Поиск
Маршруты

Mybox

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
110
Отзывы
345
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
517 оценок
Оцените это место

345 отзывов

По умолчанию
Кирилл Райнюков
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Вкусные роллы, вок с кальмаром и лососем отменный) нам очень понравилось, персонал приветливый. Цены тоже в целом приемлемые.
Посмотреть ответ организации
User2585
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень вкусные воки, регулярно заказываем здесь что-нибудь 🤤 Особенно рекомендую тяхан с говядиной, это отвал всего 🔥
Посмотреть ответ организации
Рузана Нуруллина
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Часто заказываем роллы с доставкой и на самовывоз. Очень нравятся новые позиции, надеюсь, останутся в дальнейшем в меню, особенно советую ролл с клубникой. Были ситуации, когда делали не очень хорошо, но поддержка быстро решала данный вопрос
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Огромный плюс, что недалеко от дома, иногда беру здесь роллы. По вкусу на четверочку - рис суховат (должна быть пропитка), а так роллы как роллы. Зал прикольно оформлен качелями, ребенку нравится. Молодой человек за кассой мог-бы быть поприветливее с клиентами...
Посмотреть ответ организации
Искандер
Знаток города 5 уровня
23 мая
Отличное место для быстрого перекуса! Собрал свой wok за 5 минут, приготовили ещё за 10. Порция огромная, соусы вкусные. Люблю их за стабильное качество и цены. Рекомендую!
Ринат И.
Знаток города 7 уровня
1 марта
Постоянно здесь заказываем роллы, очень вкусная кухня, всегда обходительный персонал, быстро и оперативно готовят. Всем советую, кто любит вкусную японскую кухню
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Заказали вок с собой приготовили за 9мин. Взяли 3 разных. Очень вкусные. Мяса,соус,лапша все в меру прпитанно соусом. В том ям чувствуется лимон криветки очень вкусные сын сказал. С уткой мясо очень мягкое нежное овощи прожарены хорошо. С говяденой мясо тоже нежное присутствуюет вкус дымка,что придаёт блюдо оригинальность.
Посмотреть ответ организации
Тимур Михайлов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Сказали заказ будет готовиться 10-15 минут в среднем, ждали 40 минут. Персонал ходит в развалочку и не особо торопится, болтают на свои темы и что-то бурно обсуждают. Том Ям не понравился, 3 креветки, 3 помидорки и пару кусочков грибов, а ценник под 500 рублей. Рис к нему разочарование, переварен, слипается, чувствуется, что уксус с сахаром плохо замещали, местами рис приторно сладкий, местами кислый. Роллы не самые лучшие конечно, но с курицей и беконом были очень вкусные. Онигири тоже вкусный, особенно темпура хрустящая, но начинки маловато. Своих денег скорее не стоит, есть где и дешевле и вкуснее
1
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
2 марта
Прекрасное место вкусные роллы приятная атмосфера чуткий персонал всегда здесь кушаем очень нравится прям все отлично. Доставкой не пользовались но думаю и там все хорошо
Посмотреть ответ организации
Руслана Исупова
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Очень достойное заведение. Ходим сюда с подругой постоянно: роллы всегда свежие и вкусные. Отдельное спасибо приветливому персоналу. Еда на высшем уровне, рекомендую попробовать!
Посмотреть ответ организации
Артем Веселов
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хорошое заведение что бы поседеть с друзьями и вкусно покушать,большой ассортимент,готовят быстро и вкусно удобные места мягкие диваны и красиво
Посмотреть ответ организации
Эльмира замалиева
Знаток города 6 уровня
18 марта
Очень быстро и вкусно, чисто и вежливо. Всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Марсель Нигматулин
Знаток города 4 уровня
31 марта
10/10 никто не пожалеет кто сюда заглянет, лучшие сотрудники и лучшее место для комфортного время провождения, спасибо вам большое за вкусные роллы
Посмотреть ответ организации
Регина Х
Дегустатор 4 уровня
20 мая
Еда приготовлена хорошо, вкусно, персонал вежливый, приветливый. Мы попали в час пик) обед и много заказов было на доставку, поэтому долго ждали. Поели вкусно!
Посмотреть ответ организации
Василиса
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2025
1) подали остывший бизнес ланч 2) дважды звали, чтобы мы забрали блюда и дважды нам говорили «ой, не, ещё оказывается не до конца готово» 3) сделали не тот заказ, после того, как подошли уточнить почему так, нам сказали, что мы не правы, не так сказали и это наша вина. В доказательство попросили принести чек, на котором в последствие было видно, что заказ наш всё-таки не верен. Правы оказались мы, но ни извинений, ни каких-то слов мы не услышали, кроме закапывания глаз. 4)весь бизнес ланч ждали более полу часа и +10 минут на переделку блюда дополнительно 5) ни прощаются, ни здороваются
Посмотреть ответ организации
eVa
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
На троечку) Уборная грязная, цены большие и не соответствуют качеству, том ям лучше не заказывать, в нем вас будет ждать две креветки и 3 помидорки, а цена почти как в ресторане:) роллы тоже советую покушать в другом месте, подвесные сидение прикольные ))
Посмотреть ответ организации
Дарья Акулич
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Всегда заказываю здесь) вкусно и быстро) сотрудники приятные, само заведение оформлено в интересном стиле. На выбор много разных сетов, большое разнообразие интересных блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Нася
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Люблю заезжать в майбокс по этому адресу. Рядом огромная парковка, что очень важно, внутри много места, светло и тепло), меня только немного смущают качели, это интересно, но просто лично мне неудобно - это не проблема, ведь там есть и другие места с обычными стульями) Заказ делают быстро, хорошо рассказывают про меню и помогают подобрать роллы, обожаю брать сливочный вок с курицей - для меня это самая лучшая позиция в меню! А ещё очень люблю ваши морсы, советую попробовать лимонный, там есть привкус и имбиря, очень бодрит и вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Часто беру здесь роллы. Всегда все вкусное, свежее, сытное! Удобно брать как самовывозом, так и есть в заведении. Есть акции и накопительная система. Персонал всегда вежливый.
Посмотреть ответ организации
Азалия Гайнуллина
Знаток города 7 уровня
14 марта
В данном заведении кушаю часто, большой выбор и очень сытные порции роллов. Достаточно хорошое цены и вкусные роллы. Обязательно рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Немнонов
Знаток города 4 уровня
21 января
Очень вкусные суши, свежие ингредиенты и аккуратная подача. Заказывал не первый раз — всегда доволен
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Сделали заказ с собой, честно сказать, мало приятного. Собрали заказ, пришел домой, начал кушать, поке был абсолютно безвкусным, роллы-аналогично! Некогда лучшее место в моем любимом городе превратилось не знаю во что! Грустно.. Надеюсь, исправятся и я с удовольствием буду вас снова посещать
Посмотреть ответ организации
Мария Антонова
Знаток города 5 уровня
15 марта
Замечательное место, есть большой выбор всего, всех сетов и других блюд) находиться в удобном месте 😁
Посмотреть ответ организации
Лейсан Халиуллина
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Приятное место,часто здесь заказываю,очень вкусные роллы и вок,на кассе приятная и вежливая девушка Альбина,повара быстро всё приготовили,остались очень давольны♥️♥️♥️👍👍👍🥰
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Добрый день, уже не первый год пользуюсь услугами этого приложения пользуюсь давно, жаль что не могу пользоваться часто, но раз в месяц где-то получается всё выше всяких похвал, в ресторане не ел. Все домой, всё в семью 😊. Сервис в ресторане и доставка очень нравится, спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Хайрутдинова
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
очень нравится еда в mybox. Теперь заказываем только здесь. ,уютная атмосфера в самом ресторанчике,вежливый персонал. спасибо
Посмотреть ответ организации
ЛУИЗА И.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отношение отвратительное.. заказали с МЧ сет роллов, в 18:50, время 20:50, так и не привезли заказ, позвонили им нам сказали что через 30 минут привезут только, оставляем ли мы заказ.. итог, на всю доставку получилось 2,5 часа, это вообще окей? Думаю нет. Такое не первый раз, как то ещё заказывали, там была задержка тоже, но не такая огромная по времени.. Решили дать второй шанс, 3 шанса уже не будет, найдем что-то другое..
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Нургалеева
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Много лет посещаем Май бокс . Всегда вкусно и хорошее обслуживание .
Посмотреть ответ организации
Аделя Билялова
Знаток города 2 уровня
2 марта
Всегда здесь кушаю, самый вкусный том ям, который я пробовала приятное место, приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мусохранов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Ужасно долго делали заказ. Перед до мной ни кого не было. Приняли заказ в 12:03 Отдали в 12:38 2 комбо обеда и 1 онигири темпура 35 минут! Если для вас это норм, для нас-нет. И прохладные роллы не нужно ставить на горячее блюдо!
Посмотреть ответ организации
Angel Mash
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень классное место, вкусные роллы, разнообразные поке, очень нравятся воки, так же комфортный ценник, в общем советую🔥
Посмотреть ответ организации
Лилия Г.
Знаток города 6 уровня
6 марта
Часто захожу в это заведение всегда вкусно и недорого, персонал вежливый однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марат М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Заказал сет, везут 2 часа курьера ещё нет , поддержка отвечает долго, пишет что ещё готовится. Живу в 5 минутах ходьбы. В чеке указали время доставки 44 минуты. Пришел сет, с запечеными роллами , холодные , не вкусные, жалко деньги
3
Посмотреть ответ организации
Вавилэн Татарский
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Заведение очень приятное Э, блюда очень вкусные, персонал любезный и обходительный, однозначно рекомендую!!! Удобно что рядом всегда есть парковочные места! И модно покушать там внутри;)
Посмотреть ответ организации
Илья Рылов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Потратил 500 рублей на морс и рамэн, суп в итоге принесли объемом где-то 0,3 л, этим нельзя наесться, к тому же пейджер не работал, а сотрудники просто кричали номер заказа
2
Посмотреть ответ организации
Aysun Alaskar
Знаток города 3 уровня
23 марта
Просто вау! Самые свежие суши, которые я пробовал. Порции щедрые, а вкус — идеальный. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ками
Знаток города 2 уровня
8 июня
Заказывала роллы в Mybox. Всё очень понравилось: роллы свежие, аккуратно приготовлены, ингредиенты качественные. Доставка была быстрой, заказ приехал в хорошем состоянии. Особенно понравилось сочетание вкусов и размер порций. Обязательно буду заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Марат Забиров
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Берем здесь роллы и вок не в первый раз. Стабильно вкусно, лучшие роллы и качество в Казани)
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Очень нравится данное заведение, приятное обслуживание, вкусные роллы, разнообраное меню. Короче, советую! если хочется вкусно и качественно поесть ,вам сюда))
Посмотреть ответ организации
Родион М.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Вкусные воки и роллы, вежливый и доброжелательный персонал, быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Милана Ахметзянова
Знаток города 2 уровня
23 мая
Очень вкусные роллы, приятная обстановка в заведении, персонал вежливый, все очень понравилось
Айзиля Асхадуллина
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень хорошее место! Всегда всё вкусно, быстро! Персонал приветливый и отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Дарина Гайсина
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Классное место, очень вкусно, быстро сделали заказ, очень уютно внутри заведения
Посмотреть ответ организации
Валерия Булгакова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Вкусная еда, за адекватную цену, приятные интерьер и очень вежливый персонал
Софья Т.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Приятное место, персонал супер дружелюбный, подсказывает с выбором обязательно порекомендует лучшее …. Хотя у них все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Руслан З.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Отличное место с уютной и теплой атмосферой и отзывчивым персоналом. Заказывали на большую компанию сет сотню, отдали быстро,а главное качественно и очень вкусно было, посещал место 1 раз, все остались довольны, Друзья и я буду рекомендовать вас. Все было очень вкусно)))
Посмотреть ответ организации
Гюльназ Б.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Всегда там беру лапшу на самовывоз. Очень вкусная. И готовность как правило бывает намного быстрее. Роллы у них тоже вкусные,кстати 👍
Посмотреть ответ организации
маграрита погребская
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Очень замечательное заведение. Приятный персонал,вкусная еда и быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Заказывали самовывозом, ко времени, поэтому по скорости сказать ничего не могу. Сделаны очень плохо, один даже не доехал до дома, остальные не доезжая рта разваливались🤷🏽‍♀️На 5 порций положили 1 набор палочек🤷🏽‍♀️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абмайкина
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Это шок!!!Это так вкусно и на вид и на вкус! Доставка быстрая и курьеры очень милые .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6