Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

MyKim

Рейтинг 4,4
42 оценки
Больше не работает
Москва, Щёлковское ш., 75 • этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды MyKim, Москва, фото
Магазин одежды MyKim, Москва, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Москва, Щёлковское ш., 75этаж 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Щёлковская
207 м
2
ЩёлковскаяПервомайскаяИзмайловская
Метро Щёлковская
85 м
4
Метро ЩёлковскаяМосква – Автовокзал Центральный11-я Парковая улицаАмурская улицаЧусовская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Иван П.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Сначала даже не поверил… Рассказываю, как есть, пообщались с работниками. 1. Это действительно настоящий Юникло из Китая (юникло не имел отношения к производству в Японии никогда), часть вещей вьетнам, ввезенный через Корею. 2. Можельный ряд свежий!это не старые коллекции, а актуальные модели, мы купили рубашку, которую видели в августе в Барселоне! 3. Поставки каждые 3 дня в Москву, ассортимент постоянно обновляется! 4. Да, магазин пока очень скромный, самих вещей не много, размеров тоже, НО: они ждут новое большое посещение и ожидают открытия еще в 4 ТЦ по Москве, это пока. 5. Цены по курсу. Нужно понимать, что это не лайм с магом, юмеющие отношения лишь к алегархам из Дубая с тройным ценником, это оригинальные вещи, которых пока конечно мало, но вам может повести и вы найдете что то для себя. Рекомендую!
12
1
ким в
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Базовые вещи юникло в продаже . Да цены конечно выросли но за 3 года многое подорожало в стране . И странно ожидать прежние цены по 1000. Грамотный персонал все раскажет объяснит . Ассортимент обновляется ежедневно
5
1
Екатерина Мустафина
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Посетили нашумевшее место. Помещение магазина маленькое, вещи огромными стопками, нужно обязательно обращаться к консультантам, чтобы нашли то, что нужно. Товары Юникло, по ценам дешевле, чем на маркетплейсах, но дороже, чем было раньше, конечно;( Купили базовые футболки, лонгсливы и свитшоты. В целом, один раз съездить достаточно.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных