Поиск
Маршруты

N-Level

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
97
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ramzes
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Доверил свой автомобиль профессионалам на полировку и керамику – и это было лучшее решение! Машина засияла, как новая: глубокий глянец, идеально гладкий кузов и защита от внешних воздействий. Ребята выполнили работу на высшем уровне, без разводов и недочётов. Теперь дождь просто скатывается, а грязь не пристаёт! Благодарю за качество и внимание к деталям. Рекомендую всем, кто хочет вернуть своему авто идеальный вид!
Посмотреть ответ организации
Антон Вистеров
Знаток города 4 уровня
11 мая
Хорошее место. Сняли защитную пленку лобового меньше чем за пол часа. Видно, что делают на качество. Приеду к ним снова, но уже на оклейку пленкой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Култышева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Ребята молодцы! Оклеили поврежденные детали автомобиля снова в винил, намного лучше тех, кто изначально клеил. Састично исправили прежние косяки. При всем процессе работы присылали фото и видео. Четко, качественно, быстро! Теперь я с ними!)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ilhom Z.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Приехал на антхром деталей, и результат превзошёл все ожидания! 🔥 Авто преобразилось: стильный, элегантный вид без лишнего блеска. Ребята сработали аккуратно, без малейших недочётов. Видно, что мастера с душой подходят к делу! 💯 Если хотите идеальный антхром – вам сюда. Рекомендую! 🚗✨
Посмотреть ответ организации
Sergey Antonov
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2024
Ребята моют хорошо! Учитывайте, что для того чтобы хорошо помыть вашу машину нужно время! Записывайтесь заранее. Планируйте мойку! Я делал кузов+салон+антибитум+чистку от вкраплений железа+кварц. По времени ребята справились за 2,5 часа. Цену обсудили заранее - в районе 4 000₽, время - тоже. За эти деньги результат меня полностью удовлетворил! Было пару замечаний не критичных - обещали принять во внимание)) при следующей мойке всё проверю!)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Иришечка Сычёва
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Знакомые посоветовали данное место. Приехала отполировать машину. Сделали все на высшем уровне еще и фары заполировали бонусом. Оказывается, они еще оклеивают авто в броне пленку и винил. Ближе к лету задумаюсь оклеить свое авто.
Посмотреть ответ организации
Николай Коротких
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Заехал на мойку и заодно проконсультироваться по оклейке капота. Ребята подробно объяснили все нюансы, подсказали, что стоит исправить перед оклейкой. Профессионалы своего дела! Отличный сервис, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Найда
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Мыл кузов, коврики, тачка в керамике! Парни молодые, активные, помыли замечетельно, проскочил по февральской акции 20%, что приятно удивило и порадовало!
Посмотреть ответ организации
Евгений Андаржанов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Ребята большие молодцы! Отмыли, отполировали машину, убрали вмятины, сколы, нанесли антидождь. Всё это за адекватные деньги и оптимальные для меня сроки. Всё обсудили, обо всём договорились, всё выполнили. Таков и должен быть хороший клиентоориентированный бизнес, сервис, салон.
Посмотреть ответ организации
Нелли Степановна
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Отличная мойка! Ребята работают на совесть: кузов отмыли до блеска, никаких разводов на стеклах и подтеков из-под зеркал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Рюмин
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Делали тонировку и оклейку всего кузова на VW Tiguan l Pro, сделали все качественно и в срок
1
1
Посмотреть ответ организации
Зураб Гогиберидзе
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Заезжали с другом на днях помыть машину, вцелом - соотношение цены и качества проделаных работ нас устроило + ребятки там еще детейлингом занимаются) Однозначно лайк и респект за качество 😉👍🏻
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Отлично помыли машину. Запись сделали накануне, подобрали удобное время. Есть зал ожидания. Все супер!
Посмотреть ответ организации
Kumara Bar
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Приезжал сначала на мойку, потом решил порадовать машину, сделали полировку, фары и стекла, машина блестит)
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Знаток города 11 уровня
7 января
Мойка отличная и цены вполне устраивают, сполоснули машину за 25 минут
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Для меня проблемно записаться на мойку, то ждать очень долго, то менеджеры не отвечают. Записалась быстро, сразу на нужное мне время и дату. Помыли машину хорошо, за свои деньги. Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Sun
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Приехала домой и обнаружила разводы, после приемки также было пару замечаний, за 1700р считаю , что помыли халатно. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Русинов
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Моют отлично, претензий нет, детейлинг на высшем уровне, есть различная обклей-ка автомобиля👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8835
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Помыли машину полный комплекс тщательно и чисто, работают молодые ребята, осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Ребята лучшие, хорошее отношение к своей работе и отличная клиентоориентированность, уже на протяжении 6 месяцев езжу только к ним!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Отличная автомойка , профессиональный подход, выполняют свою работу качественно. Рекомендую!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Викторович
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Пацаны знают свое дело! Шик, блеск и золота треск!
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Моют отлично
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2