Поиск
Маршруты
Карты · Мармарис · Гостиницы

My Meric Hotel

Рейтинг 4,0
215 оценок
График работы не указан
+90 252 241 31 31
Показать телефон
провинция Мугла, Мармарис, махалле Турунч, улица 29 Турунч, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница My Meric Hotel, Мармарис, фото
Еще 234
Обзор
Фото
244
Отзывы
96
Особенности

Адрес

провинция Мугла, Мармарис, махалле Турунч, улица 29 Турунч, 10
Маршрут

Контакты

+90 252 241 31 31
Показать телефон
www.merichotelturunc.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Отели Мармариса рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели Мармариса у бухты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Мармариса с лежаками на пляже и у бассейна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Отели Мармариса с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Отели Мармариса с вином
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:97
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Es Apartments
Гостиница
Рейтинг 4,1
Ozcan
Гостиница
Рейтинг 4,0
Turunc Dream
Гостиница
Рейтинг 4,2
Tatil Sitesi House
Гостиница
Ещё нет оценок
Barbaros
Гостиница
Рейтинг 4,5
Lale
Гостиница
Рейтинг 4,2
Turunc Resort Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,7
Kavala Hotel
Гостиница
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,0
215 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ворфоломей
Знаток города 7 уровня
18 января
Посещали мерич 3 года назад и только просматривая фото, понял , что не написал отзыв. Да и не был бы он объективен , т к. это была наша первая поездка на "все включено" Сейчас уже когда есть ч сем сравнивать можно сделать выводы, отель , максимум 3, Турунч- 5+ . Начну с отеля , если вы неприхотливы, то вролне, поесть, поспать, что-то выпить и уйти . В плане еды , все было скромненько , рыбы не было за неделю не разу, мясо , в основном котлетки/нагетсы/рагу. кофе-порошок, вода , только внизу из фильтра. Алкоголь на момент нашего посещения был 5 аидов , белое/красное вино, абсолютно не вкусное, белое , еще можно пить, красное ,вообще кошмар. Раки и некий джин и конечно пиво, вот оно вкусное и холодное. Конечно можно было еще попросить коктейль условно джин или раки с каким-то напитком . Перекусов нет , напитки и еду с собой выносить нельзя. Бар единственный, но виды с него просто великолепные , бассейн большой .Территории у отеля нет , совсем нет . Соответственно анимации тоже нет. Теперь о Турунче, это просто великолепное место, поселок окружен живописными горами, узенькие улочки напоминают Италию ( сам не был , но именно так ее показывают по тв и в фильмах))) Да и это не только мое мнение .Вокруг атмосфера праздника . кафешки на пирсах , корабли/ яхты . Все магазины в наличии . Рядом с отелем Мигрос, чуть пройти по улице еще один супермаркет Shok вроде, забыл название. Попасть в Турунч можно либо по морю , либо через серпантин. Рядом Мармарис и Ичмелер. В целом места очень красивые и лично мне эгейское побережье как-то больше приглянулось . Да от аэропорта далеко, трансфер занял несколько часов . Но сам аэропорт Даламан , точнее виды при выходе намного более впечатляющие чем в Анталии . Так что думайте, если есть возможность взять отель классом выше , не задумываясь берите. Мерич , все таки аскетичное место, Но если для вас главное море , солнце, прогулки , то можно и выбрать этот отель , хотя б ради Турунча. Цена на август 25 была в районе 140 за 8 ночей за 2 , что в целом приемлемо
4
Тимур Накопия
Знаток города 11 уровня
9 мая
Отель максимум 2 звезды. Плюсы: Вид с балкона и то если номер такой. Свой пляж более-менее.На этом всё Минусы: уборка от случая к случаю,и это ещё с учетом чаевых,один раз просто забрали чаевые и даже мусор не выкинули. Еда - беда. Курица и соевые котлеты под баранину. Напитки норм,алкоголь не знаю,пиво норм но эффекта нет. Номер был на мансарде,и так как на номер дают одну ключ карту,которая отключает электричество,то там просто духовка. Кондей через час начинает освежать. То есть ты помылся пропотел,потом опять помылся лег спать, а ночью просыпаешься от холода. Персонал что есть,что нет. На баре только адекватные. Ну а Так Турунч классный поселок,нам больше Мармариса понравился,море в разы чище. Если собрались в этот отель,то на многое не рассчитывайте. Если по еде не принципиально,то можете съездить посмотреть. В поселке кроме видов ничего нет,в 2025 году был неплохой бар с живой музыкой по вторникам. Цены в кафе х3 от Москвы. Отель конечно бюджетный,но даже этих денег не стоит.
1
1
Полякова Елена
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Отель не плохой. Нас заселили в номер на 10-м этаже с красивым видом на Турунч и горы. В номере одна двуспальная кровать и односпальная, телевизор (три работающих российских ТВ канала), холодильник, кондиционер, встроенный шкаф для одежды, санузел. Номеру не помешает ремонт. Убирают каждый день - выносят мусор, меняют полотенца по надобности. Полы не моют. Кормят три раза в день+печеньки с кофе/чаем на полдник. Меню скромное, но все вкусное. На обед и ужин мясные блюда. Овощи, зелень, салаты, 2-3 гарнира. Сладости - турецкие и бисквиты. Из фруктов были апельсины, арбуз и дыня. Напитки в ассортименте - в ресторане и в баре у бассейна. До пляжа 5-7 мин. пешком не быстрым шагом. Лежаки с матрасами старые и их не много, на этот же пляж приходят местные, мест под зонтиком не всем хватало. Полотенца для пляжа отель не выдает, нужно брать с собой или можно приобрести в местных магазинах. Вход в море - организованно несколько настилов покрытых искусственной травкой и поручнем. Дно - крупные камни, сразу глубоко. Вода чистая, иногда после обеда было немного водорослей и листьев. В июне вода ещё не прогрета, но после 34-36° замечательно освежает) Каждый день заплывают яхты, лодки с экскурсиями. В самом Турунче можно прогуляться по променаду, много магазинчиков, ресторанов и инфраструктурных заведений.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных