Поиск
Маршруты

Mybox

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
183 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Татьяна Бау
Знаток города 25 уровня
23 июня 2025
брала только поке - понравилось - но его в принципе сложно испортить, обслуживание достаточно быстрое, место расположения удобное - проходное. По поводу роллов ничего сказать к сожалению не могу.
1
Инкогнито 7124
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
3 звезды за быструю доставку… Все бы ничего, но роллы с угрем, пахнут точно так же как «та самая бабушкина чистая тряпочка, которой она протирает все от пола до люстры». очень много риса, начинки мало, от чего вкус ненасыщенный. а в остальном не так уж и плохо. Работают незаменимые иностранные специалисты)
2
Инкогнито 4577
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Заказ 07.03.2024. Да, заказ приготовили быстро спасибо, но качество оставляет желать лучшего. Рис настолько был переварен, что превратился в кусок резины, который невозможно прожевать, все роллы слиплись меж собой. Начинки очень мало,лосось крайне плохого качества! В итоге половина заказа даже не смогли больше съесть, так как просто на всего устали жевать этот рис 😡🤬 На протяжении 7 лет заказывали только тут, но такого ужаса не было никогда, как в последние время! Качество приготовления просто опустилось ниже некуда!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Жевага
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Отвратительное качество обслуживания! Отвратительное отношение к клиентам! Сделала заказ, время ожидания было 30-40 минут, в итоге ждала полтора часа, на сайте было написано, что доставка немного задерживается. Я уже не выдержала, написала в службу поддержки, где мне сообщили, что их ресторан закрыт и мне отменяют заказ. Сами они клиента не додумались предупредить, тянули до последнего. Я сидела столько времени голодная, ждала их доставку, хотя могла давно уже в другом месте заказать и покушать нормально. Больше в жизни там заказывать ничего не буду и никому не советую. Есть много других достойных заведений с нормальным отношением к клиентам.
1
2
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Очень вкусные роллы, заказываем разные сеты,всегда остаемся довольны!
1
Lisa
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Сделали заказ, указали сдачу с 5000. Когда заказ ждал курьера, поступил звонок и с претензией было высказано, что сдачи у них нет, если не найдем другой способ оплаты заказ придется отменять) отменили в пользу другой доставки))) Май бокс все хуже и хуже становится((( то ролы перевернутые доставят, то заказом ошиблись (наш отдали кому-то, а нам чей-то на порядок дешевле), то сдачи нету… будем пробовать другие доставки города
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Нам с детьми очень нравится это место . Раз в месяц мы там покупаем роллы, очень вкусные спасибо за качество продукции
Любовь
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Суши вкусные, но так как там один бедный парень работает, ему тяжело и время увеличивается. Ждать долго, а так делают вкусно. И посидеть негде, надо насладиться, а порою очень кушать хочется, а там негде перекусить их
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Роллы на троечку. Брали классическую Филадельфию с крабом (более менее) и 2 набора "запечённых", от запечённых там одно название. Невкусные от слова совсем( своих денег не стоят. Больше заказывать тут думаю не будем.
3
Посмотреть ответ организации
К
Кира М.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Роллы очень классные, а главное вкусные и большие. Персонал не очень , а особенно девушка которая выдаёт заказы не особо вежливая . Ещё жаль , что нельзя посидеть, а так все классно, поэтому поставлю 4/5 из за персонала
1
2
Посмотреть ответ организации
Акжол М.
Знаток города 3 уровня
20 января 2020
В этом сервисе очень очень вкусно и качественно готовят 😋😋 я довольно часто заказываю суши роллы на доставку, мне говорят в течении 45 мин но привозят намного быстрее ☺️🤗 ну иногда заказываю предзаказ, загляну кто так вкусно готовит ☺️, здесь молодые красивые повара и кассиры обслуживают нас всегда 👩‍💻👨‍🍳 Что я хочу сказать, Спасибо вам огромное за вкуснятина 🍣🍤🍱👨‍🍳!!! Я рекомендую своим близким, друзьям и знакомым людям поесть в *mybox* се вкусно и быстро)))
6
2
Посмотреть ответ организации
Коптелов И.С.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Здравствуйте,вчера 29 апреля ,купили в г.Можайске сет "сити" и роллы "сытый самурай" .Попробывав на вкус роллы сделаны не из свежих продуктов.Рыба семга красная-имела запах сырости и вкус затохлости.Другие роллы тоже не соответствовали :безвкусный рис ,сильно липкий и скребся на зубах.Прошу Вас проверить свежесть продуктов и компенсировать мне затраченную сумму за некачественные роллы .Номер заказа S3966591
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 12 уровня
15 октября 2022
2022 год, дополнение к отзывам оставленым ранее. Тут либо фарт должен быть, либо все таки роллы стали совершенно плохо готовить... Не вкусные, один рис, соус на горячих ролах пересоленый, боковинки не отрезают, кладут в сеты... Кошмар, теперь точно не буду там брать, у меня ребенок мелкий вкуснее готовит... *уже не ак уально*-Стали очень вкусно готовить) С удовольствием буду брать именно тут... Все свежее, много начинки, рыба просто невероятно вкусная😋... Хочу дополнить свой отзыв, июль 2021 год. Сменились повара? Крайне неудачно значит... Пожалуй это мой последний заказ... Сказать не вкусно-это не сказать ничего... Отвратительно, простите, но это так... Очень жаль...
2
Посмотреть ответ организации
Орешек
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
В последний раз заказали сет. Из некоторых коробок был сильный запах испорченного. Один из рыбных ингридиентов "пропал". Пробоволи из других коробок-нормально, но аппетит уже пропал. Долго разбирались с менеджером, пришлось доказывать, что не верблюд. В итоге деньги вернули. Но есть в Майбоксе больше не будем
2
2
Посмотреть ответ организации
/[[[[[[[[[
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
очень соленые роллы, потом два дня пукал сильно от них. не советую. брали три калифорнии.
