Поиск
Маршруты

Mybox

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
18
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
99 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Kris
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Раньше были не очень. Маленькие, не аккуратные. Мало было разновидностей которые могли заинтересовать. Последние года очень выросли! Заказываем роллы только тут! Во-первых очень выгодно и начисляются бонусы🔥 во-вторых очень вкусно! Размер удобный, разнообразие вкусов. Только майбокс♥️
Посмотреть ответ организации
Natalia Perevoznikova
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Это наша любимая точка Mybox. Делают очень вкусно, роллы не рассыпаются, все хорошо упаковано. Если заказать самовывоз(как мы обычно и делаем), то забрать заказ можно уже через 20-25 минут. Порой и по магазину не успеваем погулять. Не снижайте планку!
Посмотреть ответ организации
Олеся З.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Периодически заказываем здесь роллы, все всегда очень вкусно и вовремя. Главное свежее. Одно из лучших мест в городе. Мой любимый сет Мbox.
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Очень часто заказываю здесь роллы. Очень нравится ролл сытый самурай, также нравится система лояльности, в целом и обслуживанием и качеством еды очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Kaznita Esterle
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Возили заказ в течение 4 часов, пришлось отменить. По итогу звонок от курьера в 23:55, когда заказ уже не был нужен и все легли спать. Поддержка неадекватная, проблему решить не могут, альтернативу не предоставляют, обратную связь не дают. О лояльности в данной организации ничего не слышали. Поучились бы сервису у других организаций.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
На 30 минут задержали приготовление. Самовывоз ! Стояли и ждали пол-часа , после 40 минут указанных. 😡 еще и шапочки поотвалививались на ролах. Не буду больше тут заказывать .
Посмотреть ответ организации
Ангелина и.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Потрясающее место, заказываю здесь давольно давно и часто, качество никогда не разочаровывало, быстро делают и цены хорошие, всем очень советую!
Посмотреть ответ организации
Егор Красов
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Прекрасное заведение , качественное , быстрое обслуживание, все вкусно . спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Очень вкусные роллы, хорошее, быстрое обслуживание, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Объедков Петр Владимирович
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Это не ролы а просто слепленные лепешки. Все разного размера, рис водяныстый как плохой плов. Начинки мало. Подгоревшие. Короче больше я у них заказывать не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Новикова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Заказываю здесь уже не первый год, и всегда все устраивает, цена качество соответствует. Сколько бы не пробовали у других компаний, все равно возвращаемся сюда за ужином😅 а сейчас еще и поменяли упаковку, за это вообще отдельный плюс, все аккуратно и красиво
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2023
Всегда отдавала предпочтение роллам от MYBOX. Устраивало всё:качество,вкус,цена.Присылали регулярно промокоды и скидки.Забирала всегда самовывозом.Всегда были свежие,приятно пахли....Но вчера,когда в очередной раз забрали наши любимые сеты и сели ужинать,я обнаружила волосину в ролле у себя на тарелке!!!Считаю это недопустимым!!!Нужно проверять,что отдаёте клиентам!!!Написала в чат,попросили фото, я отправила и тишина...Естественно теперь ни друзьям,ни родственникам не буду их рекомендовать!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кислова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Заказывала доставку: это кошмар! При достаточно высокой цене подобное отношение к качеству недопустимо! Рис сухой, начинки мало, вкус довольно средний. После таких роллов даже болел желудок. После того как оставила отзыв на их сайте, позвонил менеджер и 15 минут убеждал меня, что у них все свежее, а качество соответствует стандартам компании (а значит, эти стандарты далеко не требовательные). В итоге из его слов получилось, что мы сами виноваты из-за того, что сразу не сфотографировали и не обратились в поддержку (но кто же знал?! Когда голодный и ждешь эти несчастные роллы, не хочется в первую очередь фоткать, а ешь уже то, что привезли). Очень недовольны этим местом. Никому не посоветую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Персонал словно специально ждал более 2-х часов, чтобы в последний момент отменить заказ в тот момент, когда пытаться заказать где-то ещё уже бессмысленно. Свинское отношение - вероятно, что на момент совершения заказа персоналу было понятно, что выполнять его никто не будет, но сообщить об этом сразу было крайне сложно
Посмотреть ответ организации
Нелли Тарасова
Знаток города 6 уровня
22 января 2021
Вкусные суши. Соответсвуют по цене и кстати я уже год их заказываю и порции не стали меньше, а нооборот больше за эту же цену. Заказывала и другие фарфор и т.д но майбокс из них самые классные👍 Спасибо производителю, что всегда есть что то новое попробовать и что вкусно и экономно 😘
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мельникова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Всегда заказываю суши только в Майбоксе)) У них и быстрая доставка, и хорошие цены, всегда все вкусно и аккуратно приготовлено) Есть- одно удовольствие :))
Посмотреть ответ организации
Z
zcbvcxz zcbvcxz
Знаток города 2 уровня
12 октября 2020
заказал 3 филадельфии, с самовывозом,положили 1 стаканчик соуса,попросил положить хотя б еще один, получил отказ,господа,вы сами то пробовали съесть 3 порции роллов имея лишь 1 стаканчик? крохоборство последней стадии,портится впечатление о всем заведении(справедливости ради скажу что первые ролы хотя б были вкусные,пока соус не кончился)
