Поиск
Маршруты

My Lab

Обзор
Новости
1
Фото
244
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Отличное начало года🔥 После длительного перерыва в стрижке (исчисляемого годами🤦🏻‍♀️) искала место для обновления. И нашла, здесь)) Очень приятная гостеприимная обстановка, тихое и спокойное место, спрятанное от шума и суеты города. Порадовало, что студия открыта раньше 10:00, и есть возможность подождать внутри. Это важно, когда приходишь заранее. Пока ожидала приём, услышала столько знакомых и любимых мелодий - такое небольшое дополнение, и утро становится волшебным))✨️ Создавала красоту для меня мастер Анжелика. Выбрали стрижку "умеренный каскад") Мытье и массаж головы, последовательная сосредоточенная работа, возможность обсудить трудности обращения к парикмахерам - чистое наслаждение и медитативное состояние)) Неожиданность - во время укладки впервые за все время победили волосы) Забавно)) И это отличный повод прийти снова! Добавлю, что стрижка заметна даже в "растрепанном" виде, что тоже важно. Благодарю за профессионализм, внимательность и приятное общение❤️ Я отлично провела время и повысила свой уровень нормы))
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Прибыльская
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Это лучший салон, в котором я была!!! Хорошее впечатление складывается сразу при входе в салон, очень вежливый администратор, сразу предложила согревающие напитки, ибо на улице уже холодно, в салоне очень чисто, уютно, светло, сразу создается хорошее впечатление. Отдельное спасибо мастеру Анжелике, очень внимательная, слушает пожелания клиента, единственный мастер, который меня услышал и смог сделать то, что я хотела, отличный мастер, приятная собеседница, посоветует правильный уход за волосами, однозначна приду еще, а при выходе еще и купон дали на следующую процедуру!!! Салоном очень довольна👍🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Л.Ю.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Хотела подстричься, но не могла найти хорошего мастера, подруга посоветовала мастера Анжелику, и я нисколько не пожалела, что обратилась к ней. Анжелика выслушала все мои пожелания и сделала идеальную стрижку, спасибо большое. Администратор была очень вежлива, рассказала о существующих процедурах в салоне, в целом очень позитивное впечатление. Настроение после посещения улучшилось, спасибо большое за сервис ❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Сегодня посетила салон My Lab в первый раз, делала стрижку у замечательного мастера Анжелики, осталась очень довольна, всё так, как я и хотела, а после стрижки, такой же замечательный мастер Татьяна сделала мне красивые брови, атмосфера в салоне очень уютная и располагающая, время, проведённое там, пролетело незаметно, спасибо всём за проделанную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Щипачева
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Записывалась на комбинированный маникюр к мастеру Кристина. Очень ей благодарна за качественную и красивую работу. Моя проблема, это кутикулы. После этого посещения они идеальны. Смотрятся ухоженными, несмотря на то, что прошло уже много времени. Я довольна. Вежливость и обслуживание администратора также на высгем уровне. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Даша Козлова
Знаток города 3 уровня
20 марта
В целом все понравилось,в салоне чистота,персонал хороший но ушла с влажными волосами к сожалению ((( На улице не лето,ветер холодный по этому минус одна звезда
Посмотреть ответ организации
Луиза Малицкая
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Была на релакс массаже у Елены. Очень понравилось внимательное отношение. Чувствуется эффект после первого же посещения. В салоне комфортная атмосфера. Елена опытный массажист, что чувствуется по эффекту от полученной процедуры. Обязательно запишусь на курсовой массаж.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефремова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Испортили брови, перед рабочим днем решила сделать, вернулась домой, волоски не послушные уложить не могу, коррекция сделали посредственно, волоски торчат, выгляжу как сова 😭😭😭 спасибо за испорченную неделю пока они придут в себя Знайте как должны выглядеть брови сразу после процедуры 1 фото Ваша работа на 2 фото Просто истерика до слез😭😭😭 Любила этот салон всей душой, теперь ни ногой туда…
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6052
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Радмир мастер спасибо Вам, это единственный массажист в Омске по-моему мнение, который слышит Ваши пожелания. Запрос был на расслабляющий массаж , по типу как в Тайланде . Я в восторге, начался массаж необычно, и у него невероятная энергетика. С шейно - воротниковой зоной работает волшебно, так как надо мне было. Зажимов куча, и боли были. Всё как рукой сняло. Благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
Stasy
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Оставлю честный отзыв. Ни в одном салоне в котором я была не было такого сервиса как в My Lab, девочки очень добродушные, тепло встретили , предложили напитки на выбор, была на ресницах, сама процедура была комфортной, очень удобно что для каждой процедуры выделен отдельный кабинет, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Миллер
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Была на услуге окрашивания у мастера Анжелики. Осталась более чем довольной результатом! Это тот случай, когда сам не знаешь как объяснить чего хочется, а мастер уже понял с полуслова🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коваленко
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Приятная атмосфера с первого шага в студию!сразу предложили напитки:водичку с лимоном,кофе,чайную карту🫂далее проводили в кабинет маникюра,хочу отметить работу мастера,выполнила все очень хорошо,уловила все мои пожелания и впервые за все истории моего маникюра не повредила ни единого пальчика!все душевно,с пониманием и с заботой о каждом госте ❤️очень понравилось,обязательно вернусь!
4
Посмотреть ответ организации
Надi Л.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Прекрасное место и отзывчивый, приветливый персонал! Работают очень профессионально, учитывают все пожелания!
Посмотреть ответ организации
влада сенина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Впервые решилась сделать ламинирование - очень понравилось! Мастер Татьяна просто супер: и в общении, и в деле ☺️ Спасибо!
Посмотреть ответ организации
ибрагим Бланов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Если вы сомневаетесь в походе в этот салон, то не смейте! Смело идите туда , обслуживание на высочайшем уровне это наверное лучший салон который я когда либо посещал, С порога мне предложили чай, сидел на мягком диване в теплом, красивом помещении! Мастера это просто боги! Лучшие в своем деле, однозначно порекомендую к походу!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Впервые была в этом салоне)Качество на высшем уровне предложили вкусный кофе, водичку с лимоном)) я была у визажиста на макияже собиралась на мероприятие осталась очень довольна результатом♥️ теперь только в этот салон на все процедуры
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Краснова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Прекрасная студия, прекрасные дамы работают! Пришла на маникюр, сделали всё идеально! Спасибо большое мастеру Кристине! Замечательная управляющая Татьяна, администратор Анастасия Спасибо большое Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Brazhnik
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Один из лучших салонов города, которые не кричат о сервисе, а реально делают его. Так долго как здесь маникюр у меня ещё не держался
Посмотреть ответ организации
Александра Балова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отличный салон! Вежливый и приятный персонал, вкусный кофе! Сделали шикарные ногти! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Была у Топ стилиста Василины 20 марта, стриглась у неё уже в третий раз. Теперь хочу стричься у неё всю жизнь, всегда🌷только она так умеет, другие не умеют! Это чистая правда Волос не лежит, он летает, потрясающе..) Спасибо Василина бесконечное👏 Искренне желаю всем попасть на услуги именно к ней, особенно на стрижку, это отдельный вид парикмахерского искусства)
1
Посмотреть ответ организации
саша н.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Спасибо вам огромное за уделенное внимание, за индивидуальный подбор ухода за волосами, за подробную инструкцию по использованию! Всегда приятно окунаться в дружную атмосферу вашего салона❤️❤️❤️ И отдельно огромная благодарность за то что вы не равнодушны к результату ваших клиентов и через несколько дней после посещения вы просите обратную связь💔 очень ценю
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Посетил данный салон впервые (по совету приятельницы) и остался в восторге! Приветливо встретили, обслужили на высшем уровне!!! Непременно стану постоянным гостем этого, по-домашнему уютного салона с профессиональным коллективом! Благодарю 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Victoriya K.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Удобное местоположение и отличный сервис! Пробовала делать стрижку в разных салонах города, но вернулась сюда к мастеру Василине. Мастер - профессионал своего дела, всегда в процессе даёт комментарии о состоянии волос и советы по уходу!
2
Инкогнито 7740
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Сходила на процедуру «абсолютное счастье для волос» к мастеру Василине, хочу сказать что я в восторге от процедуры и мастера, Василина дала моим волосам вторую жизнь, в процессе очень мило пообщались и проконсультировали по поводу дальнейшего ухода за волосами, теперь хожу только в этот салон)
Ирина Епанчинцева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Случайно оказалась в этом салоне по подарочному сертификату. Пошла на маникюр гель-лак сюда после многих уверений других «мастеров», что у меня плохие ногти и поэтому маникюр на держится. Маникюр салона My lab держится, носится месяц в идеале! Без каких-либо даже мелких отслоений! Гели beautix и другие приличные производители, большой выбор оттенков. Делала у Марины и у Дарьи. Оба мастера делают свою работу на отлично, все очень аккуратно и качественно. Особенно понравилась обработка рук тёплым воском после маникюра - ощущение мягкости и нежнейший запах! Маникюру на фото - ровно три недели! Администраторы салона всегда предложат чай/кофе в разнообразных видах и различные вкусности. Все очень ненавязчиво и по-доброму. Царит камерная атмосфера и спокойствие, никакой суеты. Загорелась я также новым образом в плане стрижки и покраски, сходила на консультацию к Василине. Мастер сразу увидела варианты и предложила решения, рассказав всё в подробностях. Эти изменения пока у меня в планах, но я надеюсь на их осуществление при появлении возможности))
Lizzaveta P.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличный салон, клиентоориентированный. Находят выход из любой ситуации! А мастер просто умница, выполнила то, что было задумано и даже лучше!
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Сегодня с дочерью посетили My Lab. Делали стрижку у парикмахера Татьяны. Остались очень довольны всем! Татьяна-мастер своего дела! Профессионально,быстро,качественно стрижет,даёт советы! Ей можно доверять свои волосы без сомнений! Также хочется отметить тёплый приём администратора! Угощают вкусным чай/кофе) Очень комфортно было находится у Вас! Спасибо большое за всё! Здоровья Вам и процветания! Всем рекомендую!!!
E S
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Долго искала "своё" место, но попав однажды в My Lab, осталась навсегда. Посещаю преимущественно Nail-бар, причем не конкретного одного мастера, а любого, потому что каждая из девушек специалист высокого уровня, слышат и слушают пожелания и осуществляют их, не страшно довериться (а ведь мы, девушки, щепетильны в вопросах красоты, и ошибок прощать не готовы, но здесь не ошибаются). Бывала и на других услугах в My Lab, также осталась довольна. Отдельную благодарность хотелось бы высказать админмстраторам студии, девушки отзывчивы и гостеприимны, всё делают от души и готовы помочь с любым вопросом, если это в их силах, напрммер вызвать такси или подзарядить смартфон. Приятно и радостно, что в городе есть место с таким высоким уровнем сервиса и любовью к своему делу. Спасибо Вам!)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ивкина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Рада, что выбрала эту студию! Приятная и доброжелательная атмосфера. Отдельная благодарность мастеру Анжелике, учла все пожелания, сделала все красиво. При этом очень вежливо и мило общалась. Уверена, что вернусь сюда не раз! Спасибо 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Маргелова
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Периодически посещаю салон. Маникюр, педикюр, коррекцию бровей делала и дочь ходит делает стрижку. Конечно уровень обслуживания достойный.
Елизавета Мартынова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
My lab несомненно отличный салон, все мелочи продуманы, сервис на высшем уровне. Мастер Василина всегла профессионально сделает стрижку, укладку и окрашивание.
Катя Н.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Обожаю этот салон❤️ Всегда шикарное обслуживание и то место, куда хочется возвращаться снова и снова! И никогда себе в этом не отказываю🥰 Процветания Вам и новых достижений!
1
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Пошла к мастеру Василине по рекомендации знакомых и ничуть не пожалела! Очень приятная, вежливая мастер. Подняла и так хорошее настроение от чудного интерьера и чудесной беседы) а портрет Фриды Кало в кабинете меня просто добил❤️и конечно, великолепные, блестящие волосы с очень красивым переливом! В общем, я нашла своё место и своего мастера, очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Захотелось подстричь волосы, в этот же день записали, помогли повешать куртку, предложили чай/кофе, все очень уютно и красиво, мастер Татьяна профессионал своего дела, еще и очень отзывчивая и добрая, в общем все на высшем уровне!! спасибо огромное💓
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Один из немногих салонов в городе класса Люкс! Здесь очень высокий уровень сервиса, я считаю это немаловажно, всегда найдут место для записи, всегда вежливы! Мастера это отдельный разговор!Их ухожу просто целебное зелье для моих волос, укладки все аккуратные, а не как в некоторых местах а-ля на выпускной 2007 года с тоннами лака для волос В общем уровень сервиса и качество процедур 10 из 10!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Осталась очень довольна качеством стрижки от мастера Юлиана ❤️
Посмотреть ответ организации
582530 Щевровская
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Великолепное обслуживание.мастера высокого уровня,приятная и уютная атмосфера в салоне. С удовольствием ходим всей семьёй и рекомендуем всем.!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Аревик Р.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Любимое место в городе, не изменяю с самого открытия. Идеальное и бережное окрашивание в сложный блонд, с которым можно ходить год, потому что отрастает очень плавно и не вымывается в желтый. Стильные оттенки покрытия и качественные материалы, особенно уход от Fedua 💔 вкусный кофе, угощения, превосходный сервис и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Таисия Ц.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Мне очень понравилось, что здесь из коротких стрижек знают не только классическое каре, как в большинстве парикмахерских. Очень нравится результат, именно то, что я хотела)
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8740
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Я хочу выразить огромную благодарность девочкам салона. Это место я нашла случайно, и теперь только туда за красотой и приятным общением. Все высококлассные мастера, посоветуют то что действительно нужно. Хочу сказать огромное спасибо девочкам за профессионализм и прекрасное, доброе отношение, Василине, Марине, Александре, Алине и всем девочкам которые дают возможность отдохнуть и быть красивой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мартынова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Мой самый любимый салон в городе Омске! Мастера Василину знаю уже много лет и никому кроме нее не хочу доверять свои волосы! Василина - мастер с большой буквы, настоящий профессионал, болеет за свое дело, за свой салон, где все продумано до мелочей! Высокий уровень сервиса, домашняя обстановка, откуда не хочется уходить!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Записалась на маникюр, предварительно спросив про дизайн. Мне сказали да, мастер посмотрит все сделает. Пришла на запись, чай подали все хорошо. Показала и у администратора и у мастера дизайн - кисти такой нет, для кошачьего глаза магнитов нет, цветов нет. Пришлось срочно искать новый дизайн. Далее: мастер сказала что ногти мягкие надо укреплять, это плюс 200 к чеку, я согласилась. Итог: отдала 2.5к, скол появился через день на одном ногтей и через неделю на втором. Также три ногтя по углам обламались и появились отслойки. Моё мнение- не стоит своих денег.
1
Рина Томашевская
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Приятная обстановка, хороший салон, мастера профессионалы
Посмотреть ответ организации
Екатерина Балашова
Знаток города 2 уровня
8 мая
Шикарно сделали не простую работу. Очень комфортно и уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Ольга Островская
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Была в этом салоне на бровях, маникюре, педикюре. Понравились как администраторы так и мастера салона. Прекрасное обслуживание, девушки очень вежливые, приятные. Теперь любимый салон!)
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Давно хожу в Beauty My Lab на маникюр! Это студия, где работают профессионалы своего дела и всегда отличный сервис! Сегодня открыла для себя новую услугу - мини тату! Мастер Александра учла все мои пожелания и результат получился просто супер! Ушла из салона довольная!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Мялкина
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Обслуживание на высшем уровне. В холе встречает вежливый администратор. Приятная музыка-непринуждённая атмосфера. Особенно приятно когда мастер твой друг, время за процедурой летит не заметно. Александра one love 😘❤️💋
Посмотреть ответ организации
Оля Ю.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Спасибо большое за качественное обслуживание, за теплую атмосферу. Мастер перманентного макияжа Алекса, очень приятный и внимательный челвек, делала мержресничку, очень красиво, и практически безболезнено. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Найти свое место достаточно сложно, но здесь сошлось все. Люблю приходить к Василине на стрижку, всегда выхожу с хорошим настроением и красивыми, здоровыми волосами. Супер удобно, что можно подобрать уходовые средства по приятной цене. Спасибо большое за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Галина Игнатьева
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Сделала татуаж глаз у Александры, всё очень понравилось и сама работа и подход салона, чисто, мило, очень дружелюбные
1
  1. 1
  2. 2