Поиск
Маршруты

Н2о

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 5,0
437 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
инна ефременкова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Если вы решили сделать химчистку салона своего авто Н2О на улице.... Г. Рославля, не вздумайте. Дабы не быть голословным, малая часть, фото, не говоря уже о том что машина до дома после чистки и мойки своим ходом не доехала.
1
4
Алексей Дмитриев
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Отдавал машину на полную химчистку, сделали все качественно. Уровень качества на высоте. Советую!
3
L T
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Мойкой самообслуживания пользуюсь регулярно. Впервые побывала на шиномонтаже. Сервис отличный! 👍 Демонтированные шины помыли и упаковали! Дали совет по выявленным недостаткам. Неожиданно, и очень приятно! Спасибо!🙏 Всем рекомендую!
3
Русский Иван
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Это место в наибольшей степени соответствует понятию"автосервис", по крайней мере из имеющихся в Рославле. Радует комплексный подход (автомойка, мойка самообслуживания, шиномонтаж, автомагазин, есть даже кафешка). Претензий к их работе лично у меня ни разу не было. И главное, ребятам не чужда эстетика. Лавочки, фонари, плакучие ивы - без этого конечно можно обойтись, большинство и обходится. А они нет. Или вот ещё, строят стену из профтрубы и поликарбоната, отгородить открытую мойку от дороги со стороны микрорайона. Рентабельность точно не повысит, а они делают. У меня пожелание одно - расширяйтесь. Логично было бы сделать рембоксы, сход-развал, моторист чтобы был. Место есть, овраг большой. Да, непросто сейчас, но я в них верю. Удачи!
6
Николай
Знаток города 21 уровня
22 мая 2024
Хороший, чистый автосервис с адекватными ценами, Денис - прекрасный специалист по ремонту и сход-развалу. Есть автомойка с самообслуживанием, моюсь только там.
4
Наталья Шурпач
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Моя любимая мойка. Пользуюсь с открытия. Очень приятно, что есть самообслуживание. Всегда можно записаться . Также есть ряд других услуг: мойка и сушка ковров, шиномонтаж, автомагазин. Всем спасибо.
3
Степан Ивойлов
Знаток города 17 уровня
24 января
Мойка супер!Рекомендую! Из минусов: -Не почистили пепельницу. -Не озвучивают цену при обращении. -Нет магазина сопутствующих товаров (типа ванючки, салфетки, силиконовые смазки и т.д.) -Накурено везде,вонище сигаретным дымом во всех помещениях.
3
Ефим Б.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Хорошая мойка, можно купить за 100р карту и баланс на ней 50 рублей , часто езжу и заезжаю на нее.
3
Иван П.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Чудесный сервис. Очень понимающие администраторы, адекватный ценник. И график работы приемлемый. Мойка тоже на уровне. Как самообслуживания так и в боксах
3
Migel
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Произвела благоприятное впечатление. Удобна предварительная запись, наверное, можно по телефону, возможно, через Интернет. Осень хороший ценник на услуги, качественно выполнили работу. Здание новое, современное, благоустроена прилегающую территория, везде чисто. Спасибо персоналу.
4
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2020
Работают отличные ребята. Приветливые, всегда помогу подобрать удобное время для клиента, перезвонят, если появляется свободное окно! Система скидок, что не мало важно) Благоустроеное место парковки, приятно и чисто!!! Цена- качества 100% Можно только пожелать дальнейшего развития и успехов✌
3
1
Елена
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Благодарность всему коллективу!!! Рабочее турне Оказалось тяжелым в плане дороги, пробила колесо, убила подвеску, ребята все поменяли, даже посоветовали как лучше домой доехать и как в следующий раз если что ехать! От души👍🏻🫶
3
Rada Bogareva
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Лучшая автомойка в городе, всегда довольна результатом 👍 отдаю своего чанганчика после деревни так сказать не в лучшем виде, а забираю как с салона. Большое спасибо 🌹
4
pigikow
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2019
Если б еще пару звезд,то поставил бы еще! Мойка супер! Хозяин всегда сам в процессе работы с клиентами. Видно,что человек знает,как правильно руководить процессом этого бизнеса. Всегда в теме. Развивает дело. Молодец Роман!
3
2
Sergey Makarov
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2018
Быстро и качественно разные помывки, единственный минус - надо зарание записываться, почти всегда занято. Ну и кафе временно закрыто - было удобно покушать пока машину мыли.
3
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Работают без иниуиативы и знаний. Цену не говорят пока не сделают. Выполняют работу без понимания , элементарные вопросы не могут решить,. Приезжал поставить карданчик кулисы , по итогу один негатив , не поставленный пыльник , не говоря про отсутствие смазки . Одни проблемы и нервы получил от этого проклятого места .
4
3
Roslavl Sity
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Лучший сервис в городе благодаря усилиям хозяина. Один минус очередь по записи на любые услуги на пару тройку дней вперёд, но это обусловлено лишь качеством обслуживания и высотой сервиса. Рекомендую.
4
Игорь Новиков
Знаток города 7 уровня
23 октября 2018
Автомойка на пять с плюсом. Постоянно пользуюсь услугами автомойки, менять на другую просто нет смысла, когда видишь ответственный подход к клиентам. Вскоре откроется мойка самообслуживания- очень интересная тема.
3
1
Виктор Ж.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2019
Это лучшая мойка города затмить и создала конкуренцию всем остальным автогонкам. Удобство, комфорт, дешевизна. Огромное спасибо хозяину, дай бог ему здоровья и процветания!
3
1
Александр Захаренков
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Все работы выполняются отлично , индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывают и выполняют пожелание клиентов . Хочешь помыть своё авто приезжай на Н2О и будет чистое оно .
3
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Если речь идет о мойке автомобилей, то хорошая мойка. Особенно здорово что есть возможность самому помыть машину быстро и не дорого.
4
1
Кристина Соломина
Знаток города 8 уровня
18 марта 2019
В первое время, с момента открытия, автомобильная пена была гораздо лучше и не оставалось грязный следов. Сейчас, после мойки, стекла грязные и остаются грязные потёки на машине. Такое ощущение, что это не авто пена а фейри.
4
2
Asenchakov Dmitry
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2022
Всегда качественная мойка автомобиля, по нормальным ценам. Вежливый и приветливый персонал. Когда бываю в Рославле, моюсь только там.
3
Михаил Савенко
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2018
Редко мою свой автомобиль, но всегда здесь. Все нравится. Одна из причин, что нахожусь территориально 15-мкр. Ну и удобно заранее записываться по времени. Рекомендую.
3
Александра кесарева
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Дорого очередь постоянная и качество пылесоса ужасное а жрёт денег больше чем вода
2
4
Юлия Ковалёва
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Года два назад были молодцы. А теперь только деньги дерут, моют плохо, пытаются развести лохов, а чаще лохушек, чтобы приобретали у них детали
1
4
Денис Егоровский
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Норм
3
Роман Канцян
Знаток города 10 уровня
5 мая 2021
Ужасно, приезжал 2 раза даже машину не помыл, 1 раз сказали, что не работают в рабочий день, 2 раз приехал в 16:00, мыли машину(чью-то) подошёл к администратору он говорит приезжайте после 18:00, был бы -0 поставил бы
5
4
Denis
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Классно . все оборудование для ремонта авто имееться. Хорошие специалисты-толковые.
3
Андрей В.
Знаток города 26 уровня
4 мая 2021
Очень хорошее впечатление от этой мойки в. Рославль. Помыл с удовольствием машину. Приезжайте мойте сами свою магазину не пожалеете.
3
1
smir
Знаток города 13 уровня
21 октября 2022
Пользуюсь часто, мойка ковров всегда безупречно. Ну и сам машину мою, удобно оплата по картам
3
Бока Кутаиский
Знаток города 11 уровня
25 мая 2021
Хороший автокомплекс. На мойке не был, а шиномонтаж там делал. Всё понравилось! Спасибо👍
3
Татьяна Борисова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Всё на высшем уровне, ребята молодцы, хороший персонал. Качественно и быстро.
3
Марина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Пользуюсь усугами уже очень давно. Очень нравится качество мойки, да и сервиса в общем.
3
Ревизор
Знаток города 30 уровня
17 октября 2019
Более качественного обслуживания автомобиля не встречал. Все на совесть делается.
3
2
Сергей Петров
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Ребята молодцы. Быстро и качественно,что на удивление. Советую 👍
3
сергей антоненков
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Качество, клиентоориентировость, удобство. Только положительные впечатления.
4
Светлана
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Хорошая мойка. Помыли машину отлично, всё понравилось
3
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2018
Отличные ребята. Очень добрые, приветливые. После мойки машина всегда блестит как новая!
1
1
aleksisnumber1
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2018
Очень хорошая автомойка.Работают быстро,качественно,приемлемо по цене.Видно,что люди дорожат клиентом.Пользуюсь их услугами года четыре.Ни разу не подвели!
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2018
Ребята обслуживают на Ура! Качественно, не дорого и всегда доброжелательны! Принимают всегда, как к себе домой! 5/5баллов!
4
Денис
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Отличные сотрудники и качество обслуживания. Всё на высшем уровне, рекомендую!
3
Валентин Т.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2018
Все супер, моют ребята хорошо, минут 40 мыли мой тигуанчик.
4
Инкогнито 3469
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Все супер!!!Персонал вежливый и ответственный.Все на высшем уровне
4
1
Ольга Гаврилова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Все хорошо но очень мокро и большие брызги, а еще не все "пистолеты работают", а так классно
3
2
Андрей Щеглик
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Одна из лучших моек города. Качественно и никаких разводов.
3
Наталья Адлер
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Классная мойка, хороший персонал, качественно всё делают! Всем советую
4
Никита Солдатенко
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Менял масло по записи. Всё чётко, по делу. Рекомендую.
3
Юлия Рудакова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
Быстро. Качественно , недорого . Я только здесь машину мою )))
4
Андрей Захаренко
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Отличная мойка. Качественно подходят к работе. Цены приемлемые
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3