Поиск
Маршруты

Мята

Обзор
Фото
14
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Илья К.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Это караоке-клуб-бар... Сразу к делу: оба микрофона обычные (караочные), не профессиональные, не для вокала. Низкий и высокий тон голоса не улавливают. Есть столики, диджейская зона, барная стойка со стульями, танцпол с шестом, открытая зона. Исполнить одну песню обойдется Вам в 100р. Также есть своя очередь от одного столика к другому. Поэтому заплатив 100р, Вам нужно будет дождаться своей очереди и только потом исполнить выбранную вами композицию. Есть услуга песня вне очереди. Чтобы посидеть за столиком придется внести депозит. На двоих он обойдется Вам в 3000р. Причем в него входит только кухня. (Кальян (любой 2000р) и алкоголь оплачиваются отдельно). В целом место пойдёт.
И
Инкогнито 3457
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Посетили вчера с мужем данное заведение, очень приятная атмосфера. Понравилось все, начиная от освещения и заканчивая кухней. Отдаём отдельное предпочтение обслуживающему персоналу. Официанты быстрые и очень внимательные. За время трапезы на столе всегда был порядок и чистота. Диджей слушает предпочтения гостей в плане звука, что тоже очень порадовало. Если хотите хорошо отдохнуть и показать способности своего вокала, то советуем именно это место!
Дмитрий Болотников
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2022
Сколько посещали Лазаревское - всё время проходили мимо. И зря. Оказалось очень хорошее и душевное место. Кухни: европейская и кавказская. Порции: по салатам - большие, по горячим блюдам - средние. Ценник: чуть выше среднего. Обслуживание: вежливое, оперативное. Еду ждали приемлемые 15 минут. Отдельная благодарность официанту Алине. Зал: места есть как в зале, так и на улице. Столы были чистые. Свободные места имеются всегда. Из деталей: есть караоке. Для нас это не было дискомфортом, но этот момент стоит учитывать тем, кто без энтузиазма относится к людям, у которых душа романсов просит) Резюме: рекомендую к посещению, но наличие караоке имейте в виду.
1
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Столик заказали днём, причём девушка сказала выбирайте какой нравиться и время порекомендовала с 21 часа, хотя мы хотели прийти к 18. Пришли как рекомендовали к 21, но ждал неприятный сюрприз - песни идут по кругу, чем меньше номер столика тем быстрее будешь петь, а наша очередь прошла и ждали песню 1,5 часа! Нас было пять человек и все хотели попеть, но так как очередь через час - полтора двое так и спели. Диджей телефон свой из рук не выпускает пока песни поют посетители, а потом следущую песню ищет по 5 - 10 минут (за это время 2 - 3 человека могли бы спеть). Хозяину заведения стоит поменять диджея и иногда отслежить его работу. Зал красивый, большой и маленькие экраны есть. Официантки милые, шустрые - вдвоём успевают всё! Вино хорошее, блюда вкусные. Думаю ни чего не поменяется в этом заведении так как оно единственное в Лазаревском.
2
Ирина Клейменова
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Когда заказали еду то поняли что приходить надо раньше. Так как после 23 часов приходят все любители этого дела заказывают песню вне очереди (это не дёшево) а мы сидим и ждём пол часа впустую. Шашлык не очень. Звук классный, диджей тоже, внутри очень уютно и красиво
Flying fish
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2022
Единственный и очень неплохой караоке бар на береговой линии. Сотрудники очень приветливые, ненавязчивые, запомнили и здоровались даже в другие дни)) еда тоже вкусная, подана быстро и красиво. Ценник приемлемый, песни по 100 рублей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Прекрасный персонал, вежливые и оч красивые официантки. Еда вкусная,порции большие! Караоке кайфовое, очередь возможно придётся подождать так как к 23 часам бар может быть подзавязку. Кальян не самый лучший, можно найти дешевле и поинтересней. В целом заведение крутое!
