Поиск
Маршруты

Мясо

Обзор
Фото
2
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
128 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Даня
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Всегда свежий, маринованный шашлык, есть выбор соусов, есть оплата картой, персонал приветлив, рекомендую к посещению, особенно если надумали приготовить шашлык
4
Александр Кравцов
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Частенько там бываю, всегда всё свежее и выбор есть, удобно.
3
Марина
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Отличный мясной отдел. Ассортимент прекрасный. Шашлык бомба. Готовая продукция очень вкусная. Частенько беру маринованный шашлык детям на ужин. Всё нравится.
6
Т
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Хороший магазин . Каждый день хожу за продуктами . Меня всё устраивает. И свежее мясо всегда ,и вообще каждый может найти для себя всё необходимое. Рекомендую.
6
Лариса
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Нормальное. Выбор не большой. Цены как везде приемлемые . Не всегда бывает товар в наличие. Продавец вежливый, обходительный. Короче на 4.
1
1
Влад С.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Отличный магазин. Цены очень приемлемые и свежие продукты. Продавцы всегда приветливые и доброжелательные. Многообразие товара, и часы работы очень радуют.
4
Adab
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Хороший магазин, мясо свежее, продавец приветлевый , хожу постоянно , мне все нравится.
3
М
Марина Анисимова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Если вы про ковчег, то магазин супер. Огромный выбор мяса. А какой шашлык маринуют. Очень хороший магазин.
3
Нинуля
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Сразу скажу, если есть возможность то лучше ехать в другой магазин. Цены аховские просто!! Но ассортимент хороший.
2
1
Елена
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
Выбор мяса не большой. Но всегда свежее мясо. Можно приобрести дрова для шашлыка.
5
Зинаида Д.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
1,5 года брала мясо, всё было без нареканий, пожалуй лучший шашлык и мясо.... 🙄 НО! Буквально на днях, взяла говядину и свинину (ребра), к говядине вопросов нет, а вот свинину пришлось выкинуть, оказалось мясо хряка. Зачем вы такое продаёте? Больше всего огорчило, что готовился ужин для гостей 😥. В общем больше я в этот магазин не ходок, да и не посоветую никому👎
3
1
натали карасева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2020
Постоянно здесь отовариваюсь. Мне нравится этот магазин. Цены приемлемые, и продавцы адекватные. В общем советую.
3
Илья Соловьев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Самое лучшее мясо и блюда на мангале
4
Г
Геннадий Бабкин
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2020
Маленький наполненный свежими мясными продуктами магазинчик, имеющий свою клиентуру.
5
Ж
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Дорогой магазин, если нет карты кредо
2
1
Денис Сочи
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Очень хороший мясной отдел, потрясающее сало !!!
3
Ната Ли
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин, все свежее, но чуточку дороговато.
5
1
Сергей Чернышов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Были нас свадьбе. Очень красивый банкет и вкусная еда.
5
марина н.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Всегда все свежее
4
sunny-olgapv
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2022
Все прекрасно! Всё вкусно!спасибо большое за вашу работу!
3
Владислав Шептун
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Хороший выбор,всегда свежее мясо
4
Дмитрий Соловьев
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Самое вкусное мясо в городе
3
Александр Казанков
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Мясо всегда на высшем уровне
3
Виталий
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Отличный мясной магазин
3
пётр целовальников
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Хороший магазин
4
Наталья Дмитриева
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Всегда всё есть! Отличный магазин !
4
Виталик Хайбулин
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Всегда свежее мясо.
4
Petr Tixvickix
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Всегда свежее мясо
4
Елена
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2023
Хорошее мясо
5
Pavel Fedoseev
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Отличный магазин. Постоянно езжу за хлебом
5
Давид Еремян
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Всегда свежее мясо советую всем.👍👍👍👍
3
НиколайВладимирович Сухих
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Мясо всегда свежее.
3
Андрей к
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Супер персонпл агонь
3
1
Александр гайворонский
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Отличный магазин
3
Василий Я.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Очень хороший магазин
4
  1. 1
  2. 2