Поиск
Маршруты

MyLab

Обзор
Фото
18
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
38 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Инна Барзенкова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Отличный салон - красивый интерьер и удобное расположение. Была впервые и осталась очень довольна работой мастера парикмахера Екатерины.
Никита Федотов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Парикмахерская на вышем уровне! Всегда читсо, красивый интерьер, аккуратно стружут, чистые инструменты. На услуги доступные цен. Например: Мужская стрижка всего лишь 450 рублей.
2
Оля Николаева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Очень порадовало разнообразие и качество услуг в одном месте,мне нужно было за короткий промежуток времени посетить всех мастеров,вежливый и доброжелательный администратор подобрала время,маникюр и реснички на высоте,от смывки темного тоже в восторге,теперь в Новомосковске только сюда 🤩👍
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия Галотти
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Делала сложное окрашивание у мастеры Ирины . Волосы у меня длинные и непростые. Мастер внимательно и бережно сделала осветление и последующее тонирование , смешали несколько техник. Получила самое кардинальное своё преображение. Качество волос радует , волосы живые , мягкие . Очень приятно , что в городе есть такие профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Салон понравился. Есть много для себя любимой)) Брови, ресницы, волосы, ногти, депиляция. Мастер по шугарингу - профи! Всё обьяснила и рассказала👍 Мастера по маникюру - большие молодцы! Делают очень аккуратно👍 Однозначно рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ченцова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Прекрасный мастер Евгений,спасибо огромное за гладкие и красивые волосы! Уютная атмосфера,высокое качество работы и материалов. Еще не раз приду на ботокс к Евгении
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ф.
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Всем доброго дня! Салон понравился. Помещение оформлено супер. Мастера знатоки своего дела. Цены демократичные. Понравилось все!!! Рекомендую!!!👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Сашенька
Знаток города 7 уровня
13 октября 2022
Очень удобно расположение студии. Мастер депиляции Анастасия знает свое дело 😉уютно,комфортно. Советую для посещения
3
1
Посмотреть ответ организации
alishas
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Классное место, всё здорово, очень уютно и коллектив хороший!!! Отдельное спасибо мастеру маникюра Анастасии!!
2
Посмотреть ответ организации
Olga Nosokova
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Приветливый персонал. Теплая атмосфера. Советую посетить салон красоты.
1
Е
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Мне всё очень понравилось. Была у Ксении, она мастер своего дела. Всё расскажет и объяснит.
3
Alecsushka
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Постоянно хожу туда к косметологу и на ногти. Всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Приятное место, хорошие мастера
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР КОМАНДИРОВ
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Всё понравилось
1
Андрей Ю.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Всё отлично!
1
  1. 1
  2. 2