Поиск
Маршруты

Mx Detailing

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Андрей Курепин
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Приехал сюда по рекомендации. Со трещиной на лобовом стекле, мне сразу же рассказали варианты решения проблемы. Сделали даже лучше чем ожидалось, к слову очень быстро, ребята берутся делать абсолютно любые автомобили, коллектив у них дружный, с клиентами вежливы. Это действительно тот случай когда есть дешевизна/качество/быстрая работа. Всем рекомендую данный детейлинг!
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Заказывал полную оклейку кузова полиуритановой пленкой и атермальную тонировку.Все сделали точно в срок.Присылали фото по каждому этапу.Автомобиль выглядит идеально!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Удовикова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Впервые приехали сюда по рекомендации! И осталась крайне недовольна этим сервисом! Может потому что я девушка, но со мной практически не хотели разговаривать, я словно напрашивалась. Пригнала машину, попросила хорошо помыть, мне сказали, что нужно делать по максимуму, я согласилась. Сказали, что будет готова через день после обеда, обещали прозвонить в итоге звонила я сама и услышала «да она давно готова», но звонка не было и всё бы ничего, мне не сложно позвонить самой и отредактировать свой день! Хотя ехать мне пришлось с западного Но самое большое разочарование это итог работы, в салоне остались пятна, которые сказали исправить можно только покраской, ладно! На сидениях разводы И единственное оправдание было «все оставшиеся пятна это уже не отмыть» Но вот кузов, который они не обязаны были мыть, остался с палками и сухими листьями! На вопрос почему они это не убрали мне сказали «в химчистку вообще мойка кузова не входит» За 15 тысяч я думаю можно было бы и достать эти палки и листья
3
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Хоргович
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Недавно посетил Mx Detailing на Казахской улице, и это был потрясающий опыт! С самого начала меня встретили с улыбкой и предложили кофе, пока я ожидал. Мастера знают своё дело: моя машина блестела как новая, и все детали были учтены. Особенно поразило внимание к деталям - каждый уголок и щель были безупречны. Цены более чем разумные, а качество работы превзошло все мои ожидания. Определенно буду рекомендовать Mx Detailing всем своим друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Соколов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Компания Mx Detailing предлагает услуги по оклейке автомобилей антигравийной (броне) плёнкой, тонировке стёкол автомобиля и другим сопутствующим услугам. Компания работает с автомобилями разных марок и моделей. Сотрудники компании, которые взаимодействуют с клиентами, обладают высокой квалификацией и опытом. Они всегда готовы помочь клиентам с выбором оптимального решения для их автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Абрамов
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Случилась со мной некая неприятность. Забрызгали мою машину краской при проведении строительных работ. Обратился в этот сервис к Алексею. Отношение приветливое и дружелюбное. Машину отмыл, отполировал. Сейчас сверкает. Алексей, спасибо тебе большое!!! Советую всем этот сервис.
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Результат превзошел все мои ожидания. Моя машина стала выглядеть как новая после профессиональной оклейки и детейлинга. Каждая деталь проработана до совершенства, блеск и чистота поражают. Советую всем, кто хочет преобразить свой автомобиль и наслаждаться его идеальным внешним видом. Большое спасибо мастерам за их умение и профессионализм!"
Посмотреть ответ организации
А
Алевтина Ясмин
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Недавно побывала в этой компании. Меня встретил сотрудник Игорь. Был очень вежливым и опрятным. Само заведение чистое, аккуратное и выглядит приемлемо. Я приехала на тонировку стекло. Сделали все замечательно. Я довольна
1
Посмотреть ответ организации
Марат Акжигитов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Отличный персонал, встретили с улыбкой на лице. Администрация тоже на высоте. Быстро сделали тонировку стёкол и дёшево. Работу выполнили на 5/5 всем рекомендую данный сервис!
Посмотреть ответ организации
Нарек Хачатрян
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Приезжал сделать тонировку, зделали быстро , персонал добрый, разговорчивый, вежливый, все чисто, уютно и цена адекватная
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Недавно посещял данное место,пока ожидал предложили кофе,я как заядлый лбитель,могу сказать что длстаточно не плохое,встречали и провожали с улыбкой,все прекрасно и бытсро оформили,и по карману не ударило - то за что я заплатил,выполнено,и не переплаченно,советую
2
Посмотреть ответ организации
Карим Хусан
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Сервис тюнинга профессионалы в оклейке бронепленкой и тонировке автомобилей. Игорь обеспечивает отличное обслуживание.Кслуги по тонировке и полировке с керамикой. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Клеймухин
Знаток города 5 уровня
5 июня
Невозможно договориться! Пытался списаться с Игорем Колесниковым, но не вышло, тк он читает и игнорирует.
Посмотреть ответ организации
Владислав Трубников
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Отличный сервис, парни молодцы делают всё быстро а главное качественно, сам сервис чистый, просторный и ухоженный.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём П.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Ездил туда ставить тонировку на машину. Сделали все качественно красиво,обслуживание на высшем уровне. Находиться: ул.Казахская 78/5 Ростов-на-Дону.
1
Посмотреть ответ организации
marat fayzulov
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Посетил mx detailing сегодня, мне очень понравилась работа мастера все очень аккуратно машина блестит. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
И
Илья Трушкин
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Хорошая работа сотрудников,сотрудников быстро и качественно,в общем респект
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Отличные ребята! Ответственные, аккуратные, к качеству вопросов нет. Советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2