У вас таракан ходит пешком, в разваливав так неторопливо) сотрудник? А еда в целом не плохая)
2
1
А
Анонимный отзыв
4 мая 2022
Кулинария, можно поесть, не сильно уютно
1
2
Посмотреть ответ организации
Я Я
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Дорого
1
Яна Марухина
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Тришневский
Дегустатор 3 уровня
14 января 2023
Уютное местечко
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Voikovskyi
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2022
Хорошее заведение
2
Посмотреть ответ организации
игорь зубков
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2023
Хорошее, недорогое кафе !
1
  1. 1
  2. 2