Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кальян-бары

Мята Lounge

Рейтинг 4,7
650 оценок
Больше не работает
+7 (925) 735-70-49
Показать телефон
Москва, Бутырская ул., 67, стр. 1 • этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
399
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Бутырская ул., 67, стр. 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 735-70-49
Показать телефон
myata-dmitrovskaya.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Дмитровская
630 м
2
ДмитровскаяСавёловскаяСавёловская
Бутырская улица, 62
38 м
4
Бутырская улица, 624-й Вятский переулокПолтавская улицаДмитровскаяБольница № 24
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Халал
Чай
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, QR-код, СБП
Музыка:pop, mash-up, euro dance, deep house, chillout, deep tek house, dj`s, electro, лаунж, танцевальная
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мята Platinum
Рейтинг 5,0
Мята Lounge
Рейтинг 4,6
Харли
Рейтинг 4,8
Mad Steam
Рейтинг 5,0
Искра
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
650 оценок
Оцените это место

399 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Брали в аренду вип комнату, все понравилось, комната комфортная, по телефону сказали, что рассчитана на 6 человек, нас было 7, было удобно, кондей, плойка, телевизор, все отлично. Кальянщику Никите спасибо за 4 прекрасных кальяна, учел все наши пожелания, понравилось всем, начиная от заядлых любителей подымить и до новичков в этом деле вроде меня. Единственное, непонятно, работает ли кнопка вызова кальянщика/бармена в самой комнате, но пройтись тоже не составило труда. Ребята сотрудники открыты к обсуждению, готовы оперативно помочь, и все вопросы решили довольно быстро, благодарю!
Tatiana Sribniak
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Заходили вчера с молодым человеком в эту кальянную, все очень понравилось, перед этим были в другой мяте, обслуживание координально отличается. Если в другой мяте нам просто с порога нахамили и стали перечислять какие-то глупые правила про то что все гости обязаны заказывать от двух кальянов и выше, то здесь было все совершенно по другому, к нам сразу же подошёл официант Роман, предложил широкий выбор блюд и напитков, порекомендовал чай тропический и пасту с креветками и сырными шариками, было невероятно вкусно, отдельное спасибо повару! Чуть позже заказали кальян у мастера Николая (мы удивилсь что здесь похожего правила про два кальяна не было, возможно в каждой мяте разные правила), мы курим кальяны очень лёгкие, из-за чего часто не можем ощутить насыщенный вкус табака, однако Николай сделал нам очень вкусный, яркий, насыщенный и лёгкий кальян! Мы впервые так круто отдохнули, все было на высшем уровне, ребята вы молодцы! Обязательно зайдём к вам еще!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Подольский
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Мое место для обдумывания и курения кольяна. Но на Мяту Лаунж по интерьеру не тянет, но за то и цены не как в Мяте. Кольян достойный, персонал отзывчивый. Что заметил кольян ждешь не долго. Заскочить потусить часок, хорошее место, особено если хотите одиночества без толпы. То это тут!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных