Поиск
Маршруты

My Shell

Обзор
Товары и услуги
Фото
110
Отзывы
61
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
106 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Пользователь в.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Был у мастера Дианы на стрижке... ЭТО Просто не передать словами) Когда я пришел, она лично меня встретила, предложила чай кофе и ТД. Потом провела подробную консультацию, выслушала мои пожелания, предложила свои варианты стрижек. Очень крутой мастер, поддержит любой разговор))) И ещё момент который меня приятно удивил, это коробочка в туалете со всякими женскими штучками, я хоть и не девушка, но такая забота о клиентах это круто! Советую этот салон и мастера, обязательно приду ещё)!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Ходила на кинезио массаж, омоложение лица. Кинезио-массаж подарил совершенно новые ощущения. После сеанса ощутила лёгкость во всём лице и теле: раскрылась грудная клетка, подтянулся овал лица, уменьшились носогубные складки, лоб стал более ровным, а асимметрия лица заметно снизилась. Особенно удивило, насколько были напряжены жевательные мышцы — после проработки ушло ощущение зажима, появилось расслабление и комфорт. Массаж затронул не только лицо, но и мышцы черепа, грудные и шейно-воротниковую зону. Кровообращение улучшилось, кожа стала выглядеть свежее, а лицо — более гармоничным. Благодарю мастера Евгению за такие прекрасные результаты
Посмотреть ответ организации
Андрей Лобанов
Знаток города 4 уровня
5 мая
Очень хорошее место. Постоянно подстригаюсь у одного очень опытного профессионального мужского мастера своего дела по имени Наталья! Есть где припарковать машину. Всем советую посетить это место!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Акбердина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
7 мая. Побывала в студии My Shell на комплексе для бровей. (ламинирование и окрашивание) Благодаря опытному и умелому мастеру осталась под впечатлением. Ранее делала этот комплекс у других мастеров в разных студиях, но результат разочаровывал меня. Хочется отметить уютную светлую студию и заботливого мастера. Обязательно вернусь в эту студию и попробую что-то новое.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Спасибо большое мастеру за окрашивание и коррекцию бровей. Арина учла все пожелания. Брови выглядят ухоженно, форма аккуратная, а цвет насыщенный. Атмосфера салона приятная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Была в салоне на стрижке у мастера Ирины, осталась довольна, все мои пожелания мастер воплотила, общение было приятным и позитивным. Вернусь сюда снова.
Посмотреть ответ организации
nastya gulieva
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Посетила салон « My shell» и осталась в восторге! Мастер очень профессиональный, учла все мои пожелания. Ресницы выглядят натурально и красиво, процедура прошла комфортно. Салон чистый и уютный. Обязательно вернусь и рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Как всегда самые прекрасные реснички от Марии❤️ приезжаю из Закамска. Работа всегда качественная, реснички держатся долго. Мария всегда подберёт нужный эффект и подскажет как будет лучше🥰 а еще самый огромный плюс, что можно записаться онлайн.
Посмотреть ответ организации
Зоя Михалева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Ходила на наращивание ресниц, мастер не соблюдает время записи, переносит запись и ставит перед фактом в день мероприятия или за время менее суток, три раза я была записана, три раза запись переносили. В решающий момент очень подвели, так нельзя работать в сфере услуг. Ресницы у меня простая классика.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Была на наращивании ресниц в этом салоне. Мастер классная. Очень красиво в самом салоне. Тихо, уютно. Все мои пожелания были исполнены. Делала 2D. И находятся очень даже в удобном месте. От остановки шла минуту всего лишь, для меня это важно.
Посмотреть ответ организации
Ann Lysova
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Сходила на маникюр. Очень понравился и салон и мастер. Приветливый администратор предложила чай, кофе. А маникюр выполнили чисто и быстро. Большой выбор оттенков. Выбрала свой любимый
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Посещаю данный салон на протяжении долгого времени. Всем очень довольна, мастера профессионалы своего дела, особенно довольна педикюром и наращиваем ресниц, девочки умницы ❤ Всегда приятная обстановка 😉
Посмотреть ответ организации
shaposhnikovavv1
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Посетила салон “My shell” Была на наращивании ресниц, прошло все комфортно, учли все пожелания, мастер очень добрая и отзывчивая. Салон чистый и очень уютный.
