Поиск
Маршруты

Мята

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Санёк Макаров
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Отличное кафе, чисто, уютно, персонал приветливый, заказывал суп и салатик, мне очень понравилось, по домашнему вкусно,если буду приезжать обязательно буду заходить) Цены адекватные, меню не маленькое, есть из чего выбрать👍
1
Воскресенский МР
Знаток города 2 уровня
21 января
Всё отлично, давно ждали такое кафе и вот дождались. В ассортименте всегда свежая выпечка на разный вкус, васт-фуд очень вкусный, первые и вторые блюда (всегда есть выбор), порции большие. Горячий чай, кофе и прохладительные напитки. также осуществляется обслуживание "Еда на вынос". Сходите не пожалеете.
1
Лида Булатова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Кафе хорошое, нам с подругой понравилось, уютное, меню всега идеальное, всега музыка, еда вкусная, будем ходить ещё не пожелели
1
Вера Артемьева
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Шикарное место! Домашняя вкусная еда! Прекрасные доброжелательные женщины💥 цены шикарные! Будете рядом, обязательно заезжайте покушать! Точно не пожалеете, и останетесь довольны!
1
Диана Денисова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
очень вкусная еда и хорошее обслуживание, всегда тут чисто ,приходим с подругами уже 5 раз и не когда не уходили не сытыми
Юля Архипова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Прекрасное кафе,тут чисто и уютно,много раз приходила в это кафе и не разу не пожелала,много всего в меню есть, советую прийти в это кафе
Мария Андреевна
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Не была, но уверена, что ребята готовят на совесть. А не была, потому что постоянно было обслуживание корпоративов. Следовательно, люди в плохое место не пойдут. Так что, 👍
Артём Мазанов
Знаток города 9 уровня
19 января
Всё отлично 👍
  1. 1
  2. 2