Поиск
Маршруты

Mybox

Обзор
Новости
4
Фото
27
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
М
Мария Бурякова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Заказываю здесь роллы, суши, гедза на разные домашние праздники, чтобы скрасить день❤️ Часто делают разные акции на бесплатные роллы или скидки на заказ. Из минусов: на самовывозе плохо работает приложение, когда заказ отмечается приготовленным.
Посмотреть ответ организации
Ольга Старова
Знаток города 4 уровня
10 марта
Персонал хороший, чаще всего заказываю самовывоз, и в основном всегда готовят все во время. Кассиры доброжелательные. Роллы всегда свежие
Посмотреть ответ организации
Рина
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
я не знаю, почему хейтят эту точку Mybox, я тут заказываю еду много лет. раньше я заказывала только wok, например, с курицей или говядиной в устричном или терияки соусе. но именно благодаря MyBoxу и этой точке я полюбила ещё и роллы, особенно в темпуре огонь🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Денис Дроздов @d_v_drozdov
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2025
Всегда заказываем роллы только здесь. Свежие, вкусные, очень хороший рис. Пробовали в разных местах, но здесь самые вкусные. Разнообразие сетов, позволяет поесть как одному, так всей семье. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
5 марта
Хорошее заведение с азиатской кухней, частенько приобретаю здесь роллы, готовят достаточно быстро и вкусно. Мне нравится
Посмотреть ответ организации
rstxxx
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Роллы очень вкусные, персонал зачастую приветливый и вежливый, всегда подскажут и расскажут, не особо удобно конечно что находится не на фудкорте, но не страшно, по времени все готовят очень быстро
Посмотреть ответ организации
Anna Rybakova
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Давно пользуюсь заказами суши именно в этом месте, ни единого раза не подвели, во всех смыслах. Приготовление во время, персонал вежливый, вкусно. Спасибо ребята! Так держать, не теряйте марку, становитесь ещё круче. 👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
всегда вкусненькие роллы, плотно свернутые и красивые, не разваливаются. рыбка свежая, всегда учитывают комментарии при заказе с просьбой не класть определенный ингредиент. даже если где-то есть дешевле, вкуснее точно нет))
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Уже много лет заказываем роллы именно здесь. Всё всегда красиво и очень вкусно! Разнообразное меню, качественное приготовление каждого блюда и быстрая доставка🤩
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Это просто кошмар. На этой точке все еще хуже,чем на других. Если не умеете варить рис и крутить роллы,то зачем вы работаете. Такое хрючево нельзя отдавать клиентам.Есть невозможно, всё разваливается, рис рассыпается,начинки мало и она вся вываливается из роллов. Самые худшие роллы. Не советую. Брали 15.06
Посмотреть ответ организации
Алёна Черничкина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Заказываю роллы тут, все вкусно и в принципе не далёко,готовят достаточно быстро,атмосфера приятная.Хорошее место, буду заказывать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Раньше делали очень хорошо, последнее время в Филадельфии рыбы словно украли, рис переварен,ролл сыпется. Надеюсь всё исправится, ТК ранее очень хвалила именно эту точку , на доставке привозили идеально , сейчас что-то случилось .
Посмотреть ответ организации
klava_lit
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Не рекомендую, плохие запечённые роллы! Разваренный рис, начинки мало. Не сытные. Ужин испорчен, пожалели что заказ сделали в этом месте.
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Ужасное качество . Сколько брали , в трех котах, ярмарке , было очень вкусно. На Савушкина берём в первые . Ждали час вместо 30 минут . Рис раз варенный и не доваренный , запеченые роллы одно название , чуть чуть сыра и то это не сыр , а не понятно что , семги положили с ногототок или даже с горошинку . Плюс сейчас проходит акция берешь на 1000 и ролл в подарок , об этом кассир умолчала , сказала отплачивать , тогда я сама спросила про акцию и кассир с недовольным лицом сказала какие роллы входят в акцию .Разочарованна очень . Самые вкусные роллы в Астрахани Бабай Бро на Бабаевского , цена и качество. Просто сегодня у них проф день , поэтому взяли в этом месте и как поняли в последний раз !.
Посмотреть ответ организации
Лев Астраханец
Знаток города 8 уровня
1 января
Суши разваливаются, имбирь, васаби в комплекте мало, покупайте дополнительно.
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Все зависит от персонала, иногда просто идеально, другой раз есть невозможно! Но, в целом репутация подмочена. В большинстве случаев готовят как поросятам. Причём обращался в поддержку (видимо Москва) говорят как с людьми второго сорта. Типа, не так уж и плохо, могли бы и сожрать.
Посмотреть ответ организации
Вероника Белохвостова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Хорошее место. Заказываю тут постоянно. Хороший персонал и вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Слипченко
Знаток города 2 уровня
19 марта
Очень вкусно готовят здесь, особенно воки, иногда устраиваю себе праздник и беру
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Черепнева
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Ужасно стали готовить. Разочаровали уже не в первый раз! Точно отбили желание заказывать у них. То рис сырой в роллах, то рыба тухлая в сете. Не рекомендую эту точку. Настроение испорчено после заказа, остались голодными и злыми. Вопросы по качеству решаются долго, потратили два часа на возврат еды и денег
1
Посмотреть ответ организации
KTRN
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
С подругой сделали заказ, нам его начали готовить только через полчаса, все остальное время работники НИЧЕГО не делали! На мой вопрос, когда будет заказ мне ответили: "Заказ готовится." хотя точно так же все работники НИЧЕГО не делали, когда я повторила свой вопрос меня тупо проигнорировали.
Посмотреть ответ организации
Юлия Буйлова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Вкусно, быстро, детям нравится, заказываем уже не раз
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дрозд
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Одни плюсы девушка Елизавета прекрасная ,быстро выполняет свою работу. Заказала я как-то Том ям а там Он был очень вкусным готовила Елизавета.
Посмотреть ответ организации
Даниил Котенко
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Заказали суши сет Африку, плюс еще дополнительные позиции. Сет ужасный, визде был не доваренный рис. Оставили жалобу на ватцапе. Не могут отварить нормально рис, за что тогда люди платят ?
1
Посмотреть ответ организации
Artem Smolov
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Всегда беру самовывоз и пока что не было никаких проблем вкус неплохой и не попадался недоваренный рис или тухлая рыба как говорят в других отзывах
Посмотреть ответ организации
Дарья Блюм
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Заказывали доставку, диспетчер сказал, что везли отсюда, заказали в час дня на 5 часов вечера в итоге время пол 7, ничего не привезли, отказались от заказа, сервис просто отвратителен, звонили раз 15, каждый раз говорили, что перезвонят, никто не звонил. Никогда не заказывайте доставку, будете голодными
Посмотреть ответ организации
Ириша Иришкина
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Каждый раз по разному готовят ) но чаще хорошо чем нет. Так в целом ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2025
Вкусно,быстро и подарок дали
Посмотреть ответ организации
Даня П.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Плюс : Имеет хорошее и удобное место в торговом центре. Минус: отсутствуют столики.
Посмотреть ответ организации
Евгений Коломин
Знаток города 2 уровня
7 марта
Все очень вкусно и сытно. Всегда.
Посмотреть ответ организации
Александр Коста
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
У майбокса хорошие суши и роллы. Беру всегда у них, в основном роллы. Нравятся запечённые.
1
Посмотреть ответ организации
rech1111
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2022
Пришли в 20:20. Подождали, пока кассирша договорит с доставщиком, после чего она сообщает, что сейчас полдесятого, и заказ принять не может. Я объясняю, что сейчас только половина девятого - она закатывает глаза и на ходу придумывает, что заказы в любом случае готовится минимум полтора часа. Точка работает до 22:00, и ранее меня обслуживали здесь за 20 минут до закрытия. Даже если так, мы обратились раньше, чем за 1.5 часа. Почему бы в таком случае не убрать меню или повесить табличку, что по факту работаете до 8? Потрясающее отношение к клиентам. Жаль, что нельзя поставить меньше одной звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Н.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2020
Очень понравилось, все было вкусно!!!доставили быстро,курьер был вежлив и отзывчив!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Цибизов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Вкусные роллы
Посмотреть ответ организации
Виктория Степкина
Знаток города 5 уровня
26 мая
Вкусные роллы
Виктор Цой
Знаток города 4 уровня
17 августа 2019
Очень вкусно готовят, рекомендую попробуйте суп том ям
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2021
Хорошее обслуживание, и вкусные суши.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Канищева
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Вкусно, недорого, быстро
Посмотреть ответ организации
Тигра Киноби
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2019
Всегда все свежее,и быстро готовят.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 4 уровня
17 января 2024
Вкусные роллы
Посмотреть ответ организации
Владимир Трухин
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Все было вкусно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил Еранцев
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2020
Всегда свежие суши
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Интересно почему все работники ихние с мешками под глазами и всегда невыспатные?
3
1
Посмотреть ответ организации
Tumyp
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2022
Отличная еда!
1
Посмотреть ответ организации
ЕГО))) *.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Майбокс уже не тот что был раньше...
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Нормальное обслуживание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лёля
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2019
Порой долго готовят
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Осипов
Знаток города 14 уровня
7 августа 2019
неплохо асортимент
2
Посмотреть ответ организации
Егор Каплин
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Хорошо работаете продалжайте в том же духе
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Городилова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Не вкусно
4
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
26 мая 2020
Роллы свежие, вкусные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2