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2022
Раньше было все классно. Сейчас есть невозможно. Рыбы нет , от слова совсем. Много лет покупала роллы только там, по несколько раз в месяц. Больше не буду
1
Посмотреть ответ организации
Рома
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2019
Раньше была хорошая точка. В последнее время роллы испортились. Либо не совсем свежие либо не досоленные, тем самым получаются безвкусные. В последнее время не покупаю в данном месте.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Готовят вкусно, но со временем периодически бывают накладки. Иногда приходится ждать дольше, чем обещали, - это относится к заказам через интернет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Александрова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Ужасное обслуживание именно в этом месте. Каждый раз поражаюсь наглости и хамству девушек, которые там работают и принимают заказы. Так же эти «девушки» помогают готовить роллы без перчаток.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бердников
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2018
Самый быстрый и качественный майбокс из всех в городе, 1,5 кг ролов за 20 минут!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
Заказывали здесь роллы на вынос. Роллы вкусные, но разваливаются, есть палочками нереально. Фото сделали, конда почти все съели)
1
Посмотреть ответ организации
Angelina O.
Дегустатор 4 уровня
1 января 2024
Готовят быстро, и довольно неплохие сеты по очень конкурентной цене. Обычно беру самовывозом.
1
Посмотреть ответ организации
Alexkn2018
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Отвратительные на вкус раньше были норм сейчас это невозможно есть !
1
1
Посмотреть ответ организации
ТашаVrn
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2019
Такой тошнотворный запах стоит. И очень удивляет, как без элементарных условий готовят. Воды нет, продукты все в принципе на входе в магазин лежат. Получается лепил лепил надоело посидел, грязными руками продолжил, мимо идет большой поток людей кто то чихает кто то кашляет и не исключено что все это летит в будующие роллы.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Л
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Заказал сегодня два сэта. Попросил прготовить через час, т.е. времени предостаточно. Молодцы что приготовили вовремя. Однако - не положили васаби и рис оказался недоваренный. Жаль что испортили своим хрючевом небольшие посиделки по случаю 18-й годовщины свадьбы.((((
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2019
Делал заказ через деливери, привезли из этого отдела и как всегда помои. Из любых других отделов привозят нормальные роллы, отсюда всегда помои. Ну как так? Руководство обратите на это внимание
5
3
Посмотреть ответ организации
НИКЕША
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Сказали ждать 25 минкт мы ждали 1.30 минут сколько ждать??? Огрызаются наглые касиры
1
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Делала заказ 06.06.2021г.суши по адресу ул. Новгородской ТЦ Европа, разочарована - персонал отвратительный. Заказ был приготовлен небрежно и невкусно!!!!... Не рекомендую никому там что-то заказывать!!!
3
Посмотреть ответ организации
София Александровна
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Едим только эти суши. Свежие всегда, быстрая доставка
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Костюков
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Все очень вкусно, беру не первый раз!!! Спасибо🥰
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гринько
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2021
Очень вкусные роллы. Делают быстро
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
клиентов у них всегда много ,значит готовят вкусно,сам не пробовал,не любитель я этих заморских заморочек..
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2020
Всегда очень вкусно готовят на вынос. Заказываем только там.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Лаптев
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2018
Роллы вкусные, доставка быстрая, все понравилось)
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Раньше были на много вкуснее чем сейчас
1
Посмотреть ответ организации
Анна Подолина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Спасибо за оперативность и качественную еду
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2020
всегда очень вкусно ! И быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Норм, при тебе готовят, но кухня посреди магазина так себе идея.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Очень хорошие суши, свежие сытые
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Батищев
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2021
Отличные блюда японской кухни
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Всегда вкусные роллы
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колтаков
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Готовят вкусно! Возят быстро!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Родин
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2019
Рядом и вкусно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Б.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2019
Новго плохо готовят
4
1
Посмотреть ответ организации
Кеша
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2018
Отличные ребята
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Коптенкин
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2021
Так нече
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Черкасов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Суши сухари, бар! И отправляйся откуда прибыл, нам заграничное буржуйское стряпье уже опротивело!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2