Поиск
Маршруты

N_Lash Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
79
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
97 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Ника
Знаток города 6 уровня
8 мая
Просто хочу сказать огромное спасибо студии за профессионализм мастеров и терпение администратора)) Первый раз пришла в студию и сделали «куклу». Работа была выполнена очень аккуратно, быстро - все супер, но мне откровенно до подошел эффект. Без каких-либо нареканий переделали на привычную «лису»!)) правда, очень приятно! Спасибо вам большое и процветания этому месту)) Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Christina Promyslova
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень уютная студия 🤍 Хочется вовращаться к девочкам вновь и вновь за самым красивым и качественным наращиванием ресниц 🥰 Мастер Татьяна просто талант ! Очень красивое ,легкое и бвстрое наращивание которое идеально пожчеркивает взгляд , а не утяжеляет его , как это иногда бывает ( Спасибо огромное 💔💔💔💔
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алымова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Если хотите очутиться в атмосфере заботы и внимания, с приятной расслабляющей музыкой, аккуратными и невесомыми прикосновениями рук мастера и отличным результатом в виде потрясающих ресниц, которые будете носить больше месяца, и красивые натуральные брови, то вы выбрали нужное место! Пришла в N_Lash Studio, основываясь на отзывах и местоположении (недалеко от дома). Все положительные отзывы оказались правдой, именно поэтому уже почти год не изменяю этому месту и замечательному мастер-эксперту Алене. Студия небольшая, но уютная, удобные мягкие, опускающиеся кресла (риск уснуть во время процедуры максимальный), есть онлайн запись, оплата наличными и по куар коду. Самое главное - результат в виде красивых ресниц и бровей и их долговременная носка.
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Уже несколько лет хожу в данную студию на ламинирование бровей и ресниц. Это высший пилотаж - Надежда ас своего дела, делает быстро, очень аккуратно, всегда внимательно относится к пожеланиям и очень приятна как человек. Видно, что свою паботу любит и относится к ней с большим уважением и любовью - в студии очень удобные кресла, уютная обстановка, приятная музыка. Я желаю процветания Вашей студии и искренне рекомендую вас новым клиентам.
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Была сегодня на наращивании ресниц в студии! Девочки Надежда и Регина настоящие профессионалы своего дела. Студия уютная, чистая. Отличная локация. Дорогие премиальные материалы используются в работе. Очень старательно и достаточно оперативно работа была сделана, а главное - красиво! Спасибо большое🙏☀️🌸
Посмотреть ответ организации
Лиза Н
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Я просто в восторге и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала меня порадовал профессионализм мастера Алены . Она подробно рассказала о процессе, ответила на все вопросы и помогла выбрать подходящий материал и дизайн. Процедура прошла комфортно, и я не ощущала дискомфорта. Ресницы получились невероятно красивыми — они добавили объема и длины, но при этом выглядели естественно. Я долго искала мастера, который смог бы сделать именно такой эффект, и, наконец, нашла! Сейчас я наслаждаюсь своим новым образом, а ресницы прекрасно держатся. Обязательно вернусь за коррекцией и рекомендую всем, кто хочет подчеркнуть свою красоту!♥️♥️♥️ Ещё раз благодарю мастера Алену и рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Хожу в эту студию уже около полугода, и это лучшее, что могло случиться с моими ресницами! До этого я делала наращивание у разных мастеров, но везде приходилось терпеть или неудобные патчи, которые щипали, или клей, или смывка были некомфортными. Алена самый бережный мастер: 1. Снятие - состав наносится исключительно на ресницу, без соприкосновения с кожей, очень бережно. Средство для снятия убирается также, без контакта с кожей. А потом глаза и веки дополнительно промывают из пипетки теплой водой. 2. Наращивание-я сказала в первый раз, что на патчи реагирую, и мне предложили не скотч, а ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ ПАТЧИ. С которыми все идеально. 3. Наращивание настолько комфортное, ничего не щиплет, что я спокойно сплю. 4. Результат , конечно же, тоже замечательный. 5. Носка- 3-4 недели носятся идеально. Один раз была проблема-быстро слетели, мне предложили бесплатно переделать с новым клеем и после этого не было никаких проблем. Вот это называется клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6777
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Я никогда в жизни не носила такие красивые ресницы! Уже около 10 лет делаю наращивание, и честно — когда попала к Алёне, я была в полном восторге. Результат получился невероятно точным и аккуратным, именно таким, как я просила. Всё было идеально! Кроме того, ресницы держались в отличном состоянии почти три недели — ни одна студия раньше не давала такого качества. Я очень довольна уровнем профессионализма и заботой, с которой здесь работают. Завтра снова приду к Алёне!
Посмотреть ответ организации
елена м
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Хочу поделится приятным впечатлением после посещения студии, удобно расположенной и уютной по атмосфере. Делала ламинирование ресниц, и благодаря новым составам вся процедура значительно меньше заняла времени а эффект просто ВАУ!! Время полетело незаметно.. и результат превзошел все ожидания) 🩷
Посмотреть ответ организации
Наталья Баринова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Отличная уютная студия. Хожу только сюда, все устраивает. Ульяна, отличный мастер! Внимательная, реснички носятся долго. Все пожелания учитывает. Там вообще все девочки хорошие. И студия сама милая, чистая и уютная.
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень понравилось в N_Lash, процедуру проводила новый мастер Татьяна. Результат огонь 🔥Мастер очень трепетно относится к ресничкам и качественно провела процедуру. Думаю и знаю что результат будет радовать меня долго!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Хамидулина
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Великолепная студия! Холила во много мест, остановилась на Lash Stuio прекрасный мастер Алена, комфортные кресла, музыка. Все распологает к отдыху. Быстрая работа, идеальный результат. Реснички долго держаться, глаза не краснеют. Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
wertsdu
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
успела уже несколько раз сходить к мастеру Алене. у неё просто золотые ручки. точно понимает что хочет клиент, работает ювелирно, я обычно сплю у неё, даже прикосновений не чувствуется. результат всегда вызывает у меня восторг. всем рекомендую Алену и данную студию ❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Была в этой студии и остались только самые лучшие впечатления! Во-первых, это был мой первый опыт наращивания и мастер Ульяна ответила на все мои вопросы, была очень внимательна и доброжелательна, а ее работа.. ну просто вау, очень понравилось! Пишу спустя время отзыв и могу смело сказать, что все очень крепко и надежно держится. Во-вторых, сама студия: оочень все красиво, удобное кресло, чистенько, на фоне играет приятная музыка. Даже можно это назвать медитативным сеансом)) Всем советую и сама приду сюда еще! 💞
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лазарева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Все супер! Атмосфера очень комфортная и уютная, подобрали вау-эффект для меня , качество супер, все на высоте! Самое крутое, что очень естественно выглядит, как свои , я влюбилась и обязательно вернусь!😍
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кочарова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Была у мастера регины, реснички получились очень аккуратные и в носке очень удобные, держатся отлично, мастер внимательный и вежливый, теперь только к ней💕
Посмотреть ответ организации
Ксения М
Знаток города 20 уровня
14 августа 2024
Очень понравилась мастер Олеся. Время пролетает незаметно, работа великолепна, очень переживала как будут ощущения, так как пришлось улетать на долго , ресницы пережили перелеты, бани, бассейны, походы в горы и остались безупречными спустя три недели. В полном восторге. Единственное , можно поменять тапочки , они уже немножко выглядят поношенными. Музыка на фоне играет релакс, атмосфера классная! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария D
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Очень классный салон, профессиональные мастера, ресницы ношу по 1,5 месяца, аккуратненькие, не выпадают. Была последний раз 28.06, до сих пор ресницы ношу. Да и после снятия наращивания все свои ресницы на месте, а не ходишь, как лысая кошка после других салонов. А сама студия - просто прелесть, мягкие кресла облачка, приятная музыка и обстановка, приходишь отдохнуть. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 13 уровня
8 мая
Посещаю студию уже более 4 лет. Ходила еще когда Надежда в облачке прием вела. Все нравится, нравится , что студия расширяется. Девочки как феи - все бытсро и каяетсво на высоте. Спасибо Вам💗
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Прекрасное место, где спокойно и без лишнего шума. Нет болтовни, тихая музыка и удобные кресла. Самое важное - это Идеальные ресницы! Рада, что нашла вас.
Посмотреть ответ организации
Юлечка B.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Делала реснички у мастера Регины. Девушка очень внимательная , учла все мои пожелания , ресницы просто шикарные , носка тоже отличная . Рекомендую 👍🫶
Посмотреть ответ организации
Юлия Будагова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
С Надежой в качестве мастера знакома достаточно давно, с прошлого ее места работы. С радостью осталась с ней в ее собственной студии. У был меня достаточно большой (и местами печальный)) опыт в поиске ручек, которым можно доверить свои глаза и Надя - однозначно лучшее, что с ними случалось. Качество - это, конечно, главное. Ресницы держатся очень долго, не торчат после пары недель носки, не скручиваются Скорость - не надо лежать 3 часа и ожидать полуторный объем, как настоящий профессионал в своем деле Надя работает быстро и четко. Чем чаще вы с ней встречаетесь, тем проще проходит для нее работа с вами ресницами, она запоминает все глазки и их строение Само место - очень уютная студия, атмосфера полного релакса. Мягкие кресла, приятная музыка, все очень чисто и красиво Также брови, которые творит данная мастерица - это прекрасно (я так замуж вышла один раз) Алёна в этой студии тоже прекрасный мастер, как по ресницам, так и по бровям 10 из 10, подсадила всех коллег на эту студию, ходим красивые и довольные
1
Посмотреть ответ организации
Nat Sol
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Я очень довольна своими ресницами - думаю, это лучший результат, который у меня когда-либо был. Просто идеально - каждая ресничка на своём месте. Спасибо большое, я очень довольна! 💖
Посмотреть ответ организации
SAS a.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Хожу второй год к мастеру Олесе, процедура - одно удовольствие, качество работы на высоте, желаю коррекцию раз в 3 недели. С мастером очень комфортно, в студии уютно, нет лишних разговоров, удобные кресла и приятная музыка ☺️💓
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шаблова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Хожу теперь только в эту студию, так как именно здесь делают ресницы, которые абсолютно не ощущаются на глазах 👍🏼 Мастер Ульяна ❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отличная студия, профессиональный подход и отличная работа. Довольна результатом как наращиванием ресниц так и уходом.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Хожу в студию больше 4х лет и, думаю, это навсегда. Самое главное для меня это комфорт пребывания в кресле, скорость, отсутствие раздражения глаз и натуральный вид после нарашивания. Важно, что я на 100 процентов уверена в стерильности инструментов и высоком качестве материалов. Надежда не экономит ни на чем. Спасибо всем девочкам в студии, все мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чухунова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Делала несколько процедур у мастера Ульяны, студия очень уютная, процедуры проходят с комфортом, результатами всегда довольна, до восторга)
Посмотреть ответ организации
Миланская М.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Лучшая студия что есть в москве. А все благодарю мастеру Надежде. За год каждая работа радовала своей красотой и долгой ноской. Каждый рас реснички выглядят просто идеально. Нравится что студия за естественность, делать вудьгарные или супер обемные ресницы которые портят яерты лица не будут. Наоборот посоветуют то что подверкнут достоинства лица и красивые глаза. Рада что год назад попала сюда по рекомендации и теперь всем советую свою любимую студию.
1
Посмотреть ответ организации
Иделия Шагиева
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень красиво нарастили ресницы, вышло идеально и по длине и по объему! Во время процедуры на глазах ничего не почувствовала мешающего, кресло удобное и по времени вышло очень быстро🔥 Рекомендую эту студию 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Gulnaz K.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Место где делают самые лучшие ресницы в сзао, а возможно и во всей Москве! Приятная атмосфера, отличные мастера: Надежда, Алена, Олеся (можно записываться к любой!). Быстро, качественно, даже не замечаю как они это делают! Настолько расслабляешься в кресле облачке ☺️ в каждой детали чувствуется забота и профессионализм! Спасибо большое! Процветания и благодарных клиентов! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Nadya Andreeva
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Попав в надежные руки топ-мастера Нади или мастеров работающими под ее руководством, вы не останетесь не довольными. Обтекаемый сервис, материалы самого высшего качества, и неизменное рукотворное волшебство рук девочек, сделают из вас очень ДОРОГУЮ красотку. Всегда со вкусом подобраны и предложены варианты наращивания ресниц. Восхищаюсь вложенными силами в свое дело и рекомендую данную студию. Надюша Ван Лав🩷💋
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Я хочу выразить огромную благодарность мастеру Алене. Результат выше всяких похвал. Я правда ношу их всего час, но я их вообще не чувствую!! Как-будто свои и смотрятся потрясающе!!! Спасибо огромное. Надеюсь долго их проношу. Сама студия очень приятная, уютная с комфортными креслами и очень манящей музыкой ❤️. Кажется я нашла себе любимое место .
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Баранова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Уже несколько месяцев хожу к мастеру Алене и я в восторге от качества, студия уютная с удобным расположением, в прошлый раз сделали 2Д с разряженным эффектом всего за 1 час!! Это восторг, планирую и дальше ходить только сюда)
Посмотреть ответ организации
Александра Коваленко
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Посещала студию 2 раза, наращивала реснички мастер Ульяна. Все очень понравилось, аккуратная и красивая работа, по времени было четко и быстро)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Несколько лет хожу в эту студию. Девочки просто супер! Все профессионалы своего дела. Советую 100% для посещения!
Посмотреть ответ организации
Olesia
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Место, где профессиональные, милые, внимательные феи сделают самые лучшие ресницы, которые выглядят очень натурально, стильно и органично. Пространство в студии - это отдельная планета - стильная и милая, в которой организованы «облачка» для клиентов 😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рогачева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Чудесное место релакса и красоты)) успеваешь подремать и получить шикарнын реснички! Волшебные руки Олеси делают взгляд выразительным и глубоким, однозначно рекомендкю👌🏻
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 14 уровня
21 июня 2024
ЭТО ШИКАРНО! Атмосфера, обслуживание, а это кресло.. 10 минут и ты уже там спишь. И представляешь какой красоткой проснешься. Ещё, я обычно никому не доверяю свои брови, так как был неудачный опыт. А тут вышло даже лучше, чем я думала! Феи 🧚🏼‍♀️! По другому никак)
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Чудесные мастера, удобные кресла, очень качественная работа, подбирают максимально подходящие под ваш глаз размер и изгиб, выглядит просто потрясающе, не вычурно, натурально, советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Была первый раз, уютная студия, удобное месторасположение. Была у мастера Алены, мне очень понравилась работа, нежно и естественно. Многие задали вопрос где делала т. к. понравилась работа. Записалась на повторное, очень рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Нескромная
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Мега крутые специалисты, делают максимально современно, аккуратно и красиво! Очень рекомендую девочек!
Посмотреть ответ организации
Арусяк Мирзаян
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Хочу отметить высокое качество! Рекомендую всем и каждому! Отличный салон и мастера с золотыми руками!!! Наращиваю ресницы более 8 лет подряд, поэтому есть с чем сравнить и есть определенные требования к услуге. Так что за идеальными ресничками сюда!
Посмотреть ответ организации
вера свинцова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Нереальная студия!!!Очень вежливый и заботливый персонал, приятная и спокойная атмосфера))нереально крутые кресла, очень мягкие, в них я могу лежать на удивление очень долго)))реснички всегда на высоте, смотрится естественно, но эффектно))Вообщем девочки, если за ресничками то только сюда 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Adel A.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Лучшее место для наращивания ресниц ))) Надежда супер специалист своего дела, Алена тоже большая умница. Очень стильная, уютная студия, очень-очень приятная атмосфера. Люблю Вас девочки ❤️ спасибо, что такие специалисты есть‼️
Посмотреть ответ организации
Олеся Бабкина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Очень рада, что попала именно в N_Lash. Спасибо большое мастеру Олесе. Процедура наращивания прошла очень комфортно, выслушали все пожелание и в итоге результат огонь 🔥 Кресла очень удобные, что я аж заснула. Спасибо большое ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Однозначно лучшие ресницы! Очень искусная работа, глаза смотрятся выразительно по 1,5-2 месяца, натуральный эффект, который я всегда искала. Надежда четко понимает все мои пожелания, очень внимательна к мелочам, кругом чистота и уют. А щеточки в чехлах моя отдельная любовь!)
1
Посмотреть ответ организации
Ruhsana Islamova
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Место где ты засыпаешь в супер удобном кресле и просыпаешься с супер красивыми ресничками! Девочки просто молодцы! Процветания и здоровья ручкам чудо мастеров! Супер распологающая атмосфера! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Жанна Жакиянова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Уютная студия с прекрасными мастерами, которые сделают вас самой красивой! Тут вам сделают естественные, но в то же время трендовые реснички, которые точно вам к лицу😍
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Найти эту студию было моей лучшей случайностью. Никто и нигде не выполняет работу с ресницами и бровями так качественно, как Надежда и Ирина. Атмосфера в кабинете очень уютная и хочется возвращаться туда снова. Хожу уже 2 года и ни разу не пожалела!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2