Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Парикмахерские

Мята

Рейтинг 2,0
29 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8352) 21-15-44
Показать телефон
Чебоксары, просп. 9-й Пятилетки, 2, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Мята, Чебоксары, фото
Парикмахерская Мята, Чебоксары, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Чебоксары, просп. 9-й Пятилетки, 2, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 21-15-44
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Питомник
94 м
4
ПитомникДорисс-паркГазопроводУлица ХузангаяПредприятие ВТИ
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Цена женской стрижки:350–350 ₽
Цена мужской стрижки:350–350 ₽
Косметологические услуги:эпиляция, коррекция бровей
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,0
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Кристина Я.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Сегодня моя пожилая мама 78 лет пошла постричься в эту парикмахерскую, вернулась в шоке. Настолько постричь безвкусно, неумело пожилую женщину! Ей побрили все бока и сзади и оставили ровную шапку, как стригут неудачно дома мальчиков! Я такого и не видела, и никак не могла ожидать. Только из-за мамы я не пошла ругаться туда, так как она просила этого не делать. Пишу сюда, чтобы все знали! Не ходите стричься в эту парикмахерскую никогда!
Надежда А.
Знаток города 2 уровня
24 января 2021
Добрый день,после посещения парикмахерской "Мята" в январе 2021 года осталось очень негативное впечатление, хотелось бы предостеречь в дальнейшем посетителей. Удивило хамское общение хозяйки парикмахерской Инны Валериевны А., беспричинные насмешки в адрес клиента, пренебрежительное обращение, пожелание клиента при оказании услуги не учитывают, что , оказалось,было связано с тем,что не успевают по времени до прихода следующего клиента, напрочь отсутствует правило этики при общении с клиентами, при замечании на этот счёт, никаких извинений с ее стороны не последовало, в ходе своей работы присутствует периодическое отвлекание иными делами. Для многих серьезный подход к работе и доброжелательное отношение руководсва к клиентам -это показатель и лицо вашего заведения,от этого вы бы только во многом выиграли, но такое хамское отношение руководства к клиенту вряд ли принесет успех.
2
2
Аркхас Дэниал
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2020
01.09.20 Я взял, позвонил, спросил: - можно постричься? - да конечно, во сколько вам? - буду через десять минут - хорошо Пришел, постучал, открыла дверь пышная девушка лет 27. Очереди не было, что очень странно в конец пандемии. Я сел показал фотографии: спереди и сбоку и сразу уточнил цену. Стоимость 250 руб, норм. Также спросил, принимают ли втб карты? Нет, только сбер. Я снял очки, ничего не вижу. Стригли где-то минут 7. Вот я одеваю очки и немножко прифигиваю. Обычно стригут минут 10-15, постоянно разговаривают с тобой (а я не фанат общения). Тут же вышло достаточно быстро. Прическа немного не похожа на ту, которую мне стригли раньше, она обладала своей изюминкой. У девушки и вправду есть вкус. Ну чтож подведем итоги: ПЛЮСЫ +Достаточно быстро подстригли +Нормальная цена +Ноль общения ( огромный плюс для интроверта, тк не надо выслушивать всю эту болтовню и раскрывать свою личную жизнь) +Нет очереди (тоже огромный плюс, на самом деле для меня удивительно, что там не стояла запись на целый месяц и не была огромная очередь) +Принимают электронные платежи сбербанк (хоть у меня и нет сбера, а только втб((( ) МИНУСЫ -Не принимают втб карты (для меня это огромный минус, хотя на самом деле практически у всех есть сбер, так что минус можно не защитывать, но всеж, проблема маленькая, да не приятная)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных