Поиск
Маршруты

Мирамебель

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 3,4
4 оценки
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
DrNikeRiwera
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2019
Заказывали кухню по рекомендации от родителей, которым все сделали хорошо. Нам все сделали из рук вон плохо. Замерщика мы не вызывали, но замерили все с точностью до миллиметра уже после выравнивания (замерялось лазерным уровнем) и фартука. Всю технику тоже купили заранее и предоставили все реальные размеры. При расчете кухни с их же консультантом не поправили ни разу, не посоветовали ничего, в итоге: ничего как надо не встало. Собирали кухню их же мебельщики и перед началом сборки выдали "шедевральное": не бывает абсолютно ровных стен! Хотя, повторюсь, угол вывели идеально ровный. В итоге кухню установили криво, правый угол был ниже уровню фартука, что вообще бред. :( По высоте техника не встала и никто абсолютно нас не предупредил и не поправил. Все от планирования с консультантом до установки кухни было сделано на "отвали". Очень жаль, что в момент установки меня не было дома и принимал муж, увы, подписался, что претензий нет. Я бы за такую халтуру руки бы поотрывала :(
  1. 1
  2. 2