Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Водные прогулки

Музыкальный теплоход

Рейтинг 4,2
18 оценок
Круглосуточно
+7 (911) 923-99-04
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Водные прогулки Музыкальный теплоход, Санкт‑Петербург, фото
Еще 93
Обзор
Меню
Новости
8
Фото
103
Отзывы
5
Особенности

Новости

Музыкальный теплоход - это двухпалубный теплоход с живой музыкой, танцами, кухней и баром. Прогулки каждую неделю по средам, пятницам, суб...
29 мая, 15:05
Ждем вас на борту каждую неделю: среда, пятница, суббота и воскресенье. Билеты приобретайте заранее! Вечерние прогулки по Неве с выходом в ...
30 мая 2024, 18:37
Все новости (8)

Меню

Обновлено 29 мая
Круиз-Концерт по Неве
Каждую среду, пятницу, субботу и воскресенье наши гости танцуют на палубах комфортабельного теплохода под танцевальные хиты в исполнении кавер-групп. Работает кухня и бар.
1670 ₽1 г
Круиз-Концерт под разводными мостами
Каждую среду, пятницу, субботу и воскресенье наши гости танцуют на палубах комфортабельного теплохода под танцевальные хиты в исполнении кавер-групп. Работаем кухня и бар.
2100 ₽1 г
Посмотреть всё меню
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

+7 (911) 923-99-04
Показать телефон
muzteplohod.ru

Время работы

Суббота
Круглосуточно

Особенности

Туалет
Оплата картой
Еда навынос
Летняя веранда
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Сигарная зона
Чай
Кофе
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ передвижения:водная
Форма проведения:традиционная
Экскурсии:групповые
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 3 уровня
23 мая
Покупали билеты на компанию из 6 человек за 2300р. В афише было написано «Живая музыка, разводные мосты» Разводных мостов мы так и не увидели, из живой музыки был рок-н-ролл… Скучно, неинтересно, всё очень дорого.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
15 июня 2019
Уютный интерьер. Две палубы. Есть бар в котором можно заказать различные закуски. А также увидеть развод мостов, красивые набережные акватории Невы и оценить величие и великолепие архитектуры. И конечно же самое главное потанцевать под исполнение живой музыки.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 мая 2013
Были на 9 мая, прогулка на салют. Хуже обслуживания не видели не только на подобных прогулках, но и в принципе везде, за последние лет 5. "Совок" -рай по сравнению с Этим. Для начала на посадку опоздали на 20 минут. Объявления по громкой связи не было, на причале стояла толпа на 2 или 3 корабля, духота, жара, все толкаются и спрашивают друг друга когда посадка. На телефон последний раз ответили в 20-25, а далее трубку брать уже не надо было видимо. Проталкиваемся через толпу, заходим. Администратор говорит, что кто-то там начал раньше сажать на другое судно, а она сразу и не поняла. Прекрасное объяснение. После отплытия администратор испарилась. Ладно, садимся. Музыканты настраиваются, мы ждем меню. Ждем меню мы следующие ПОЛ ЧАСА. Два раза мы подходили к барной стойке и просили официанта подойти, в результате пришлось вести официантку за руку. Заказали кофе, Негазированную воду, Красное вино. Еще через 20!!! минут нам принесли: Газированную воду и Бело Вино. Заодно объявили, что кофе они приготовить не могут, могут только чай. Стаканы для воды принесли еще минут через 10. Все это время музыка орет так, что невозможно общаться, ну музыкальный теплоход, чего жаловаться то. Плывем стандартный маршрут до авроры и обратно к Петропавловской крепости. Тут стоит похвалить капитана... Люди поумнее понимают, что если встанешь ровно напротив пушек, то корабль будет от выстрелов вздрагивать, вместе с пассажирами. Каждый залп пробирал до костей! Наше судно стояло Ближе всех! У остальных ума хватило не лезть в первую линию. Тут есть и плюс, конечно, было видно во всех подробностях как именно пускают салют военные и откуда сейчас бабахнет, ну зрелище на любителя. Думали уж, что на этом закончится наше прекрасное путешествие. Ан нет. При заказе уточнили, куда прибывает судно? Туда же, откуда отправляется? Да да, сказала милая девушка. В итоге прибыли мы на другой причал, метрах в 500 от того, откуда нас забирали. Когда мы спросили, а почему собственно так, нам ответили "Откуда взяли туда и привезли". Спасибо за прогулку под дождем до машин, окончательно угробившую все настроение. За все это время никто не извинился перед пассажирами, ни словом, ни напитками или угощениями. Мы потратили больше 6 тысяч рублей на этот "праздник жизни". Я надеюсь, что либо ваше руководств поймет, что такое отношение неприемлемо и сменит персонал в полном составе, либо ваш прекрасный теплоход будет продан кому-то, кто умеет оказывать услуги на должном уровне и ценит отношение клиентов к себе.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных