Поиск
Маршруты

My Laundry

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
171 оценка
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Н
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
В этой прачке 5 лет стираю пуховик. На бирке машиная стирка 30град. На 6 год не взяли. Перед тем как отказать, крутила вертела потом ткнула пальцем в стену со значками и вынесла вердикт. Не беру, сушка вертикальная. На бирке этого значка нет. 10 лет пользавалась их услугали работали славные девчата. Брали и стирали пуховики и куртки любой сложности. Одежда и покрывала посли них были пушистыми, легкими и приятными. Спрашивали какой кондиционер положить. Сейчас просто треш!!! Даже покрывала бало не постирано. Как сдала так и получила. Больше не ногой, терпение кончилось.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отдавали в стирку чехол от мягкого матраса Икеа 160*200. Во время звонка сказали, что будет машина на 10 кг, по факту выставили 18 кг. Доплата за усилитель порошка и ручное выведение пятен. На этикетке указано не сушить в машине. Готово было через неделю. Дома распечатали пакет с наматрасником. Пятна никуда не делись, стали еще интенсивнее. Плюс еле натянули на матрас, чехол сел. При оформлении заказа, не видя результата, подписываешь, что претензий к качеству стирки не имеешь. Категорически не рекомендую данную контору.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Данилова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Удобное расположение. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне. Очень удобна доставка, можно заказать чтобы забрали и привезли если нет возможности самим привезти и забрать
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Сдала в стирку два одеяла - получила чистые в тот же день, свежими и лёгкими. Отличное решение для тех, у кого машинка еле вмещает и соответственно не простирывает огромные вещи и нет сушилки. Лишнего не навязывают: к стирке одного одеяла предложили усилитель, ко второму, сказали, нет необходимости. Честность мне нравится Судя по множеству пуховиков на рейлах с ними работать тоже умеют
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ст
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2024
Отлично отстирались куртки на пуху и на синтепоне. Администратор, приветливый, все объяснила. Проверяют рекомендации по стирке на бирках, но все равно подписываешь что претензий к сушке не имеешь)))
3
Посмотреть ответ организации
Анна Игнарина
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Это идеальное место для поддержания чистоты и уюта в доме. Персонал всегда вежлив, подскажет как лучше постирать, время всегда назначают верное, никогда не было чтоб я приехала и заказ не был готов. Всегда все супер чистое аккуратно сложенное. И не только носильные вещи, постельное белье И ковры, куртки! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Летом отдавала на стирку белье. В целом все хорошо постирали, высушили. Персонал вежливый. Сняла 1 звезду за то, что когда хотела отдать на чистку палас. Мне нужно было знать при какой температуре и каким средством будут его чистить. Оператор информацией не владела, обещала уточнить и перезвонить. Никто не перезвонил! На следующий день опять позвонила. Опять обещали уточнить и перезвонить. Но и во второй раз обманули. Неприятно...
2
Посмотреть ответ организации
alibastr85
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Удобное расположение, вежливый персонал, оперативно все стирают, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
AcatziR
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
На кануне мероприятия зашёл в заведение. Оплатил на месте картой, пол часа погулял и вышел уже с глаженными, подвешенными на вешалку и упакованными в пленку вещами. С задачей персонал справился на 10+, за что огромное спасибо, выручили не умеющего гладить вещи человека.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 13 уровня
29 января 2022
Прачечная мне понравилась. Персонал отзывчивый. Я принес два покрывала, которые дома никак не влезают в стиралку. Бирок на них нет, сказали что стирать лучше при 40 градусах. В итоге я оставил м через 3 часа за рад чистые постиранные высушенные покрывала. Да и если приезжаете утром там есть скидка небольшая, до 10 утра вроде.
Посмотреть ответ организации
Анна Разумовская
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Мне очень нравится. Хорошая химия у них, отстирываются пуховики идеально
Посмотреть ответ организации
Раиля Ш.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Пользуюсь услугами данной прачечной почти каждый день. Администраторы отзывчивые, складывают белье очень аккуратно. Самая быстрая прачечная в городе. 👌
Посмотреть ответ организации
Карлен
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Пуховик и объемную куртку на синтепоне очистили от пятен, постирала, обработали, на следующий день забрал. Супер.
Посмотреть ответ организации
МарМышка
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2022
Отличная прачечная. Удобно расположена. Качество на высоте. Цена приемлемая. В Казани были в отпуске и необходимо было постираться. 2 часа и мы были чистенькие😄 персонал очень вежливый, что порадовало
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Садакова
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Отзывчивые сотрудники. Не только в этом филиале. Всегда помогут. Заезжаю прям ко входу, одно место точно есть для разгрузки. Короче мне нравится компания. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
РОЗА САБИРОВА
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Пользуюсь этой услугой не первый раз и качество было так себе, но в этот раз они меня просто поразили. Дело в том, что на этих пледах спит собака и естественно много волос и запах. Они постирали и превратили мои пледы в новые, при покупки они не выглягили так шикарно!!!!! Сдали в понедельник, а во вторник забрали, спасибо большое за ваш труд, процветия вам и всего хорошего!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль Ф.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход. Администраторы всегда приветливы и доброжелательны. Все чисто и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Валеев
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Ужасно. Именно на Гагарина. И ужас начинается сразу со входа - если пойдете берегите голову, потому что вход сделан видимо для детей или людей уж очень невысокого роста. Мадама (администратор) толком ничего не объясняет, как платить, чем стирать, кто будет стирать - ну вообщем надо вытаскивать клещами. Оставил стирать одеяло и наматрасник. По итогам белье после стирки лежало скомканное в тазике и частично сырое. Не могли сложить что ли? Однозначно не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра Пыренкова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Привезли на стирку 2 больших одеяла, всё было готово в течение 3х часов, по цене 800 рублей, стирка была в выходной день, качеством остались очень довольны 👍 спасибо персоналу за качество обслуживания, успехов!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Д.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2019
однажды случайно проходил мимо дали листовку стало интересно зашел поинтерисоваться. девушка администратор Лидия все досконально обьяснила за что ей огромное спасибо так как не силен я во всем этом. уже не раз приезжаю с другого конца города чтоб постирать вещи именно у нее. хочу выразить огромную благодарность ей лично и пожелать чтоб побольше таких специалистов в вашей сети
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Быстро, дёшево. Можно постирать большие вещи, которые дома в стиралку не влезут. Пуховик отдал в обед, вечером уже забрал сухой
Посмотреть ответ организации
ЯнаФеррари
Знаток города 14 уровня
12 августа 2019
Приносила в сушку полотенца, есть такая услуга, только высушить, на одну сушку в машине, полотенца не высохли, администратор попросила ещё раз оплатить услугу, чтобы досушить. Если брать комплексную стирку( сушка белья включена в стоимость), то отдадут сухое и упакованное в маркированные пакеты, кстати, за доп.плату(пакет упаковочный с логотипом компании).
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2019
Стирали чехлы от дивана и кресла. Отвозил супруг. Попросил администратора постирать на режиме не менее 60 гр. т.к загрязнения сильны. Администратор посоветовала предварительно обработать. Игог: грязь просто размазалась по всей площади, стирка, в умеренном режиме 40гр.плюсь дыры в двух местах. Видно что ткань зацепилась за барабан и ее во время стирки разорвало.Попросили скинуть фото на ватсап...после ничего..молчание.
3
3
Посмотреть ответ организации
анна трофимова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Не приняли чехол от матраца на стирку (он был в волокнах кокоса от матраца). Приемщица Тамара отчитала с такой истерикой, словно я пришла к ней домой бесплатно стирать. А я знать не знала, что для промышленной машины кокосовый волос большая помеха. В любом случае можно объяснить спокойно. Хозяева стирки, можете её поощрить премией: она заботится о работе ваших машин, но не в росте ваших доходов. Не приду никогда.
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Егорова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Отличная прачка! Хожу туда постоянно цены приемлимые белый пуховик очистили от сильного въвшегося пятна всего за 800п стал как новый
3
1
Посмотреть ответ организации
лилиана
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Однозначно рекомендую. Зимние куртки как новенькие,отстирали даже пятна от машинного масла
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 23 уровня
24 октября 2020
Обращалась несколько раз в эту прачечную, и всегда всё отлично!!! Я очень довольна сервисом, качеством стирки, персонал квалифицирован на 5 баллов! Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тури Гильяно
Знаток города 20 уровня
21 октября 2024
Стирают хорошо, облужливый персонал. Правда вывески не хватает, чтобы понимать где вход
Посмотреть ответ организации
салихджан ахунджанов
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Здесь дешевле чем в других если до 11 утра придете вам за 200 рублей за два часа постерают и вы сушат не грубят и не хомят как в дугих прачках, приходите вам понравиться я теперь постоянно суда хожу
1
Посмотреть ответ организации
Роза Б.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Приветливый персонал,отличное качество стирки.
Посмотреть ответ организации
Руслaн Фaзылов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Стираюсь здесь постоянно. Пуховик особенно, хорошо получается отстирывают, взбивают пух, как новый становится
1
Посмотреть ответ организации
Сантехник 24/7
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Очень удобно. Можно было бы поставить 10 звёзд, поставил бы. Ставлю 5 максимум. Удобно, не дорого, вещи стираются очень качественно)) спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сычева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Впечатления сложились с большой буквы ХОРОШИЕ Ма шаа Аллах🤲🏻 Вежливый персонал, все объяснили, все подсказали Ма шаа Аллах🤲🏻 АльхамдулилЛях🤲🏻 довольна тем, что посетила прачечную🤲🏻 Процветания и побольше отзывчивых и понятливых клиентов. Аминь Аджамаин🤲🏻🤲🏻🤲🏻
3
1
Сергей Сысоев
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Классная прачечная ,есть минусы по глажке ,в целом услугами доволен
Посмотреть ответ организации
Елена Дементьева
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Отличная Прачечная. Всё делают во время, очень чисто стирают вещи. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Роман М
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Удобно, быстро. Хорошие чистящие средства. Доступно по средствам.
Посмотреть ответ организации
Амир Сираев
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Отличная прачечная. Вежливый персонал: постирали, вещи ровно сложили в сумку. Приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Д
Диана П.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2019
Отличная прачечная. Персонал вежливый. Стираю быстро, еще и сушка. Удобно
3
2
Посмотреть ответ организации
ильдар минигалеев
Знаток города 15 уровня
9 марта 2024
Не плохое место для стирки,но мест для парковок совсем отсутствует...
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Прльзуюсь постоянно, нравится качество стирки и глажки.
Посмотреть ответ организации
К
Константин Иванов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Стирал сегодня пуховик постельку и покрывало, все сделали отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
Рузель Ю.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Всё хорошо, единственное оплата хромает: наличка через терминал без здачи
1
Посмотреть ответ организации
михаил
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Норм по скорости, качеству и цене. Не самообслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ерматов А
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Очен добрый сестре и вежливый И быстрый я ставлю лайк
Посмотреть ответ организации
7
720550 самигуллина
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Очень хорошее обслуживание,приветливый кольектив,я сама пользуюсь услугами этой прачечной.
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Очень классно. Быстро. Пуховик стал лучше нового. Рекомендую. Ещё соберу и сдам в стирку. Только здесь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Галеева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Отличная прачечная... Сами забрали и доставили. Все во время... Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анья Ш.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Быстрая стирка и сушка! Когда нет стиральной машинки прачечная спасает!
3
2
Посмотреть ответ организации
750571 Самигуллина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Пользуюсь давно,рекомендую
Посмотреть ответ организации
В
В
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2019
Есть возможность постирать чехол для мебели. Отправляют в среду и в субботу.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2