Поиск
Маршруты

Н2о

Обзор
Фото
47
Отзывы
249
Особенности
Рейтинг 4,3
745 оценок
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Оставляла машину помыть и сделать химчистку сидений. На следующий день, не дождавшись звонка, позвонила сама, сказали, что машину готова. Спустя 2 часа, когда я подъехала её забирать, оказалось, что не помыты коврики и не установлены подголовники. То что увидела недомытым, домыли, что не увидела сразу (двери изнутри) осталось не домытым. Уже отъехав обнаружила трещину на правом зеркале. Химчистку сделали хорошо. Минус 7 тыс и минус правое зеркало - дороговато.
4
Эмиль Малахов
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
На терминале оплаты ничего не видно из-за солнца, бликует очень. Еле разобрал. Купюпроприемник есть , но среди способов оплаты на экране нету плашки наличными!
1
Collector
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Частенько мою там автомобили, претензий к персоналу и мойщикам не имею, автомобиль после данной мойки всегда безупречно чист. Можно также там и поесть, кухня хорошая, ценник средний, возможно, даже чуть завышен.
2
Рафаэль
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Терминала нет, где взять карту н2о я не нашёл, администратора/оператора не было на рабочем месте, его я тоже не нашёл. И это всё в новых боксах. Пришлось уезжать с мойки на грязной машине, потому что все боксы были заняты, и поехать на другую мойку самообслужки
1
1
Денис Шешуков
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2023
Отличная автомойка, есть круглосуточная мойка самообслуживания. Во время того, как вашего коня, малышку или как вы там называете свой автомобиль, моют и приводят в надлежащий вид, вы можете позавтракать, пообедать или поужинать и покурить кальян (в общем скоротать это время с приятной пользой). Кухня кстати очень даже вкусная!
1
Нияз Мигранов
Дегустатор 3 уровня
3 января
Если хотите помыть комплексом прямо здесь и сейчас, не получится. Принимают только по записи. Автоматическая мойка хорошая. Всегда очередь на самообслужку, но идёт она довольно живо. Советую поставить туда "менеджера". А то некоторые водители "тупят" и ждут заезда только в определённые ворота, тем самым задерживая основную очередь.
Руслан Малышев
Дегустатор 6 уровня
22 февраля
Был на мойке самообслуживания. Напор воды хороший. Цена нормальная. Оплата картой без проблем.
Айнур Заманов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Был на мойке самообслуживания. Хорошо, что закрытый бокс, зимой это актуально. Плюсы: Можно оплачивать картой (100, 150, 200 руб) Есть сушка Пена с хорошим напором Минусы: Свет гаснет, когда не включена программа Отсутствует осмос Не нашёл информацию о ценах каждой программы Автомат на улице не выдавал карту автомойки Нет тёплой воды
3
1
Фатыхов Ленар Рустамович
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
В целом мойка меня устраивает, но: - робот оставляет разводы. (даже премиум) - заявлено работают 24/7, но по утрам боксы закрыты. Самообслуживание по утрам не доступно. Робот тоже не работает. Приезжали так 2 раза в пустую. Летом таких проблем не наблюдал, всегда приехал в любое время, мог помыть машину и уехать с чистой машиной. А теперь заезжаю что бы убедится что все закрыто и поехать на другую мойку.
4
Олеся Платош
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Удобно,мойка самообслуживания,приехал помыл как нужно и что нужно.Поток машин проходит быстро стоять ждать долго не приходится!
Denis
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Самообслуживания мойка, соответственно время 10~15 минут это плюс , нет отдельных рукомойников , а что платные - труба в пол. Не убираются во время потока , соответственно по чистоте внутри от 10 до 1 балла бывает .
Михаил Васильев
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2025
Мойка супер! Обслуживание быстрое. Персонал вежливый рекомендую 👍
Александр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Записался приехал , хорошо помыли вместе с двигателем . Теперь моем здесь вместе с супругой . Так же есть зона ожидания ,с приятной музыкой и чашечкой кофе можно подождать.
1
barashka220
Знаток города 3 уровня
28 марта
заехал на робот мойку экспресс за 600 руб это что-то с чем-то 😂 я за эти 600 руб сам бы отмыл до блеска ее
Павел З.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Заехал в 4 бокс, 1 пауза не работает. 2 терминал пишет выдача чека, потом на перезагрузу система ушла. 3 пена вообще не работает, на 100 рублей, в три слоя а толку мало. Больше не за что не приеду
Владимир Зайцев
Знаток города 6 уровня
8 января
Приехал, помыл сам машину, уехал. Все здорово. Но 4 звезды только за то, что если вы захотите просто сполоснуть руки, кранов нет, нужно еще раз заплатить, и только karcher вам поможет, не удобно.
Сергей Иванович
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2024
Заказал комплекс по записи. Начали мыть с опозданием, мыли дольше, чем обещали.коврик багажника не помыли.
Ульяна Маева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Отлично сделали хим чистку потолка салона автомобиля, все оттерли, машина как новая. Молодцы!!
1
Д
Динар Губайдуллин
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2021
Ооочень удобно и быстро Из плюсов: практически никаких очередей, максимум передо мной было 2 авто. Цена низкая. Скорость просто молния, не более 10 минут. Из минусов: Иметь при себе купюры номиналом 50 и 100 р., другие не принимает. Качество мойки на твёрдую 4 по пятибальной шкале. Но, этого вполне достаточно, если спешишь.
2
Ильнар Шарафуллин
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2024
Одна из лучших , качественных и удобных моек города. 👍 Также можно самостоятельно помыть и пропылесосить свой автомобиль.
Николай Ермилов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Заезжал на мойку 10.02. Вместо восковой смеси аппарат выдал - воду, в итоге 80 рублей ( смыло водой). Пригласить специалиста не получилось так как дверь из моечного помещения заперта на ключ. Машина чистая , а осадох остался неприятный.
3
Румия Б.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Ужасная мойка!!!!!!, пена даже не разъедает грязь, зато цены космические! Мы в шоке.
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2023
Отличная автомойка, можно помыть машину самому или с помощью автомойщикоа. Качество мойки отличное 👍. Персонал приветливый, время ожидания приемлимое как и везде где моют качественно.
Алексей К.
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2024
Часть ворот не работала, в том боксе куда удалось попасть оказался не работающий пистолет. Спасибо персоналу, что подарили карту на 100 вместо потраченных мной во время попыток включить пистолет. Плохая пена - жидкая и плохо работающая.
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Просто отвратительное качество мойки. Был два года назад на этой мойке, где отлично помыли машину. Почитал плохие отзывы в этом году и не поверил. Приехал и убедился. Разводы грязными тряпками по всему автомобилю и внутри салона, кусками лежит грязь (фантики, волосы). Может именно из-за качества оплату попросили до начала самой мойки. Ругаться и заставлять перемывать не стал. Если люди так представляют себе чистый автомобиль по другому сделать уже не смогут. Никогда сюда больше приеду.
4
1
Рустам Г.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Хотел уточнить стоимость комплексной мойки авто, на что оператор попросил уточнить, что за авто. Моего ответа, что это хетчбек её не устроило. По всей видимости, контора набивает цену за свои услуги по стоимости авто. Однозначно не рекомендую.
1
2
Кирилл Мотренко
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2024
Записался, приехал ко времени, забрали машину, помыли чисто. А пока машину моют можно скоротать время в бамбуке
1
1
Никита Алексеев
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Для мойки самообслуживания пойдёт, ребята моют не плохо, но вот робот мойка - всего хорошего. Отдать 600р за премиум, а машина как была так и осталась, ещё дополнительно разводы от воска. В итоге пришлось ехать на нормальную мойку дополнительно. Треш.
3
Такси Челны Казань Челны Посылки
Дегустатор 5 уровня
5 января 2020
Очень удобное место нахождения! В очереди практически не стоишь! В нутри очень чисто и тепло! Заехал тихо мирно намываешь свой аппаратик. Я доволен этой мойкой. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Рената
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Много боксов, есть автоматическая мойка, которая даже очень не плохо моет. Цены адекватные, в режиме пена деньги не улетают со скоростью света)
1
Игорь Кузякин
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Удобно, можно недорого помыть машину самостоятельно, а кто не хочет самостоятельно тот может помыть или с помощью автоматической мойки или воспользовавшись услугами автомойщиков. Вот только один раз немного не понравилось когда приехал в выходной день около 20 часов и оказалось что почти все посты самостоятельной мойки были либо на тех.обслуживании, либо на очистке.
3
2
Посмотреть ответ организации
Айдар Садыков
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2022
Была классная мойка! Испортили! Пена совсем не смывает грязь. С момента открытия мыл 2 машины в неделю раз стабильно. При замечаниях операторы реагировали моментально и всегда все исправляли. Сейчас 3 раза мыл машину и все три раза пена была отвратительная. Два раза приглашал оператора и два раза приходил молодой парень, разводил руками и уходил со словами всё хорошо, помочь ни чем не могу. Раньше при пополнении карты на 1000 рублей сверху давали 20 процентов сверху, сейчас стало 10. Жалко, но придётся искать другую мойку. Я совсем потерял доверие к этой мойке, хотя была самой лучшей в городе и всем советовал.
1
Евгений Паксялин
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2023
Отличная автомойка. Езжу туда на самообслуживание. Работает кнопка стоп! Оплаченное время идет медленно .Есть парковка чтоб просушить машину. Советую
1
2
Rogov Petr
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Робот мойка моет плохо. На другом роботе моет за эти же деньги в разы лучше
1
Рушан Н.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Персонал не работает как следует, при заезде лед - машину может кинуть Пена как вода Грязно
1
ильнар марданов
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2022
Отличная мойка, пока моется машина можно покушать, выпить кофе или насыщенный фруктовый чай и можно насладиться паровыми коктейлями.
1
Виктор Потапов
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2023
За 1600 очень плохо помыли, остались жирные пятна на авто, очень плохо просушили кузов Спасла ситуацию только девочка, которая хорошо пропылесосила
3
1
Дмитрий Агула
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Раньше ездил мыть машину всё устраивало но после последнего визита в эту поломойку не ногой первое при заезде что бы помыть машину пришлось потратить деньги что бы помыть от кусков грязи само пространство вокруг машины чтобы можно было просто ходить,потом пенил машину 2 раза если это можно назвать пеной в итоге пришлось брать тряпку в руки и мыть машину что бы хоть как то с мыть грязь,итог 450 рублей выкинул на ветер и кучу нервов хотелось обратиться к руководству не нужно относиться к своему бизнесу ездят и ладно.
3
Медведь
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2025
Три раза отмывал, так и не отмыл. Ни напора ни химии нормальной
Марина Васильева
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Заехала на комплекс, испортили мультимедию сломав кнопку!! акт об ущербе составили,но совсем не торопятся исправлять ситуацию, если вы бесстрашные и вам не жалко, что вам могут нанести ущерб внутри или на кузове- заезжайте, я всех друзей предупреждаю - что не стоит к ним ехать. Все фото испорченной мультимедии как и оригинал акта есть
Салават
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2022
Пена качественная, вода с напором на высшем уровне, НО минус 1 большой балл ставлю за то, что пылесос работает раз через раз и ели доживает. Также проблема с воском, вместо воска может идти просто вода. Если говорить о качестве воска, то да качество на высоте💪
1
1
марат к.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Мою автомобиль постоянно, но сегодня не было шампуня и бокс находился в отвратительно состоянии, персонал на претензии не откликнулся.
2
2
Рушан
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Взяли 1790 рублей, снаружи помыли нормально, внутри плохо, стекла не опускали, то что прячется в рамки дверей, не протёрли. В салоне оставили не пропылесосенные участки, на рамке двери остались следы от сбитых насекомых, на панели следы пыли. В ручке двери, дверных карманах, оставили пыль. Много мусора под задним диваном.
3
junior.nch
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Моют хорошо! По этому и очередь в часы пик. В кафе можно заказать ароматный и вкусный кофе, а так же разные десерты.
3
1
УВАЖАЕМЫЙ
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2023
Мойка не плохая, но сразу - трудно разобраться! Непонятна очередь и сам аппарат приёмки оплаты, деньги он не принимает, только карты. Всё остальное норм!
Константин Алексеев
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Нет теплой воды для мойки, вода для мытья рук платная, не на каждом посту можно оплатить картой, хотя есть знак Виза у номера поста. Напор воды хорощий, пена тоже норм.
volshebnick-ilgiz
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2020
Большая автомойка, цены очень низкие. Есть автоматическая мойка, есть мойка с сотрудниками и мойка самообслуживания с обстрелом пылесосом. На первом этаже кафе, на втором этаже большая кальянная. Рядышком на площадке шиномонтажный комплекс "колеса даром".
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Орехова
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2023
Моюсь только здесь, единственная мойка, после которой, не остаётся разводов, ни в салоне, ни по наружке. Правда есть одно НО - всегда очередь, даже днём.
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Очень удобно. Всё автоматизировано. Хорошо моет. А главное быстро. К сожалению автомат не принимает карты.
3
2
Юлия Ю
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Раньше считала, что это лучшая автомойка в городе . Увы, сейчас этого сказать не могу. Цены существенно выше, чем по городу, а сервис и качество не соответствует цене..
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5