1
Igor
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Хронически не выполняют заказ вовремя. Последние два раза (01 октября и 15 октября) заказ выдали с задержкой в 30 минут. Хотя последний раз заказал за семь часов заранее. Пропало всякое желание что-то заказывать здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Новичкова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2021
Роллы большие и вкусные, но который раз в заказ на 1,5-2 тыс. кладут 1 набор палочек. Обнаружили в процессе еды, позвонили курьеру, курьер нахамил, в следующий раз подумаю, где заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Все нравится, уже несколько лет заказываю только здесь. Ни разу не подвели, очень вкусно!
Данила Пашков
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Лучшее соотношение цены и качества роллов, жаль, что заведения и Доставка есть только в нескольких районах Москвы.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Хохлов
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Заказал 3 горячих сэта к 19.00 привезли на 40 минут раньше и причём холодные, да ещё и в добавок 1 лимонад 0.9 не дали... Причём не первый раз с лимонадом обманывают. Что-то больше желания нет заказывать...
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Постоянно здесь заказываю, быстрая доставка, всегда вовремя, даже не успевают остыть)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Лунёв
Знаток города 17 уровня
7 января 2021
Вкусно, недорого, но очень часто ожидание более 30 минут и как следствие не заказываю, и часто прям тупо не принимают заказ
Посмотреть ответ организации
Р
Ррррр Мммммммм
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Повар крассавчик Все вкусно и быстро делает.А кассирша гостеприемная ,оочень хорошо обслуживает
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Клименкова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Очень, очень вкусный сет с ширачу соусом😍 А какие сегодня сотрудники в смене!!!!!Это я удачно зашла. Спасибо и за еду,и за настроение !!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Артем Ю.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Сделали заказ 14 февраля. Нам позвогили, подтвердили заказ, почти через час перезванивают и говорят, что наш адресс не входит в зону доставки. Прождали час, просто так.. Хотя раньше, заказывали по этому ажрессу. Наплевательское отношение службы доставки к клиенту
5
Посмотреть ответ организации
Yakut
Знаток города 10 уровня
8 марта 2019
Самый вкусный Mybox, сотрудники приятные, заказы чётко в срок.
4
Посмотреть ответ организации
С
Саша Чернышев
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Место плохое . Готовят тухляк)Ничего общего с японской кухней нет )))) и всё по тому что там работает киргиз али аббазов,гений «как он думает» японской кухни ))) люди не ешьте там пожалуйста берегите свое здоровье
1
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Sidorkin
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Полное днище! Заказали ролы, выдали не тот заказ. Обнаружили только дома. Звонили 4 раза в течение 1.5 часов. Оператор-болванчик только оставляет обращения, никто не перезванивает.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Буколова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Заказали сегодня сет привезли в отвратительном состояние,ролКалифорния одни огурцы ,нарезка вся ни ровная,горячий рол половину отсутствует вообще,имбирь сухой
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Бекбулатова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Вполне съедобные роллы, вечером бывает приходится очень долго ждать заказы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Nadya
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Роллы стали не вкусные,дорого
2
Волк
Знаток города 10 уровня
9 октября 2020
Вкусно. Доставка быстрая. Если роллы, то Майбокс
1
3
Посмотреть ответ организации
С
Степан Д.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2020
Порции не соответствуют весу, роллы разваливается, вечер был испорчен!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Смирнов
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Очень вкусные роллы. Заказываю только здесь
5
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Не суши, а размазня, переваренный рис и сомнительный соус, причём на всех одинаковый. Себе так готовьте. Одним словом отвратительно.
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Сергеевич
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
О делали заказ в 19.00 на время к 20.30 привезли в 22.00 да ещё и без соуса
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Здравствуйте! Угораздило меня,увидеть обьявление о работе в данном суши маркете. Впервые в жизни столкнулась с таким приемом на работу,мало того,что на одну свободную вакансию оказалось пять притенденток,собеседование проводил и звонил человек,который по русски то плохо говорит. Они еще устроили конкурсный набор. Никакой оплаты стажировочного времени не предполагалось,да и меня,человека отработавшего большую часть жизни в лучших заведениях Москвы-это очень удивило и оскорбило. Жаль,что воспитание не позволяет прокомментировать создавшуюся сетуацию парочкой нецензурных слов. Позорище,а не заведение и раковины грязные,немытые,издалека видно,в них рис промывают,в таком месте питаться категорически нельзя,фу((( Что все это было,я так и не поняла,до сих пор в шоке. РАКОВИНЫ ВЫМОЙТЕ. Я УЖЕ НАШЛА ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ.
7
5
Мария Мария
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Готовят хорошо
1
C
Chente
Знаток города 6 уровня
14 мая 2020
очень понравилось, недорого, вкусно и сытно.
3
2
Посмотреть ответ организации
KSARDS
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Там работают коренные японцы и готовят хорошие роллы
2
Посмотреть ответ организации
татьяна зайцева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Очень вкусно и быстро делают.молодцы
1
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5808
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Вкусно и быстро приготовили суши.
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2021
Спасибо,очень вкусно!!!качественно приготовлено
1
2
Посмотреть ответ организации
A
Anna
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Всё вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
5 мая 2025
Нормально
Елена Муратова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Очень вкусные роллы и много хороших акций ;-)
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Двойченко
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2020
Спасибо, вкусно. Даже детям понравилось.
1
2
Посмотреть ответ организации
Rose Stem
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2022
Заказы часто готовятся дольше, работники вечно что-то орут на своём
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
16 марта 2024
Вкусно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2018
Вкусные роллы. Быстро готовят
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2