Поиск
Маршруты

Mybox

Обзор
Фото
24
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
дмитрий поздеев
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Прекрасное заведение с вкусными роллами, ещё есть интересные горячие блюда и салаты , рекомендую к посещению 👍
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Заказал воки в 16-50, заказ должен был приехать в 17-50, спустя 30 мин пришло уведомление о том что курьер вышел, в 19-10 приходит уведомление что заказ отменен. Карантин сильно разбаловал данную организацию, крайне не рекомендую. В пустую потраченное время. Нахватили заказов и не справляются.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бахтий
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2020
Возможно, суп с дамплингами был вкусный, если бы при доставке его везли более-менее вертикально и в плотно закрытом контейнере. А вычерпывать суп из пакета, в котором привезли заказ, меня как-то не вдохновило. Все, что не пластиковое, было насквозь мокрое. Контейнеры в пакете вповалку, суши помяты. Вкус норм, ничего особенного.
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей П.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Отвратительный вкус у роллов, есть невозможно. Непонятно, то-ли тухлые, то-ли просто воняют. Рис такой, как будто его 2 месяца назад сварили. Отвратно
Посмотреть ответ организации
M
MB T.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2019
Замечательное кафе. Вкусная еда. Роллы просто сказка. Рекомендую. Попробуете раз, больше других не захотите
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Замечательное место, удобное расположение, приятный интерьер. Хорошо проработанное меню и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Alena040497
Знаток города 8 уровня
26 октября 2018
Хорошее заведение 😍 весёлый коллектив) и вкусная еда!!)
1
Посмотреть ответ организации
Ok Sunny
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2020
Первый раз ходили в ноябре 2019 года перед посещением театра. Расположение заведения отлично для этого подходило. Вкус блюд понравился и решили на работу заказать доставку перед Новым годом. Посидеть дружно за столом и символично отпраздновать приближение нового года. Хочется особо отметить, что заказ сделали предварительно за сутки, что б во время был привезён заказ. В итоге: за 10 минут до назначенного времени доставки нам позвонили и сказали, что заказ ещё не начинали готовить и спросили будем ли мы его ждать к часам 4-5!!! Сказать, что разочаровали это ничего не сказать. Мало того, что оставили без обеда, так ещё и настроение испортили!!!
Посмотреть ответ организации
С М
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2020
Уютное место с хорошей азиатской кухней! Персонал вежливый и приветливый. Обедал здесь несколько раз. Рамэн и Том Ям вполне даже ничего по моему мнению, также заслуживают внимания лапша и рис вок!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Л.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Отличная азиатская кухня. Том ям - огонь
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2020
С начало вроде выстрелили, но потом то одного нет то другое кончилось, а щас и не захожу, скисли
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тюменская
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2020
Вкусно, относительно недорого. Быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Герасимов
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2019
Приятное место и в их сегменте не дорогое.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нефедова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Все классно, и вкусная азиатская кухня, особенно том ям, НО в ресторане нет кондиционеров и летом там как на сковородке
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Кайзер
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Вкус не насыщенный у Woka, а так осень вкусно
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Очень все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Удобные коробки.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2018
все вкусно. хотелось бы больше разных акций.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июля 2019
Парковка всегда занята, неудобно подъезжать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2