Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Доставка еды

МясоRoob

Рейтинг 4,4
58 оценок
Больше не работает
8 (800) 500-83-93
Показать телефон
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов МясоRoob, Екатеринбург, фото
Доставка еды и обедов МясоRoob, Екатеринбург, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 500-83-93
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Геологическая
5 м
2
ГеологическаяПлощадь 1905 годаЧкаловская
ТРЦ Гринвич
14 м
4
ТРЦ ГринвичУлица РадищеваЦиркХрам Большой ЗлатоустАкадемия при Президенте России
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Доставка еды
Оплата картой
Еда навынос
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Доставка
Завтрак
Предзаказ онлайн
Меню:гриль
Способ оплаты:наличными, безналичная
Средний счёт:100–350 ₽
Кухня:американская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Friends
Рейтинг 4,5
Тануки
Рейтинг 5,0
Донна Оливия
Рейтинг 5,0
Ёбидоёби
Рейтинг 4,4
Пан Пицца
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Лёль
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2020
Вкусно, но мало или как я сходил в бургерную в ЕКБ. Посетил данное заведение 17.10.2020, оговорюсь что впервые посещал заведение данной франшизы. Ходил по Гринвичу в компании друзей, и перед покупками решили перекусить, все рестораны были набиты битком и наш выбор пал на мясоруб, который был почему то пуст. У нас приняли заказ, мы сели ожидать. И тут же ощутили первый плюс: время приготовления приятно порадовало - заказ не заставил себя ждать. Я заказывал бургер мясоруб и суп сырный с беконом. По вкусу и наполнению суп очень вкусный, сливок не жалеют, единственный нюанс - ярковыраженный луковый вкус может не всем зайти, я бы добавил это в описание. Порция достаточно большая, меня все устроило. Бургер на вкус тоже отличный. Теперь о паре моментов которые меня смутили 1. Меня не спросили о степени прожарки, но слава богу по умолчанию в этом заведении она медиум. Но все таки я предпочитаю что бы в заведении которое специалищирцется на бургерах спрашивали каукую прожарку гость предпочитает. 2. По ощущениям в бургере маловато начинки. Мой друг сказал что у нас в Омске эти бургеры делают побольше. Подведу итог, уютное место для перекуса с вежливым персоналом и вкусной едой, ну а нюансы у всех есть. Рекомендую к посещению.
Антон Б.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Очень вкусно но очень неудобно сидеть. Не хватает мягкого на этих рейках которые у вас на местах для сидящих у стены. Взял бургер Моцарт с мясной котлетой, беконом, моцареллой и клюквенным вареньем. охренеть как вкусно.
1
Селена
Дегустатор 3 уровня
14 января 2020
В целом еда качественная, ела рваный бургер. Мясо вкусное остро-пряное, соус, помидор( прозрачный и не чувствуется. Подают с соленым огурцом. НО каждый раз приготовлено по разному, то просто соленый огурец, хрустящий все норм, то солено- острый хрусящий( самый вкусный что я ела- идеальный на мой взгляд.) то много соуса, то мало, то булка подсушена на гриле с хрустящей коркой и до конца остается булкой, то надо в конце доедать кашу из плоской лепешки и начинки. Пару раз не было перчаток 🤷‍♂️, то полагается картошка фри, то пепси, то вообще ничего. Наведите порядок пожалуйста. А так уютный дизайн в стиле лофт, классный рукомойник в виде бочки посреди зала, шикарные ручки из топоров👍 , (только дверь я б черной пленкой обтянула) Стол в виде распиленного на двое бревна Еда подается на железных подносах , салфетки тонкие. Парковка большая , но сложно найти место днем, а по вечерам в самый раз Кафе не большое , но и не тесное
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных