Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

My-shop

Рейтинг 3,2
9 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи My-shop, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи My-shop, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
7
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
my-shop.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Чёрная речка
460 м
2
Чёрная речкаПионерскаяСтарая Деревня
Карельский переулок
77 м
4
Карельский переулокСтанция метро Чёрная речкаШкольная улицаНабережная Чёрной речкиНабережная Чёрной речки / Станция метро Чёрная речка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,1
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,2
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Мамалама
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Курьерская служба работает безобразно!!! Позор такому обслуживанию!!! Очередной перенос доставки, о котором узнаю только из приложения, когда решила ещё раз проверить, а менеджер сообщает, что "курьер не дозвонился" и "связаться с ним невозможно". Это обслуживание и доставка у вас невозможные! Курьер НЕ звонил! Следовательно и не мог НЕ дозвониться! И "регламент", что курьер с начала звонит тоже в таком случае, хромает - всегда можно приехать на адрес. Здесь скорее всего дело в большом количестве заказов и сильной непогоде, из-за которой либо не добраттся вовремя, либо просто в лом ехать!!! Иначе объяснить одностороннее изменение доставки в середине дня не могу. Но врать, что "не дозвонился"... Простите, за гранью. Не хотите терять клиентов - решайте вопрос с качеством обслуживания - имею ввиду в первую очередь, доставку.
Алекс Койвисто
Знаток города 24 уровня
16 мая 2022
Отличное место близко от метро , минус одна звезда за слишком крутую лестницу . Зимой она становится не безопасной. Есть кафе и приятный кофе. В пунккте выдачи очень приятные сотрудники. Раньше с работницей хозяйкой был пЁнсель я был от него в восторге. Жаль что он уволился☺️😔
Алёна Александровна
Знаток города 22 уровня
10 июля 2023
Хорошее место выдачи заказов
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных