Поиск
Маршруты

Mybox

Обзор
Новости
4
Фото
13
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
162 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Илья Богатский
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Роллы не понравились от слова совсем, рис не доваренный. Огурцы замороженные, креветки тоже не первой свежести. Заказывал Филадельфию с креветкой за 420р, по факту это не Филадельфия , я даже не знаю как назвать такие роллы. Не рекомендую
Ксения Петрова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Оочень маленькие ролы, начинку почти не положили, если сравнивать с картинкой представленной на сайте.
Посмотреть ответ организации
Deonis King
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Хорошие роллы, по крайней мере лучшие в Сызрани. Имеется доставка, интересный ассортимент, цены чуть выше среднего, соответствующее качеству. Рекомендую
POGARNIK396
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Замечательное место, всегда все хорошо, и большие роллы,и цена приемлемая, всегда вежливый персонал, и говотовят быстро и вкусно, в общем очень хорошее место
Юля К.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
очень вкусно, быстрая доставка, персонал хороший, отличный администратор Александра! вежливая и подскажет что выбрать под ваш вкус❤️
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Крутоус
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Роллы вкусные. Время доставки просто заоблочное, каждый раз опоздание на час, а один раз пришлось ждать около 4 часов! Это просто невыносимо. Хочешь спросить у менеджера через сколько будет готов заказ, говорит: в течение 30 мин. Через 40 мин звонишь снова, менеджер говорит: заказ будет готов в течение часа. Просто нет слов. Опоздания практически никак не компенсируются нормально,единственный раз в качестве извинений отправили майбаксы меньше половины стоимость заказа. Невероятный сервис.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владлен С.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Роллы не свежие(по вкусу вчерашние, не ровные, поке вообще бред полный, как такие люди вообще в общепите работают Могу спокойно заявить, как бывший шеф повар хорошего ресторана, что данные повара что были на смене 23.07.2023 абсолютно не умеют готовить и руководству стоило бы подумать об их увольнении или об проф обучении.
Посмотреть ответ организации
Елена Гаймина
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Я разочарована, ролы не одинаковые, некоторые соответствует размеру, некоторые совсем маленькие, почему то соуса на 24 рола положили два это норма сказали, то есть два человека должны "лакать" из одной баночки, так как заказали на троих. Можно было докупить, но никто не предложил, а забирал другой человек. Имбиря вообще не положили. Вот так экономят, а сет стоит 1165р, это 24 манюсенькие ролы. Конечно, у них больше брать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Репьевская
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Везли и готовили заказ 2 часа. За опоздание даже не извинились. Онигири приехали уже холодные. Молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
Sasha V.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Заказали сет, ждали его почти 4 часа, каждый раз говорили чтобы мы ждали 40 минут потом еще 40 и так 4 часа . Отвратительное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
ксения ситникова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Ужасное место, не принимают заказы мол поток большой , офигеть золушки , мы когда работали в общепите нас было 3 человека всего а поток огромный, мы не говорили такого. При чем не было ни таблички , нигде не было сказано что не принимают. Просто потеряли время!
1
Посмотреть ответ организации
Naruhodo
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
За пару часов до планируемой выдачи отменили заказ, оформленный сутками ранее, по словам поддержки из-за того, что повар не вышел на работу. У меня всё.
2
Посмотреть ответ организации
Vadim M.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Ужасная доставка! Заказывали роллы ко времени, в течение 1,5 часов так и не дождались заказа. Бот в телеге пишет что менеджер с вами свяжется, операторы по горячей линии говорят тоже самое либо что вот вот приедет заказ и сбрасывают. Клиентоориентированности у этой компании точно нет. Больше никогда не будем заказывать не только в сызрани, но и в других городах нет к ним доверия.
4
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Олимова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Всё быстро, дёшево, идеально, персонал вежливый, рекомендую 👍 Не первый раз покупаем, очень вкусные, жалко вот, что нету такого в Октябрьске 🥲
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Теркунова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Персонал вежливый, брали роллы и собу с курицей, понравилось, цены приемлемые. Сделали все быстро
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Приветливый персонал, роллы вкусные, делают быстро. Доставка на высоте Разные акции , подходящие для любых условий
3
1
Посмотреть ответ организации
Ганда
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Суши и роллы нормальные, готовят быстро. Бывает так, что в роллах не хватает некоторых ингредиентов. Не готовят лапшу wok. Есть претензии к кассиру Липатовой О. Н.. Девушка как будто первый день за кассой и не знает как начислять баллы за заказ по номеру телефона. Постоянно какие-то отговорки, то интернета нет, то она роллы не ест, да нам вообще не интересно, что вы едите, просто начислите баллы и всё. Какой-то деревенский, сызранский сервис. Заказываем часто, но баллы не всегда начисляют, это огорчает, т.к. система скидок накопительная.
4
6
Посмотреть ответ организации
Holy_Fox
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Если бы можно было не поставить ни одной звезды, а в моём случае минус 5 звёзд, я бы это сделала. Ребят, ну заказ должен был приехать около 6 вечера, на часах сейчас 20:40, а курьера нет. Звонками по горячей линии и сообщениями в чате, добились таки статуса, что курьер едет, но едет он уже второй час. Спойлер - ехать 10 минут. Советовать не буду, думаю, обладая критическим мышлением, можно сделать выводы. P. S. В прошлый раз, через сторонний сервис, мы тоже пробовали сделать заказ, подождали 3 часа, отказались, ибо спать уже очень хотелось. Второй шанс не увенчался успехом)))
1
Посмотреть ответ организации
Тор
Знаток города 23 уровня
8 сентября 2023
Очень маленькие роллы, сет стоит 1800р а есть нечего, рыба нарезана очень тонко. Заведение к сожалению скатилось...
2
Посмотреть ответ организации
Дана Антонова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Роллы ужасные, рис плохо сварен, чувствуется на зубах, начинка не вкусная,пустая совсем, наверное самое вкусное это сладкий ролл, жалко потраченных денег на ветер
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Последний заказ меня убил. Раньше было невероятно красиво и вкусно. Сегодня привезли ужас, но деньги вернули. Но хотелось бы чтобы улучшилось качество. Ибо вкусно, но видок ужасный. Буду заказывать еще, не подведите.
3
Посмотреть ответ организации
М
Макс Сасин
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Очень отличное заведение,отзыв ниже не правда вообще,девочки все ухоженные роллв отличные,хорошие обслуживание,доставка вовремя,курьеры дружелюбные,заведение отличное,других не слушайте
2
2
Посмотреть ответ организации
ирина а.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Зажопили дополнительный пакет для роллов и газировки. Много сыра, рис странный. Персонал неприветливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мальцев
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
обещали 60 мин. доставку, через 2,2 часа отменил заказ.... p.s спустя полтора года сделал повторный заказ. Дал второй шанс ) итог - полтора часа и заказ до сих пор не едет.
Посмотреть ответ организации
Аnna
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Не понравились, очень мягкие, в сэте запеченом между роллами не заметила разницы. На любителя, больше не возьмём.
Посмотреть ответ организации
Виктория Кутумова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Были первый и последний раз! У всех 3 девочек ( на вид им лет 16-19 лет) фартуки все грязные, у одной девочки даже футболка. Филадельфия вообще ни какая. Запечённые более менее. В ролле с креветкой вообще был какой-то волос. Больше никаких роллов здесь. Потраченное время, настроение и деньги
2
Посмотреть ответ организации
Д
динара ступальская
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Заказывала второй раз и снова разочаровалась, роллы НОРМАЛЬНЫЕ, попросила сделать одни острые,в итоге ,видимо,забыли. Рис разваливается, не успев взять сам ролл. Но вкус нормальный, не скажу,что прям вкусно,но и не ужасный
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Морин
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Нормальный бар,и обслуживание все вежливы,и доставка быстрая,и готовка сама
1
Посмотреть ответ организации
Elen
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Позорище. Парень хотел сделать сюрприз девушке, не зная, заказал ЭТО. Запах этого безобразия фотографии передать не могут... запах горелого, кислого лука, затхлого бекона... Такое ощущение, что эти роллы были собраны пару дней назад со столов клиентов какой-то забегаловки! Как можно так работать и этим кормить людей?! Коробки все в жирных пятнах. ФУ!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Михеева
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Сегодня купили сет Галактика 1360 рублей просто выкинули. деньги. Рис сырой, пересоленый, внешний вид сета оставляет желать лучшего. Не рекомендую роллы данного заведения.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ревизор в Самарской области
Знаток города 16 уровня
18 мая 2023
Отправляют курьеров далеко, заказ должен стоить для курьеров как минимум 200 рублей, а не 100, уважаемые пользователи данного сервиса и клиенты, вызывайте яндекс-экспресс доставку. Совет бизнесу заведите себе собственных курьеров, не нужно делать доставку через яндекс курьер
1
Посмотреть ответ организации
Маша М.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Заказываю не первый год, всегда всё свежее. Привозят во время, курьер вежливый. Очень довольна
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Горловский
Знаток города 10 уровня
22 марта 2022
В целом сойдёт, вполне съедобно, более менее свежее, но если заказывать самовывоз ко времени, обычно не успевают, и опаздывают минут на 40.
2
Екатерина Карпова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Ставлю 3 звезды! Роллы на вкус не фонтан! Заказывала 2 раза, первый раз так сказать на пробу, второй раз думала, мол другая смена, может вкуснее сделают, но нет.... Не рекомендую (((
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Масленникова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Купили запеченный сет за 875 рублей. Отвратительно. Вместо бекона - обычное, соленое сало. Филадельфия - вообще не Филадельфия, просто выбросили деньги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Шариф
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Все вкусно спасибо ребяте👌👌👌
Наталья О.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Вкусные роллы и суши. Всегда есть акционные сеты. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир Усенбаев
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Вкусные роллы. Быстрая отдача и на доставку. Цена по качеству
1
3
Посмотреть ответ организации
марина баринова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2019
всегда быстро,вкусно и приятное обслуживание
6
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 21 уровня
2 февраля 2022
Порции маленькие, цена как у всех! Нет вок как в Самаре и это печально!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитриевич
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Долго делали рис недоваренный куски разные , ну на отстань сделали . Что за бесплатно
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Я в шоке от того как за последний месяц поменялось качество. Просто ужас стал
1
Посмотреть ответ организации
Яна Яковлевна
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Быстрая доставка! Очень вкусно,без претензии⭐️
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белицкий
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Самые вкусные роллы в Сызрани
Посмотреть ответ организации
Алиса Самойлова
Знаток города 20 уровня
10 октября 2020
Есть можно, но пожалуйста, посмотрите, как выглядит рол "Калифорния"
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булгакова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Заказали сет. Роллы маленькие и в основном один рис. Не вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мороcевич
Знаток города 22 уровня
23 января 2025
Заказала стейк, а он был пережаренным.
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Продавцы сменились,стало все невкусно,качество упало
3
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Всегда вкусно. Любимое место
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Павленко
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Очень много риса, рис разваливается
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2