Поиск
Маршруты

N&a

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Д
Дарья
Знаток города 12 уровня
7 июня
Хорошая кондитерская с необычным интерьером. Приятное и быстрое обслуживание, хороший кофе, свежая выпечка, круассаны вкусные. Работает система лояльности, благодаря которой очередной кофе можно получить бесплатно. Большим плюсом является то, что кондитерская работает с 7.00, удобно, если на работу к 8.00
Екатерина Я
Знаток города 3 уровня
12 марта
Впервые посетила это кафе , выбрала наполеон с малиной и зелены чай. Пирожное оказалось сухое, крема в нем почти не было, оно просто рассыпалось. Чай из пакетиков, которые , вероятно, наполняли сами, когда заварился вкус стал непонятным, это какая - то неизвестная трава, с горьким запахом, но никак не зеленый чай. Я беременна и никаких трав и лекарств без консультации с врачем не пью.
Яна Соловьёва
Знаток города 4 уровня
9 июня
Первый раз зашли сюда.очень понравилось.интерьер красивый.для романтических встреч -самое то !мы зашли с дочкой и бабушкой .заказали заварные пирожные с белковым кремом.пирожное большое ,крема не пожалели ,очень ВКУСНОЕ и недорогое(55 руб)съели быстро ,даже не сфоткали:)
И
Игорь
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Замечательная кондитерская/ кофейня , вежливый персонал , большой ассортимент, 6 стакан напитка в подарок ! Красивый интерьер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Граф Волков
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Брали морковный торт и три вида эклеров. Торт хороший. Эклеры на двойку: тесто толстое и твёрдое, крем в одном из эклеров бракованный: неоднородный, с комочками. Цена для таких изделий- высока. Минус звезда за бракованный крем, минус звезда за тесто эклеров, минус за ценник.
1
Анастасия Плющева
Знаток города 4 уровня
13 мая
Очень не приятно остаться в день рождение без торта… Что касаемо качества, никаких претензий, очень вкусно и с удовольствием едим ваши тортики❤️ Заказали торт на определенную дату, без излишеств, попросили сделать побольше вес. В итоге, принимая заказ, сказали что такого заказа нет, ссылаясь на тех. Недоработки. Никто не позвонил, не сказал, не объяснил. Только по факту сказали, что нет торта
Irina
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Круассаны бесподобные, творожное кольцо-вкус детства)) и здесь просто приятно посидеть, попить кофе, красивая обстановка,приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Яна Бондаренко
Знаток города 6 уровня
18 мая
Сейчас 18.05.26 в 16-15 зашла в эту кондитерскую с целью сделать покупку, но ушла ни с чем, продавец увидев меня, отошла в сторону и долго вела беседу по телефону. Я, слыша, что разговор касается работы стояла очень долго и ждала, но продавец явно не хотела быстро заканчивать разговор, в конце концов не выдержав, спросила, как долго мне ещё ждать? В ответ, вместо извинений, услышала хамский ответ. Да, с такими продавцами и конкурентов не надо! Пошла чуть пониже в пекарню. А я всегда думала, почему здесь никогда покупателей нет, а оказывается их плохо обсуживают!
1
Игорь Заблоцкий
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Лучшее кафе в городе! Лучший персонал! Выпечка и кондитерские изделия на высшем уровне! Обязательно вернёмся)
2
Посмотреть ответ организации
alina
Знаток города 4 уровня
20 июня
начну с плюсов: приветливый персонал, красивый интерьер, разнообразие выбора, самые низкие цены минусы: не вкусно, сухо я Вас умоляю, поднимите ценник, но сделайте Вашу продукцию более качественней🙏 все десерты, которые я когда либо брала у Вас, сухие и безвкусные кофе тоже самое, взяла холодный капучино с сиропом, ощущение что просто сироп туда вылили и все, пару глотков сделала и выкинула
Лилия шихзадаева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Клёвая кондитерская, вкусные пирожные,брала коктейли очень вкусно!!
1
Посмотреть ответ организации
Лили Накахару
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Прекрасные сладости. Брала торт ко дню рождения. Очень понравился
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аleksa
Знаток города 13 уровня
14 июня
Мы ваши постоянные покупатели на ул Московской. Но что за ужасный персонал вы здесь наняли. Кофемашина не работает? В воскресенье в 18:30 она на профилактике? Что за хамство? И таким тоном нам преподнести? Обидно.
Олеся
Знаток города 17 уровня
21 мая
Спасибо за вкусняшки, пожалуйста привозите больше пироги капуста грибы
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Нравиться кофе и дубайский тарт.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2