1
Посмотреть ответ организации
Надин
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
В Мяту ходим каждый год. Прекрасные мидии, сырные шарики и многое другое. Тирамису ужасное, но это единственный минус. Приходящие посетители прекрасно поют, но не все😜. Кальян отлично пахнет, но я не курю. Обслуживание на высоте.
Александра
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Караоке платное , 100р каждая песня, + депозит 1500 за каждого человека. И как раз таки есть в этом большой минус, так как продукты в этом заведении оставляют желать лучшего. Мы заказали салат "теплый", который оказался не первой свежести, повар испорченное мясо решил замаскировать огромным количеством острого перца, что естественно нам не понравилось. Сказав официантке что кушать это нельзя, попросили прокомментировать повара такую кухню, но повар даже не вышел чтоб извиниться, салат нам не заменили, а просто унесли и мы за него заплатили всю стоимость. Заведение работает до 3.00 ночи, но в 2.00 подошла официантка, сообщила что они закрываются. В кафе еще были люди, но она обошла всех, и попросила собираться. После того как люди начали уходить, сотрудники решили попеть караоке сами. Лично для нас это было непонятно, почему сотрудники себя так ведут. Итог этого всего, в том что за час времени мы отдали 3000т, + спели только 2 песни по 200 р и ушли. В общем место оставляет желать лучшего.
2
Елена Гафурова
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Прекрасная атмосфера, дружелюбный и внимательный персонал, весёлый и очень профессиональный диджей и ведущий, хорошая музыка, вкусная еда, очень приятно провели вечер и отпраздновали юбилей.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2021
Хорошее место. Большой ассортимент песен от старых до самых новых хитов. Звёздные гости. Вкусная еда. Потрясающий кальян и кальянщица ☺️. Приятный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Были в мяте 25.06.2022г Пришли специально чтобы петь в караоке. 1 песня стоит 100р (включают в счёт) Песня вне очереди стоит 2000р Очередь идёт непонятно как, у нас был 10 стол , одну песню ждали около 1,5 часа, люди перед нами уходили, приходили новые и им сразу давали петь объясняя это тем , что якобы у вас 10 стол , а они пришли и сели за 6….. Закрывается кафе в 3:00, к 2:00 осталось пару столиков, наступает наша очередь и диджей говорит мол подождите , сейчас девушка споёт (она должна была петь сразу после нас) , объясняя это тем, что она заплатила 2000р (для песни вне очереди) , просто она знакомая этого диджея! Мы уже оплатили и счёт и эту песню , хотели спеть и сразу уйти. Зачем так врать, что она якобы заплатила 2000р, если ее очередь сразу после нас. Ну бред! Сегодня специально пойдём туда , чтобы нам вернули 100р за песню( это принципиально) и позовём владельца, чтобы узнать почему у него такой бардак в кафе.
4
2
Кристина Третьякова
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2022
Персонал вышка пушка бомба особенно официант Диана, атмосфера тёплая и уютная, время ожидания в норме, еда съедобная )))) напитки на все вкусы, блюда подача красивая.
1
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Карооке, очень долгое.. Пока очередь проходит по столикам,, проходит целый час, и песня одна со столика.. (хотя бы по две песни о столика бы сделали..) очень долго.. И ещё одно,, услуга песни, вне очереди (за плату), тянет на статью вымогательство
4
М
Милана С
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Спасибо руководству и персоналу за это чудесное заведение!!! Ходим к Вам уже три года и все всегда на высшем уровне! Профессиональный звук, отличная кухня, очень милые и приветливые официанты! Новый диджей красавчик 👍успехов Вам и процветания !!!
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Караоке единственное в городе, и стоит того, чтобы его поситить. Цены для набережной улицы,на ура. Официантки Рада и Диана,обслуживают на ура. Диджей Василий 5+. Лучшее место заведения,Спасибо за отдых в вашем месте. И спамибо курорту Сочинскогра района Лазаревское♥️
1
Алсу Мисбаховна
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Даже Белый туман запускают если вы красиво поёте. Мелочь, а приятно. Персонал вежливый. Еда вкусная. Атмосфера распологает. Время ожидания летит бысто в приятной компании.
Егор
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Хорошее место. Вкусная кухня. Есть кальяны. Вечером проводятся интересные мероприятия. Есть терраса. И находится на против моря. Советую туда сходить с друзьями.
2
1
Тата
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Ресторан Мята расположен на набережной. Доброжелательный персонал. Вкусная еда. Прекрасная организация караоке.
Дмитрий К.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Достаточно хороший караоке бар, много достойных голосов. Меню среднее. Минус бал за алкоголь, брать лучше закрытые бутылки.
DMD
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Место примечательно тем, что имеется крутая караоке система, с огромным экраном и несколькими небольшими мониторами. Если попеть, то туда. Кухня - достаточно не дорого (июнь 2021) для прибрежного ресторана. Порции салатов большие. На блюдах в развес немного обманывают, как и во многих подобных заведениях. Вобщем персонал не понимает, что от этого ресторану будет только хуже, так как отзывы клиентов никто не отменял и люди давно общаются в интернете и делятся впечатлениями, а каждый обман негативно отражается на их имидже. Но даже с этими нюансами поставил бы 4,5 баллов, если бы не одно но. Нас пытались обмануть на сдаче!!! Видя, что наша компания достаточно выпивши, бармен решил не дать всю сдачу и оставил себе 1000 руб. Пришлось разбираться((( Хорошо, что они решили не развивать конфликт и пошли на встречу, понимая, что можно получить в розовощекий бубен. А так как ему ещё там работать, а больничные не оплачивают (скорее всего сезонная работа), то решил, что стоит вернуть тысячу, чтобы на следующий день выйти на работу. Всё верно сделал, но имидж кафе подпортил.... Если бы не данные обстоятельства, то поставил бы 5, точнее если бы была возможность то 4,5 балла. Будьте внимательны при расчёте... Удачи Р. С. Официантка классная была, позитивная, ей воздушный поцелуй, извини, что напугал)))
6
1
Иван
Дегустатор 6 уровня
31 января 2022
Пришли. Реально - никаких карооке рядом нет. Заказали еду (много что) на 4 - были семьей 2 взрослых и 2 детей. Пришла официантка- явно не заинтересованная (и такое бывает..). Заказали еду и пару коктелей. Успели только мне принести. Лонг айленд. На вкус - кола с лимоном. После притензии бармену, он предложил "выйти и поговорить". Хотите семейный отдых с дракой - это оно! Официанты нас в дорогу благословили - "да пошли они"
3
1
Аня Кузнецова
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2021
Кошмарное место. Пьяные официанты, в час ночи петь уже нельзя- много песен якобы наперёд. За КАЖДУЮ песню нужно платить отдельно. Дым, старая мебель, плохое меню, ужасное обслуживание. Приходили два раза, ушли ни с чем. Ужас, а не место.
3
1
murchella-cat
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2020
Симпатичное место. Классные экраны, замечательная подборка про природу. От 30.11.2020 К сожалению, работает только в сезон.
2
2
Ne_oN
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2022
Место поный кошмар я бы на месте хозяина заведения обратил внимание на персонал и повара иначе минус обеспечен, заведение расчитано только на приезжих в сезон, местные из за кухни делают так 🤢🤮👎, повар 👎, депозит 1500 на человека ,но на эти деньги там и брать кроме пива ни чего не стоит+ 100 за каждую песню, не знаю что еще писать кроме как обходите это место стороной.
женя ж.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Все было хорошо,диджей супер, официантки прекрасны,еда вкусная, только заведение не работает круглосуточно,как заявлено на сайте
1
Посмотреть ответ организации
Олька-самая лучшая
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2021
Суперской место👍👍👍👍 кто хочет оторваться на полную, идите в "Мяту" попеть, потанцевать, выпить вкусные коктейли, это в "Мяте"
Посмотреть ответ организации
Виктория Губаренко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Прекрасный звук,вежливый и отзывчивый персонал,вкусная кухня,рекомендую,отличное заведение,для людей,любящих караоке
1
Посмотреть ответ организации
Борис Богданов
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2022
Прекрасное место. Официантки очень любезные, цены на меню и бар адекватные, кальян супер.
Клуб-Стекло Стекло
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2022
Отличное место. Хороший интерьер, но караоке очень слабое. Дешёвые микрофоны. Звук не очень. Еда зачёт.
Анна Королева
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Цены московские, ожидание блюд 20-30 минут. Весело, народ заходит попеть. Долго ждать очередь на песню. В целом 3+
Roma Zhukov
Знаток города 3 уровня
8 января 2019
Отличный караоке ресторан на самом берегу моря...очень хороший звук..Кухня и Обслуживание так же на высоте!
7
3
Илона Лаврикова
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2020
Отличное место, где можно весело провести время с компанией. Прекрасное обслуживание, большой зал ресторана, караоке. Причем заведение работает даже в зимние месяцы! Всем советую!!!
3
1
Марина Иванова
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2022
Крутое место,но если много посетителей песню спеть нужно ждать час..плюс, ставят танцевальные треки, можно потанцевать. Шикарный кальян, салаты вкусные, алкоголь не пила минерала в стекле, уважаю) не любим в пластике пить. Диджей Василий есои не ошибаюсь крутой, поёт сам шикарно, официантки иногда забывают нести заказ,муж ждал колу 20 минут.
Михаил Иванов
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Не предупреждают людей что песни оказываются платные , а потом плати. Обслуживание халатное, работают на одного клиента, но когда касаются их личностей, разводят рукой, мол плати и всё!!!
1
Алина мамсурова
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2022
Фыркающие официанты во главе с не общительным барменом до момента пока не увидят свои чаевые, не очень приятное лицо заведения((( Об улыбке? Не не не слышали! Да и кухня оставляет желать лучшего (
Екатерина Нестерова
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2022
Шикарное место, очень уютное, очень веселое, нету драк,разборок, сколько раз была всегда весело душевно, все поют и танцуют. Здорово очень! Рекомендую
Вероника Трефилова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Многих блюд не было в наличии , десерт ужасный , паста была пересолена , от девушки официанта не было никакой инициативы
И
Инкогнито 8450
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
Были у вас впервые, все очень понравилось. Весело, атмосферно, вкусно , за мидии отдельный респект повару ) хороший персонал, приняли как родных!
Наталья Чертовских
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Персонал отлично подобранный.Атмосферно.Заказ приносят быстро.Интерьер порадовал.
1
1
Максим
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2019
Место хорошее, музыка огонь. Кальян своих денег явно не стоит. Мохито тоже на троечку.
4
Оксана Кириенко
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2022
Еда на троечку. Официанты не особо довольны жизнью и их приходится "вылавливать", что не особо способствует спокойному отдыху. Публика, скажем так, соответствует курорту. Из плюсов - звук ничего так и зал симпатичный.
Наталья Маринина
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2022
Отличные коктейли Но дорогущий караоке(( Спеть одну песню 500₽ Лучше сидеть и слушать 👂
Игнат А.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Вежливый персонал. Время ожидания шашлыка 45 минут.
1
Сергей С.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2020
Пришли с деньгами заказали кальян только начали курить официант сказал через 15 минут я его заберу или новый заказывайте. Развод аккуратно нигде такого нет!!!!
2
3
Eric Makhsudyan
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
лучшее кафе на набережной в Лазаревской, вкусно, весело, персонал просто пушка... обязательно к вам вернёмся 🤟
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лободенко
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Обслуживание, музыка, атмосфера. Очень приветливый персонал, вежливые, внимательные девушки. Звук отличный
Ринат Д.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Ребята изначально не предупреждают,что одна спетая песня стоит 300 рублей) пользуются опьяненим гостей и обирают по полной)))
1
3
Суслик
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Заведение супер. Персонал вежливый, не сильно бьет по корману, весело. Будете рядом рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
ВитСэр
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2022
В принципе неплохо , но звук не нравится, песни мимо тебя пролетают , когда ты заказываешь, в целом на 3 из 5
  1. 1
  2. 2