Посмотреть ответ организации
Алена Неволина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Была на педикюре. Вежливый персонал. Мастер ответила на все интересующие вопросы. Ванночка для ног до процедуры это класс. Педикюр выполнен очень качественно. Очень понравилось. Спасибо🥰
Посмотреть ответ организации
мария н.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Посетила салон, все очень понравилось, мастер очень хорошая девушка, учла все мои пожелания и поддержала беседу. Осталась в восторге от стрижки 😍
Посмотреть ответ организации
Milana Semenikhina
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Недавно посетила салон красоты "My Shell" и я в приятном удивлении от результата наращивания ресниц💔💔 Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Аня Тырышкина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Сегодня посетила данный салон первый раз, сделали реснички очень красивые, работа выполнена профессионально,а главное быстро! А так же у девочек в салоне уютно и веет новогодним настроением) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вика Вишневецкая
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Недавно посетила салон красоты "My Shell" и осталась очень довольна результатом. Мне было сделано наращивание красивых ресниц, и результат превзошел все мои ожидания. Ресницы выглядят естественно, красиво и держатся очень долго. Персонал салона профессиональный и дружелюбный, атмосфера приятная и уютная. У меня остались только положительные впечатления от посещения "My Shell". Благодарю за качественное обслуживание и рекомендую этот салон всем, кто хочет выглядеть еще красивее и ухоженнее!🥰🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Алина Сухорослова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Шикарное уютное место, посетила наращивание ресниц, все сделано качественно и по моим пожеланиям 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Лунегова Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 июня
Всё прошло просто прекрасно, мастер Диана была очень внимательна и аккуратна. Во время стрижки интересовалась моим самочувствием, предлагала делать прерывы, попить чай/кофе, что было очень мило и приятно. Стрижка также порадовала
Посмотреть ответ организации
Марина Дементьева
Знаток города 2 уровня
24 января
Делала маникюр, педикюр у мастера Юлии. Вежливый, внимательный, знающий мастер своего дела!)
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Кривенко
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Отличный салон красоты! Администраторы приветливы и внимательны! Хожу к мастеру Марии на наращивание ресничек уже не первый год, всегда выслушает и посоветует, как лучше! Пробовала ламинирование ресничек у другого специалиста, сожгли роговицу обоих глаз! Марии больше не изменяю 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Lejs@n C
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Оцениваю не само место, а работу администратора. Была записана на укладку, за сутки подтвердили запись. И за ЧАС!!!! до назначенного времени мне пишут, что мастер заболел ночью. Внимание вопрос, почему не написали с утра, как стало известно, чтобы у человека была возможность решить этот вопрос?!? Абсолютно халатное отношение к клиентам.
Дарина Лучинская
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Первый раз была в данном салоне, на процедуре по наращиванию ресниц, мастер очень приятная девушка, услышала все мои пожелания, результатом осталась довольна, приду снова! В салоне очень приятная атмосфера, девушка администратор предложила чай/кофе, очень приятно☺️
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Титова
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Давно посещаю салон, всё очень нравится, всегда приятные и вежливые мастера😇 Была на процедуре у нового мастера-парикмахера Нины, на стрижке и окрашивании. Всё очень понравилось, отличный мастер, прислушалась ко всем моим пожеланиям, я в восторге от результата, обязательно приду снова☺️ Девочки, спасибо!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Нелюбина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Замечательный салон! Хочу сказать огромное спасибо за создания настроения. Вышла от Вас в полном восторге, кажется я нашла наконец мастера спустя год, а может и полтора.Много ли девушке нужно? Оказывается совсем нет, заглянуть в салон, и попасть к хорошему мастеру и ВУАЛЯ.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЯ
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Юлия прекрасный мастер, сделала мне восхитительный педикюр. Побывала в студии впервые, и осталась максимально в восторге. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Проходит курсы повышения квалификации по маникюру у Марины было круто.И ОЧЕНЬ полезно.Я в восторге.Рекомендую , пожалеть просто нет шансов.Спасибо Вам Марина,как говориться человек на своём месте.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Профессионалы с большой буквы … обожаю этот салон красоты ! Посещаем всей семьей
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Сегодня ходила на маникюр к мастеру Диане, все выполнено очень хорошо, любуюсь ногтями целый день, хочу отметить очень быструю работу, а главно качественную
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Хожу к мастерам Марии и Александре! Девушки учитывают мои пожелания и всегда получается так, как я хотела! Сервис тоже на высоком уровне - чай/кофе с вкусняшками ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Софья Гуляева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Сходила на маникюр в данный салон. Маникюр сделали быстро и качественно! Специалист по маникюру учла все мои пожелания! Очень довольна! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Букатов
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Все отлично, стрижка была выполнена профессионально и учитывая персональные особенности лица, мастер был внимательный и сделал работу быстро. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Рая Рая
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
В салон прихожк прихожу на наращивание ресниц, всегда довольна качеством выполнения процедуры и результатом. От своих ресничек всегда в восторге!!! Приятная обстановка и вежливый персонал🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Впервые посетила салон. Мастер Ирина сделала чудесную стрижку. Уютно, мило. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Арина Ознобихина
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Посетила данный салон впервые, делали маникюр. Все очень понравились.👍🏼 Быстро и качественно, а также вежливый персонал, предложили чай/кофе.
Посмотреть ответ организации
Александра Яковлева
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Посетила салон My ShELL, очень довольна, приветливый персонал, мастер по наращиванию ресниц Мария - профессионал своего дела, дискомфорта никакого не было, результат впечатлил! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
настя пинаева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Пришла в салон впервые, на маникюр. Всем осталась довольна, очень приятная девушка мастер и вежливая девушка с ресепшена, предложила чай, кофе. Приду снова😊
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ивашева
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Красивый и уютный салон Мастер по наращиванию ресниц делает свою работу просто супер🥰 Всегда приветливая атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Хожу сюда часто, к парикмахеру, Юля мастер на высоте! Заметил изменения последнее время в салоне в лучшею сторону, сервис 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Айгель Нугуманова
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2022
Хожу к косметологу к Нонне, она просто волшебница своего дела, своё лицо доверяю только ей, использует только качественные материалы, кабинет комфортный, уютный
2
A
artyr gynyshka
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Очень доволен своей новой причёской. Это всё благодаря вашему мастеру. Благодарю и рекомендую всём своим знакомым вас
2
Посмотреть ответ организации
Полина нагаева
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Качество работы на высшем уровне! Обслуживание на 5+, кофе/чай всегда предложат🥰 Очень уютный салон
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Маникюр на двойку. С рисунком тоже беда, пришлось просить убрать, то, что уже нарисовали. По краям ногтей так и остались розовые полоски от старого лака. Очень плохо, Я расстроена.
М
максим максимович
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Часто посещаю салон, прихожу на стрижку. Всем доволен. Вежливый персонал. Уютная обстановка, чай/кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шипулин
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Пришел в первый раз, делал мужскую стрижку все понравилось, очень хорошая атмосфера в салоне
1
Посмотреть ответ организации
Савва
Знаток города 7 уровня
29 января
Мастера знают свое дело, понравилось спасибо
Посмотреть ответ организации
Дарья Алампиева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Не рекомендую данный салон! Была на наращивании ресниц у мастера Юлии 19.05. На процедуре ужасно щипало глаза, о чём был сказано мастеру. Подули вентилятором, но это не помогло, пришлось терпеть дальше... Да, процедура заняла 2 ч 20 минут, на этом плюсы закончились. После процедуры ресницы кололи, о чём было сказано администратору данного салона. Пригласили снова на кушетку, но почему-то пошла смотреть администратор, а не мастер искать свои косяки. Немного убрали ресницы и стало чуть легче, но дискомфорт остался ещё на сутки. К вечеру начали осыпаться ресницы. 20.05 начали появляться проплешины, и стало заметно, что ресницы смотрят в разные стороны ( фото ниже). Написала об этом администратору/управляющему салона. Предложили переделать у топ мастера, в одно время, в которое мне совершенно не удобно. Итог: совершенно непонятно кто там работает... Салон не предупреждает,что это начинающий мастер.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шуваева
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
спасибо мастеру по маникюру Елене. приятно приходить туда и получать положительные эмоции от прекрасной работы мастера
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Отличный салон! Стабильно прихожу на маникюр, всем довольна. Очень приятная обстановка!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2