Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Кальян-бары

Мята Lounge

Рейтинг 3,6
19 оценок
Больше не работает
Ставрополь, ул. Голенева, 30 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Кальян-бар Мята Lounge, Ставрополь, фото
Кальян-бар Мята Lounge, Ставрополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Ставрополь, ул. Голенева, 30этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Шаумяна
101 м
4
Улица ШаумянаФилармонияАптека БайгераСтаврополь – Гостиница ИнтуристПлощадь Генерала Ермолова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Smoke Dog
Рейтинг 4,8
Smoke Dog
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,6
19 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анатолий Д.
Знаток города 6 уровня
27 января 2019
Кальянная просто топ! Долго ждал заведение с таким интерьером. Действительно сделали с душой. Кальянщики тоже молодцы, проблем ни разу не возникало. В общем на твердую 5 из 5
1
aqo
Дегустатор 4 уровня
12 января 2019
Были с компанией 3 или 4 января заехали посидеть выпить и покурить ! Официант подошёл принял заказ как помню заказали мы виски Джемисон 2×50 лёд колу и девчатам два коктейля ! Не очень быстро принисли два рокса с виски и куча льда уже вместе с виски уже понятно что не долили на бар до 50 грамм там было далеко максимум по 20 грамм налили ну это ладно , пепси или колу заказывали не помню так и не принисли, больше того коктейли тоже не принесли просто напросно забыли хотя было три столика ! Кальян тоже плохо раскурили не возможно было курить но кальяншик позвали вроде чуть расскурил , но через час где-то стали нормально его курить вообщем сами раскурили ! А когда принисли счёт там была и кола и два койктеля которые не принисли , рассчитывались на барной стойке молодой человек не поверил на слово позвал офицантку которая обслуживала она подтвердила молодой человек извинился сказал что запара, хотя было 3 столика а персонала много у них что же будет когда будет полная пасадка ! Вообщем честно несколько раз был там не очень и обстановка нравилась просто на районе удобно но после этого случая больше туда ни ногой !
3
3
van4ook
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2020
Хорошее место, ребята положительные официанты. Нам понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных