Поиск
Маршруты

Mybox

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
12
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
289 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Андрей Владимирович
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Когда я тут крайний раз заказывал роллы. Мне в первую очередь не понравилось что время после онлайн заказа было завышено, по сравнению с прописанным в приложении. И сам вкус блюд оставил негативное впечатление по сравнению с другими роллами в нашем городе. Но это лично моё мнение.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Заказал роллы, за 3 часа так и не привезли, на сайте статус "Завершен", горячая линия абсолютно бесполезна, говорят оператор с вами свяжется и всё, никто не перезванивает, при чём звонил на горячую линию 4 раза - ответ один и тот же, ждите вам перезвонят. В итоге роллов нет, деньги не вернули! НИКОГДА не заказывайте здесь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Гализова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Заказали роллы с доставкой на праздничный вечер, на сайте было указано, что доставка 64-74 мин, ок. Ждём час, пошел второй, звоню на горячую линию, говорят с вами свяжется менеджер, тишина. Через минут 15 ещё раз звоню, снова сказали, что свяжется менеджер, снова тишина. И наконец-то, спустя 2 м небольшим часа привозят нам роллы. Дети устали ждать, хотелось просто отказаться. Те что должны были быть тёплыми, конечно же холодные. Вообщим, вечер испорчен, настроение тоже. Если вы не успеваете за час, пишите 2 часа, а мы будем думать ждать или лучше в другом месте заказать. Вывод: 1.Поддержка не работает, помочь ни чем не может. 2. Вовремя не доставляют. 3. Теплые роллы привезли холодными. 4. Больше не буду заказывать в mybox, в городе много других мест, где можно заказать роллы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 3 уровня
18 марта
Один из самых быстрых сервисов,крайне приветливые сотрудники,откликнулись на все мои прихоти,очень чисто,комфортно,т безумно вкусно)
Посмотреть ответ организации
Агнесса Герц
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Вместо роллов доставили кашу из переварившегося риса, которая рассыпалась при попытке взять палочками или вилкой. Начинки практически не обнаружилось, употреблять в пищу это было невозможно – отправилось в мусорное ведро. В онигири, заявленных как с курицей и ветчиной, начинка из этих ингредиентов полностью отсутствовала, положили один майонез! Заплатили 2500 рублей за отвратительно приготовленный рис и остались голодными. На наше возмущение отреагировали смехотворной скидкой в 300 рублей на следующий заказ, в полнном или частичный возврате средств отказали, за полностью испорченную еду! Просто стыд.
1
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Бганцева
Знаток города 2 уровня
31 марта
Часто заказываем здесь роллы, все очень вкусно и качественно приготовлено! Ни разу не подводили, всегда было готово ко времени!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пивченко
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Цены с каждым месяцем растут, но качество остаётся на высоте. Очень вкусное роллы. Задержек не было, всё вовремя. Вежливый персонал. Меню всегда обновляется, много новинок. Есть программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Детям нравятся Киото и Калифорния. Заказываем достаточно часто, нареканий нет. Удобная система начисления баллов. Суши вкусные, доставка быстрая, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Коржова
Знаток города 5 уровня
18 января
Очень вкусная кухня, не первый раз там заказываю и всегда очень вкусно, а также очень быстрая доставка. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шевердяева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Всегда привозят быстро , очень вкусные роллы , беру у них на постоянной основе , советую
1
Посмотреть ответ организации
З
Злат
Знаток города 2 уровня
3 мая
Вкусные роллы и поке, быстрая доставка. Приятное место: можно сделать заказ и сходить за покупками в гипермаркет. Заказ будет готов!
Посмотреть ответ организации
Виктория Коурдакова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Все очень вкусно быстрая доставка разнообразное меню вежливый персонал всегда свежие продукты
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Очень понравилось..все вкусное..горячее..заказала томям ..привезли горячий..суши..бомбические..палочки оближешь..горячие закуски..можно долго описывать..10из 10закажу снова👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Безворотняя
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Сделала заказ по телефону. Стрипсы ,фри,соус белый ,кока кола . Оператор не сказал что нет картошки фри,заказ приняли . По факту,не сказали ,не положили ,505 рублей за это г . Заказ делала ребенку ,проговорила . Отвратительное отношение к покупателю
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Попович
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Не рекомендую, заказывали, ждали часа 2,итог отказались, сотрудники двигаются словно улитки, абсолютно не заинтересованы чтобы люди к ним возвращались, качество самой кухни также на двоечку
Посмотреть ответ организации
Виктор Скляров
Дегустатор 6 уровня
1 января 2025
После 3 последних раз перестал там брать, гулял по ленте, хотел покушать, сказали ожидание 2 часа 40 минут, я переспросил, мне сказали заказов много, это был будний день в 4 часа. Потом еще заказывал порции маленькие, наши местные намного лучше по соотношению цена-качество
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Очень вкусные роллы , огромный выбор сетов . Быстрая достака. Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смеоянцева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Всё исполнено вовремя и вкусно . Доброжелательный кассир. Заказах сделан через приложение. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Lidiya Palkina
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Количество начинки оставляет желать лучшего, хотя цена одна из самых высоких в городе. Так же заказала удон с курицей, курица проходила мимо а вот масло должно стоять на первом месте в списке ингредиентов
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Приготовили все вовремя, было вкусно, цены более чем адекватные, советую
Посмотреть ответ организации
Валерий Невский
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Роллы найс, заведение гуд, персонал бэд, общее впечатление нормал, в целом можно обращаться в данное заведение для получения услуг , считаю достойно
Посмотреть ответ организации
Богдан Скалыгин
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2023
Май бокс, нравится нашей дочери, хотя выбор аналогичных заведений в городе очень широкий. Относительно быстро готовят, всегда забираем самовывозом, пока пройдемся по "Ленте" семьёй уже зачастую готово (раньше клали каждому палочки, имбирь, соус и васаби, теперь каждому только палочки, остальное не всегда)
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень люблю их роллы, в последнее время и подача изменилась. Более аккуратная нарезка, новая упаковка. Постоянно интересные новинки, вкусно. Пока мне все нравится)
Посмотреть ответ организации
nphne-67wiltut
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Первый раз попробовали заказать в данном заведении. Единственные плюсы это - быстрая доставка, васаби и соевый соус. А вот роллы на внешние вид неаккуратные, все разваливаются, как будто их крутили на дому и в первый раз. Спайси соус кислый, а не острый. Рыба просто ужас и на вид и на вкус… Сложилось впечатление, что продукты испорчены.
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Вкусные роллы. Пару дней были в городе, лучшая доставка что мы пробовали за эти дни
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Заказали рамен с курицей: -Переселено -Грибы резиновые -Цена не соответствует качеству
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Делали предзаказ на 8 марта еще 5-го числа .предварительно оплатили заказ,в приложении было написано что в 10:40 заказ будет готов .Мало того что у них даже нет доставки на промзону ,они не могут нормально ответить когда заказ будет готов ,прошел час ,думаем часам к 6 вечера все таки покушаем роллы Майбокс на ленте ,гор.Армавир
Посмотреть ответ организации
Матвей Поляков
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Вкус просто огонь, все очень быстро, мы довольны
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Все вкусно понравилось👌🏻👌🏻👌🏻, всем советую. Заказываю роллы только в MYBOX.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хочется написать грубо, не буду. Сьездийте на КП, научитесь делатьтк них. Вкус совсем другой, а количество васаби, которое положили, это просто жесть🤦‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Алфёров
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Хорошее место для перекуса. Хороший и приветливый персонал. Еда действительно вкусная и сытна, как небольшой бонус готовят прямо перед вами.
1
Посмотреть ответ организации
kristina290990
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Всегда вкусные роллы. Вежливый персонал. Готовят без задержек, ко времени. Через приложение вообще удобно заказывать, и действует программа лояльности, очень удобно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Доминюк
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Самые вкусные горячие и запечённые роллы!!! Качество продукции не уступает другим, оформление тоже! Заказываем только их! Время ожидания обычно соответствует указанному оператором. В общем, всё устраивает!
1
1
Виктория Лунгу
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Роллы вкусные, приготовили быстро. Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Толстиков
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Самый худший обед за 500р. Взял суп куриный с лапшой и салат цезарь куриный салат горький безвкусный суп жирный... не стоит этих денег.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2021
Я впервые ем настолько отвратительный вок. Мы не обнаружили там ни одного куска кальмара, а лосось порезан на супер мелкие кусочки , которые фиг найдёшь! (На фото - самый «большой кусок») ну, а про вкус я вообще молчу. Так же не доложили приборы. Доставили наш заказ мокрым, потому что два супа , которые мы заказали, протекли. Две звёзды - за супы (все же были вкусные). В общем, от Mybox в Армавире остались ужасные впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Базарникова
Знаток города 6 уровня
29 января
Приготовление быстрое, по вкусу очень даже ничего.
1
1
Посмотреть ответ организации
inasatopova
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Как то года два назад заказывала их роллы полный отврат, сегодня думаю дам ещё шанс может улучшения есть хахаа нет вообще не каких улучшений!!! Из всего что было вкусно это соевый соус и васаби но на крайняк можно палочками погрызть!!! Поменяйте поваров уже они не умеют готовить рис на роллы!!!! Я им чуть не подавилась и он мне горло пошкарябал в мои планы невходило умереть от ролины!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Т
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Сделала предзаказ в 10-34 на 18-40, заказ досих пор не готов, и когда будет готов не известно. Чат не отвечает, оператора по телефону не слышно из за постороннего шума рядом с ним. Вообщем предзаказы для Майбокс не приоритет... Уровень сервиса отвратительный.
3
Посмотреть ответ организации
петр зябин
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2022
Вкусные роллы, по доставке не долго. Всегда вежливый и терпеливый персонал. Вся продукция соответствует картинкам в брошюре. Очень рекомендую,
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
18 июня
Заказывал тут 2 раза и 2 раза вот такой вид. На вкус тоже не очень
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Петрова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Эти роллы даже до эконом варианта не дотягивают! По весу очевидное не соответствие заявленному, гораздо меньше! Вкус отвратительный, такое ощущением, что все что осталось от предыдущих блюд запихнули в один ролл! Никому не советую эти недороллы!
2
3
Посмотреть ответ организации
Лиля Осипян
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Специально делала предзаказ, чтоб приехать и забрать готовый. Но не удалось. Попросили подождать ещё 10-15 минут. По итогу, ожидание того не стоило, роллы приготовлены не качественно, разваливаются, а запеченки , так вообще все слипшиеся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Бойкова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Очень вкусно, приветливый персонал, уже неоднократно заказывала здесь роллы и очень довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Молост
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Качество на отличном уровне, персонал общительный и приятный, все очень вкусно и быстро, проезжал мимо и не пожалел что остановился именно в этом месте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2020
Заказали роллы Калифорния с креветкой, Филадельфия с лососем и грибами запечёные, Норвежский и Чиз лосось. Всё было очень вкусно. 1 000 000/10. Просто бомба
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2049
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Заказал сет "френдли". Рис недовареный, твердый, внешний вид неакуратный. Не положили имбирь.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Цинтин
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Очень долго !!! Суп и лапшу везли на соседнюю улицу полтора часа! Все холодное , отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
DARYA
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Вчера отказали в покупке, сославшись на отсутствие сдачи. Очень неприятная ситуация!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наира Шевченко
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2021
Находясь в гостях на дне рождении ждём заказ который обещали привезти самое поздно в 19:00, время 20:10 Ролы так и не привезли!! Гости ждут с 18;00, а заказали их 17:00.Это просто ужас какой то?? От места заказа,ЛЕНТА гости куда мы пришли в 7 минутах езды, Именнинница Звонила им более 8 раз!!! Это самая отвратительная организация по доставке в городе!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3