Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Мясные магазины

Мясной мир

Рейтинг 4,1
216 оценок
Закрыто до 09:00
Воронеж, ул. Туполева, 27А
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Мясной мир, Воронеж, фото
Магазин мяса, колбас Мясной мир, Воронеж, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
64
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Туполева, 27А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Холодильник № 4
350 м
3
Холодильник № 4Баррикадная улицаСтанция ПридачаПридача (Воронеж-Южный)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гурме Эль
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
216 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Евгений Астахов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Покупал 6 декабря 2025г. мясо в магазине на ост.П Осипенко.Обсчитали на 230 рублей.Мой большой жизненный опыт подсказывает что это не было случайностью.Будьте бдительны при покупке в этом магазине и мой вам совет покупать по одному наименованию товара а не всё сразу,так им труднее будет вас обсчитать а вам легче проконтролировать
2
1
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Испортили настроение на ровном месте. Я зашла в павильон купить кости собакам. Кости беру часто и цены примерно знаю. Стоят два лотка с костями очень крупными (собакам в основном) и лоток с костями получше. Их можно на бульон и людям брать. На ценниках две цены: 20 и 60. Я спросила про кости в дальнем лотке, ответили 60р(там они маленькие и мясо просматривается, обще хорошие), тогда понятно что 20 р это огромные собачьи которые ещё рубить нужно. На кассе оказалось что все почти по 60. А ценник 20 р относится к шкуркам. Хорошо, просила ,перепишите ценник , зачем вы покупателей в заблуг вводите, получила отказ. Затем просила эти крупные кости продан как на ценнике. Тоже отказ. Ответ продавца: мы ещё летом так написала так и будет, спрашивайте.Где закаон о защите прав потребителей!? Продавец Галина просто кричала на меня и не давала слово сказать. Посоветовала мне пить таблетки для успокоения , думаю это ей из срочно выписать нужно!!Фото сделала фото только после скандала. При этом они кости наклыли другими пакетами
3
2
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Даже одна звезда для этого заведения это очень много. То что персонал ведет себя всегда нагло и по хамски это можно пережить. Но когда покупаешь за нормальные деньги тухлый товар это совсем ни куда не годится. Совершили 01.05.2025г в данном *магазине* мясо. При покупке оно не похло СОВСЕМ ни чем, при приготовлении квартиру пришлось час проветривать от запаха тухлятины. Не стыда не совести у хозяина данного заведения. Да и давно не новость , что данная сеть часто торгует ТРУПНЫМ мясом. Вопрос , почему соответствующие органы ни как не реагируют на обращения????
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных