Поиск
Маршруты
Карты · Самарская область · Мясные магазины

Мясной

Рейтинг 4,3
209 оценок
Закрыто до завтра
+7 (987) 155-09-99
Показать телефон
посёлок Придорожный, микрорайон Южный Город, ул. Дмитрия Донского, 15А
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Мясной, Самарская область, фото
Магазин мяса, колбас Мясной, Самарская область, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
72
Особенности

Адрес

посёлок Придорожный, микрорайон Южный Город, ул. Дмитрия Донского, 15А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 155-09-99
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Дмитрия Донского
114 м
3
Улица Дмитрия ДонскогоУлица АлабинаПридорожныйЯицкое
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
209 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Veraa.fox
Знаток города 6 уровня
19 июня
Так как близко к дому брала тут. Но раз уж появился миндаль предпочту дойти до него. И вот почему: сердечки куриные просто кошмар, все резанные, серые и вонючие будто уже на последних парах были заморожены. При готовке пошел аромат и я не рискнула, выкинула. Жаль птицу убитую по напрасну.. Куриные бедра не бедра а спины и жопы) Говядина заверенная вечно лежит не очень призывает к покупке. Яйца брала тут потому что большие такие. Последний раз взяла и попались тухлые яйца.... Ну ребята... Пока некуда было ещё ладно. Но теперь извините но нет))) Про обвес не отслеживала никогда. Но ощущения были. Без доказательств так сказать не буду говорить. Свинина не плохая, можно брать. Рыбу брала красную копчёную. Ужас какая она соленая. Но тут на вкус и цвет.
Мария Грачева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Взяла сегодня фарш 850 гр. Начала его обжаривать и запах кислятины на всю квартиру. Итог фарш в мусорке. Брали год назад там селёдку,так обвестли аж на 300 гр. Не ходили больше туда. Сегодня решила ну может там все наладилось,но нет. Больше туда ни ногой! И не советую никому!
2
1
Иван Ширяев
Знаток города 5 уровня
11 июня
Первый раз решили купить купаты. В процессе приготовления выяснились пикантные обстоятельства, а именно, что они состоят в основном из жира!!! Да именно из него!!!! Желание приходить и покупать там еще что-то отпало.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных