Поиск
Маршруты

Н2о

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,1
136 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Александр Клюкин
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Записался заранее. Помыли быстро и хорошо. Уютная зона ожидания. Работает еще мойка самообслуживания круглосуточно, обязательно приеду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Очень похвально, что автомойка расширяется и улучшается. Прекрасный новый зал ожидания ( не хватает кофемашины). Молодой человек сегодня справился со своей задачей на отлично. Качеством обслуживания очень довольна. Ещё бы лавочки поставить на улицу... Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Рафаиль Ш.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Мою свою машину только здесь. Как постоянному клиенту хорошая скидка. Вежливый персонал. Один минус, перед боксами лужи. Хотелось бы чтобы их устранили. Есть боксы с самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 марта
Отличное обслуживание, приятный зал ожидания , очень доброжелательные сотрудники , Из пожеланий поставьте аппарат с кофе , и на улице скамейки для ожидания так как погода прекрасная.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Супер мойка самообслуживания. Чистые современные боксы. Шикарный свет. Первый раз вижу такую самообслужку. Приеду обязательно снова.
Посмотреть ответ организации
Сергей Медовщиков
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2024
Самая лучшая мойка. Два бокса самообслуживания. Один бокс для автомойщиков где они моют машины сами. И даже есть грузовой бокс. Администратор Марина приятная женщина. Всегда предложат клиенту кофе или чай. Время можно скоротать на комфортных диванчиках за просмотром телевизора
2
Лариса Валерьевна
Знаток города 3 уровня
28 марта
Ребята отлично и качественно выполнили свою работу! Рекомендую именно эту автомойку. Моют хорошо и цены приятные ❤️
Посмотреть ответ организации
as as
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Минус это короткие боксы, мыть заднюю и переднюю части неудобно, тупо летит на тебя, плохая вытяжка, моешь машину в тумане. Плюсы: теплая вода, неплохая химия, платежные терминалы, есть Яндекс, если есть ак то очень удобно.
Артур
Знаток города 6 уровня
28 января
Минимальный депозит 100р, аппараты старые, гаражи уже уставшие.
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Моют хорошо, очень уютная зона ожидания. Записался заранее,вымыли быстро. Появилось 2 новых бокса самообслуживания. обязательно заеду туда в следующий раз.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2840
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
6 декабря 2025 года раза три пыталась дозвониться, чтобы записаться на мойку на воскресенье, никто не отвечал. В результате в воскресенье звоню утром, уже увы записи нет. Отвратительно работаете по записи. Тем более я постоянно сюда приезжаю мыть машину.
Посмотреть ответ организации
Хоббит
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Сойдёт, если хочется помыть самому, а не отдавать дяде. Но если честно, внешне мойка пугает своим видом - все в очень удручающем и грустном состоянии... Даже нет света... Он почему-то включался на пару минут только при закидывании денег в терминал. Может за свет надо платить отдельно)) Не было воска, хотя кнопка есть. Я понимаю, что терминал стандартный и кнопку не выдерешь, но можно хоть написать, что опция отсутствует. Нет адекватного места для мытья рук и тряпок. Из стены торчит какой-то шланг на высоте 1,5 метров вместо раковины. В итоге вся вода из него при использовании люется и брызгает тебе на ноги. Очень узкие ворота, паркетник заезжает прям впритык, как бы не сбить зеркала. В целом помылся нормально, пистолеты работают нормально. Пена не сказать чтобы густая, но все какашки отъедает, розоватового оттенка.
Алексей Кузьмин
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Моют молодые ребята. Админ следит). Отдавал на химчистку салона, единственный кто без лишних проблем взялся за работу. Салон отмыли качествено. Поеду ещё.
2
Дмитрий Юсупов
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Были проездом, заехали помыть ГБЦ, вымыли чëтко. Мало автомоек,где берутся за такое. Мужчине-респект)
1
Кучеренко Евгения павловна
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Хорошая мойка, по нынешней рыночной стоимости держит хорошие цены. Сотрудники вежливые, справились хорошо со сложностями на кузове мошки и битум. Качеством сервиса всегда довольна.
1
Ирек Габдуллин
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Классно, что в Реже есть мойка с боксом самообслуживания. После дождя полевую дорогу размыло и машина была вся в грязи, на мойке сбили всю грязь и на чистой машине поехали в Екат. Есть и обычный бокс, где тебе сами отмоют всю машину, но нам этого было не надо.
1
гоша м.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Данная автомойка была рекомендована как самая лучшая и надёжная. После того, как машину помыли был обнаружен большой косяк-смыли лак с передней части рамки. На предъявленную претензию сотрудники автомойки не признали свою вину. Запросили номер руководителя автомойки. Во время общения по телефону владелец автомойки не был заинтересован в том, чтобы разрешить данную ситуацию рациональным способом, разговаривал по-хамски, бросал трубку и вёл себя крайне непрофессионально! Очень не рекомендую отдавать сюда свою машину, если не хотите остаться с испорченным настроением и испорченной машиной.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Загребин
Знаток города 13 уровня
23 мая 2020
Ездил туда мне не очень пондравилось.машину помыли быстро а когда высохла очень много мест где вообще не мыли.диски колёсные вообще проста смочили как были грязные так и остались.больше туда не поеду
3
2
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличная мойка. Мне нравится. Езжу только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хуан
Знаток города 2 уровня
28 марта
Отлично помыли экспрессом, я доволен
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Трофимов
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Моют отвратительно, очень долго. А если экспресс мойка, то вообще шампунь нанесут на авто, а смывают на отшебись домой приезжаешь а машина не промыта и вся матовая.
1
1
Rodika12
Знаток города 3 уровня
24 марта
Хорошая мойка по хорошей цене,первый раз была и понравилось
Посмотреть ответ организации
Т
тимофей с.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Очень плохая мойка,взяли 820р ,приехал домой после мойки,три колеса совсем не помыты,и по кузову много мест где не промыто,салон протерли грязной тряпкой,запах
3
2
DOK02.
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Мойка отличная. Моют отлично и по нормальным ценикам.
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
Отличная мойка. Удобная оплата. Хорошее оборудование. Мыл сам
1
Иван Кучин
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Цены огромные, качество низкое. В грузовой бокс и попасть трудно, и выехать невозможно, да и в бокса места очень мало. Не зацепила никак.
2
Роман
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Атмосфера удручает. Работники без униформы, кто в чем.... Обсуждения внутренних вопросов в присутствии клиентов... Все ждут наличных.... С каждым разом впечатления все хуже.
2
3
никодим
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Моют очень плохо, в салоне вода и грязь.
Ильвер Галаветдинов
Знаток города 4 уровня
11 мая 2020
Моют долго не окуратно машина выехала на полавину грязной стёкла не протёрли грязь так и осталось
1
2
Михаил Шишкин
Знаток города 17 уровня
18 октября 2024
Бедненько,чистенько. Администратор Марина вывозит заведение на все 100
1
Николай Швецов
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Классная мойка моют отлично и цены не большие
1
1
Валера С.
Знаток города 14 уровня
27 мая 2025
Это лучшая мойка в россии
1
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Моют не плохомоют. Хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
виктор бачинин
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Моют неплохо. Привести в порядок бы зал ожидания некомфортно.
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хорошая автомойка мой знакомый моеца всё нравица.
Посмотреть ответ организации
Вася Панфилов
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Хорошая мойка.
1
Mellizka
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2018
Отличная мойка! Цены самые низкие в городе качество отличное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Раза 4 мылся так себе. Дорого и не качественно. Один плюс очереди нет. Всегда свободно.
1
2
Михаил
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
Качественно помыли. И достаточно быстро!
2
2
Посмотреть ответ организации
алексей шашин
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Отвратительное качество предоставления услуг
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Теплый бокс, есть самообслуживание
2
1
Константин Белоусов
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Моют качественно. Советую. Цены как у всех.
Посмотреть ответ организации
денис рахматулин
Знаток города 3 уровня
6 марта 2022
Не советую!!моют плохо оценка мойки завышена.
2
2
света грушко
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Всегда быстро и не дорого, советую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Есть мойка самообслуживания
1
Сергей Гавриленков
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Все хорошо и цены оптимальные
3
2
Посмотреть ответ организации
Ага Ага
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2021
Нормально моют, но дороже чем у многих...
4
705494 богомолов
Знаток города 10 уровня
19 марта 2021
Грязные засаленные кресла и диваны.
2
Андрей Шоршнев
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Быстро качественно не орого
2
1
Е
Евгений Шурдук
Знаток города 8 уровня
11 января 2019
Качественно помыли на н/г получил подарок))
2
1
  1. 1
  2. 2