Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мороженое

My-Tao

Рейтинг 3,7
37 оценок
Больше не работает
+7 (921) 947-73-70
Показать телефон
Санкт-Петербург, 4, корп. 3, Александровский парк · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мороженое My-Tao, Санкт‑Петербург, фото
Мороженое My-Tao, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 4, корп. 3, Александровский паркэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 947-73-70
Показать телефон
www.my-tao.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
259 м
2
ГорьковскаяПетроградскаяСпортивная
Сытный рынок
248 м
4
Сытный рынокСтанция метро ГорьковскаяСытнинская улицаТроицкая площадь П.С.Австрийская площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Завтрак
Кофе с собой
Цены:средние
Цена чашки капучино:от 60 ₽
Способ оплаты:наличными, безналичная
Цена бизнес-ланча:200 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дамаск
Рейтинг 4,4
КофеБон
Рейтинг 5,0
КофеБон
Рейтинг 4,9
Lavanda Eclair
Рейтинг 5,0
Atom Heart Coffee
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,7
37 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Владимиир В
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Рекомендую, на все 100%!!! Это лучшее мороженное что я пробовал! Дочь так вообще в восторге! Попробовали с клубникой и бананом, это что-то.. Свежие ягоды и фрукты добавляют в мороженое и прям при тебе готовят на специальной установке! Да, это настоящий, честный вкус! Отдельно спасибо Саше продавцу, так умело заинтересовала дочку игрой, предложила угадать где настоящие фрукты, а где муляж. В общем всем советую! Спасибо большое, в следующий раз попробуем гонконгские вафли, говорят они тоже бобма)))
2
Посмотреть ответ организации
Shikarnaya
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2023
Сомнительное удовольствие. Долго. Как можно обеспечить поток людей вафлями имея одну вафельницу??? Никак. Будете ждать 20мин. На вид и вкус ничего особенного вообще. Думаю от заявленного оригинала далеко совсем.
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2023
Вафли как вафли. То, что они «гонконгские» выдающегося вкуса не дает. Мороженое со смородиной вкусное, но без изысков. Когда попадается кожица от ягоды, даже немного интересно - чувствуется какая-то кислинка, но явно мало. Брал мороженое в вафлях, и это, конечно неоднозначно, вроде вместе сочетание приятное, но приходится быстро съедать, чтобы всё не превратилось в кашу. От этого теряется половина удовольствия. Место хорошее, но на один раз
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных