Поиск
Маршруты

Н'ателье

Обзор
Фото
25
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 2,8
30 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анна Лозбенева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Странное место!!! Заинтересованности в клиентах нет!!! Одну кнопку пришивали месяц!Не перезвонили что готово, хотя договор был. Когда приехала (через 2 недели) не могли найти вещь.
hate people
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Сдали пуховик. Нужно было заменить два замка (большой и маленький на кармане). Мастер обещала сделать за неделю. Взяла 100% предоплату. Выполнить работу в срок не удалось (то незапланированный выходной, то швея на больничном), заказ выполнялся две недели. Работа выполнена на 50%, даже карман не зашили после установки нового замка 😂 После сделанного замечания о недоработке и задержке сроков ремонта - мастер эмоционально возмущалась, не принесла извинений и вообще создалось впечатление, что виновата здесь я. Единственный плюс, вернули часть денежных средств (1/3), спасибо хозяйке. Кстати, после трех дней носки, карман разошелся - разве не показатель качества? 😂👍🏼 Не рекомендую.
1
А
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Отвратно, больше месяца не отдавала комбинезон, когда в конце концов вышла на работу и я её отловила, выяснилось, что она даже и не притрагивалась к нему, он как лежал у неё, так и лежал. НЕ рекомендую!!! Крайняя степень неуважения к клиенту
Александр П.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Отдали шторы на подшив. Сотрудница перепутала размеры и отрезала больше чем нужно. Принесли повторно на переделку. Сказали, что переделают. Неделю никто не звонил. Супруга пошла узнать что и как. В итоге - к шторам неделю никто не притрагивался, а накосячившая сотрудница в ответ на претензию наорала на мою супругу что она сама виновата - постирала шторы, вот они и сели на !!20!! см. Что тут скажешь, ателье крайне не рекомендую.
2
Софа П.
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2021
Подшивала наволочки. Все отлично, даже остатки ткани вернули. Сразу предупредили что заказов много и надо подождать пару дней. Оплата только наличными. Вежливое общение
О
Отдел кадров С.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2019
Наталья - просто замечательный Мастер! Я не ожидала, что можно подшить покрывало и сшить из остатков ткани диванные подушки за такой краткий срок и так качественно! К тому же Наталья очень приятный в общении человек, она внимательно и творчески отнеслась ко всем моим идеям по обновлению дизайна комнаты и предложила свои новые интересные идеи! И поскольку Наталья всё сделала качественно и с душой, а также ответственно и с вниманием отнеслась ко всем моим пожеланиям и деталям заказа, я буду очень рада продолжить сотрудничество с этим Мастером с большой буквы! Марина
2
1
Саша
Знаток города 16 уровня
21 июня 2024
Отношение к Клинтам плохое. Клиентоориентированность просто на нуле! Не рекомендую этот ателье! Просто ужасно! Зря потраченное время и деньги!
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Ателье работает когда захотят , захотели выходной сделали ) очень не надежное место, не рекомендую
2
Юлия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2019
Нарушают все сроки. Хамское и пофигистичное отношение. Больше не приду. Если в такие «чудесные» конторы будут меньше ходить, то возможно в нашей стране наконец таки повысится уровень сервиса.
4
Приемная комиссия СПбГИКиТ
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2019
Очень хороший мастер-портной Наталья! Все очень качественно, аккуратно, во время! Муж даже не заметил штопку на джинсах! Как новенькие стали!
Ludmila Knyazeva
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2019
Подшивала шторы. Все сделали очень качественно и недорого. Очень удобно!
Юлия Касьянова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Отвратительное отношение, испортили шторы, сделали другой длины, швея выпивала на рабочем месте! Просто ужасно
2
Тимур
Знаток города 30 уровня
29 октября 2019
Ужасное обслуживание и наплевательское отношение к клиентам. Сдали джинсы для замены молнии и нам сказали, что будут готовы в понедельник, в итоге пришли позже во вторник, а они просто про них забыли. Сделать скидку - отказались. Хамы. Никому не советую эту шарашкину контору.
4
Lil Dana
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Обслуживание на уровне нуля ! Третий раз связываюсь и надеюсь что больше не прийдется!
1
Ras S.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Пришел в срок, на двери висит обьявление написанное от руки «перерыв- 4 ноября ателье не работает»
Georg
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2019
Штаны делают уже вторую неделю. Там нужно то всего прострочить разрыв у заднего кармана.
2
Андрей Соколовский
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Все хорошо
Яна Янушкевич
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Отличный сервис
Максим
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Мне показалось дороговато
  1. 1
  2. 2