Поиск
Маршруты
Карты · Ноябрьск · Кафе

Мясо на углях

Рейтинг 4,4
570 оценок
Круглосуточно
+7 (904) 458-58-58
Показать телефон
Ноябрьск, Магистральная ул., 6Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Мясо на углях, Ноябрьск, фото
Кафе Мясо на углях, Ноябрьск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
184
Особенности

Адрес

Ноябрьск, Магистральная ул., 6Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 458-58-58
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
5 хороших баров Ноябрьска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Доставка еды в Ноябрьске: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Мясные блюда в Ноябрьске: заведения с шашлыком и мангалом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Кафе и заведения быстрого питания Ноябрьска с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Выпечка в Ноябрьске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Микрорайон П-3
440 м
4
Микрорайон П-3Площадь Опалённой ЮностиОбщественный центр 1Улица 60 лет СССРУлица Республики
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:от 500 ₽
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostic's Авто
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
570 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Александр Тиу
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Вкусно , сытно. Заехали вечером голодные везде все закрыто а угли открыты взял шашлык в лаваше оч понравилось потом шампиньоны на костре и темное пиво . Вышло средний ценник зато посидели покушали еле доел сытно , пришлось еще пиво взять и понеслось хз где утром проснулся. Перегар и что пил не помню. Только помню шашлык понравился. Так что заведение мясо на углях достойно чтобы там покушать.
1
наталья вихляева
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Заказали шашлык из свинины и стейки куриные. Привезли конечно быстрого, но мясо темное и жесткое, приготовлен был наверное неделю назад, нам его просто подогрели и привезли, просто в обычном контейнере, как из под яиц, я позвонила и сказала, почему старое мясо привезли? Девушка быстро поняла на какой адрес это отправила и тут же говорит, ждите сейчас привезут свежий, а тот нужно либо выкинуть, либо отдать курьере, нам конечно привезли потом свежий шашлык, а старый мы естественно передали курьеру, но аппетит уже пропал и настроение тоже. У нас ещё и ребенок хотел кушать. Больше никогда там не буду заказывать и никому не советую
1
1
Василина К.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Заказали шашлык из свинины и люля-кебаб, шашлык нам не привезли, позвонили узнали насчет шашлыка, девушка ответила, что шашлык не был заказан Люля-кебаб был невкусный, по состоянию мяса видно, что оно было замороженное. Мясо все зажаренное, черного цвета, кушать невозможно Лаваш твердый, пришлось греть в микроволновке, чтобы он стал немного мягче, ничего не помогло Отвратительное заведение э, не рекомендую 👎🏼
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных