Поиск
Маршруты
Карты · Туапсе · Кальян-бары

Мята Lounge

Рейтинг 4,7
308 оценок
Больше не работает
+7 (921) 111-11-11
Показать телефон
Туапсе, ул. Карла Маркса, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кальян-бар Мята Lounge, Туапсе, фото
Кальян-бар Мята Lounge, Туапсе, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
147
Филиалы
Особенности

Адрес

Туапсе, ул. Карла Маркса, 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 111-11-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Настольные игры
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Zabey
Кальян-бар
Рейтинг 4,3
Hookah time
Кальян-бар
Рейтинг 4,4
Lava Lava
Кальян-бар
Рейтинг 4,2
Smoke Mood
Кальян-бар
Рейтинг 4,3
Qwerty
Компьютерный клуб
Рейтинг 4,8
Wawilon
Кальян-бар
Ещё нет оценок
NEON
Кафе
Рейтинг 4,0
Smoke Shop
Магазин табака и курительных принадлежностей
Рейтинг 4,7
Vape shop
Кальян-бар
Ещё нет оценок
Бамбу
Кафе
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
308 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
анна мозговая
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
В целом оценка 5. Несмотря на удаление от центра место пользуется популярностью. Чисто, атомосферно. Хороший кальян- очень хорошо, очень приветливый и не навязчивый персонал - мне это важно. Чувствуется, что владельцы не трегерят сотрудников. Кухня… Кое что прямо очень вкусно. Много мне не нравится. Но это дело вкуса. Десерты не рекомендую. Напитки все вкусные. Время ожидания стандартное для приготовления еды. 20-30-40 мин. Мне нравятся всякие коктейли. Но отдать должное, официанты честно говорят и рекомендуют блюда. Музыка не громкая, не навязчивая. Вообще создается ощущение не спешной тишины. Мебель удобная, чистая. Как-то я потеряла ключи- подняла подушку дивана, а там чисто. Люблю бывать там в одиночестве, подойдет для свидания, деловой встречи, для тех кто любит тишину, на мой взгляд. Переодически в пространстве проходят интеллектуальные игры- очень классно и удобно. Туалет удобный и красивый, чистый. Закона для курения сигарет на улице на веранде имеется. Для детей удобств нет. Но не считаю это минусом, так так я ценитель тишины, а детки это шум, игры, развлечения. Напротив красивый сквер с памятником художнику-передвижнику Киселеву, недалеко его же дом музей
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Капканьщикова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
С нетерпением жду!!!! пятницы и субботы (просто обожаю это заведение), здесь умопомрачительная энергетика🔥🔥🔥, которая притягивает очень много людей, в выходные просто sold out! вот где можно классно провести время с друзьями, от души потанцевать( диджей 🔝), вкусно покушать, покурить кальян, кальянщик - профи, говоришь свои предпочтения и вуаля🤗 вкусненький, качественный кальян! Дружелюбный персонал, приятные улыбчивые ребята , всегда помогут и подскажут по меню ( салат с угрем, соба с курицей и овощами, креветочки, крылышки, ооочень вкусно 🤤) очень вкусный кофе (я кофеман) поэтому советую вам попробовать флэт уайт 🚀🚀🚀!) коктельная карта очень большая, из любимчиков - лавандовый джин, пина колада 🤤🤤🤤 огромное спасибо Мята Lounge, вы нас делаете счастливыми!💞💞💞
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Не могу оценить именно заведение, но вкус и качество доставки еды - да. В целом все вкусно, что заказали. Привезли менее чем за полтора часа. Горячие блюда понравились, не прям вау- но вкусно! Хачапури и пицца обычные, кушать можно. Но вот роллы…рис вообще никакущий, ни уксуса, ни сахара с солью не чувствуется- просто пресный сыр; соевые соусе к сушам на вкус как вода ((( Если не придираться - покушать можно, поэтому и поставила 4 звезды (повторюсь, оцениваю только доставку)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных