Поиск
Маршруты

Н-сервис

Обзор
Фото
24
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Эмиль Хабибулин
Знаток города 7 уровня
12 января
Написано, что работают до 20:00, пришел в 19:00 уже закрыто, а может закрылись еще раньше. Будний день, понедельник 12 января
К
Константин Романов
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
4.02.2022г покупал ремень для снегоуборщика за 680р. Продавец убелил меня купить зубчатый ремень, хотя образец я принёс просто клиновой. Данный ремень после установки и уборки снега порвался через 20 минут! Старый ремень у меня 4 года работал и не порвался даже, просто начал лохматиться и я решил поменять на новый. Приехал обратно с претензией о некачественном товаре и то что ремень порвался, так они просто послали меня и сослались на неправильную установку, хотя ремень поменять это ничего сложного, да и если неправильно поставить вообще не работал бы снегоуборщик. В итоге потерял много время и нервов. В возврате отказали. Товар некачественный. Не рекомендую этот магазин !
1
Руслан Руслан
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
В галичии много запчастей для ремонта техники, инструмента. Грамотный продавец-консультант!
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Отличные мастера. Знают свое дело . Есть весь перечень инструментлв в аренду. Ремонтирую инструмент всегда у них. И цена устраивает и качество работы . Спасибо ребятам . 5 балов
1
ильнар шамсутдинов
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
С этой фирмой работаю уже давно. Всегда качествено ремонтировали электроинструмен при не обходимости давали подменный на время ремонта
С
Светлана Кириллова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Ремонтируют электро и бензоинструмен, быстро и качественно 😃
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Отличный сервис. отремонтировали быстро инструмент. Всем советую.
1
1
Роман
Знаток города 3 уровня
18 мая 2021
Отдал ремонтировать болгарку, не работала кнопка, хотя болгарка работала и без этого, просто подключая в розетку. Сказали перезвонят сами на следующий день. В итоге прошло 4 дня, звонка не поступало. Позвонил сам, сказали приехать забирать. Приехал и мне говорят что у меня болгарка не работает вообще. Типа перегорела. На вопросы как так вышло, сотрудник начал кричать как резанный. Неадекватный!!! Получается отдал рабочую болгарку, а получил сломанную. Да еще и денег попросил этот "золотых рук мастер" за то что перебирал её. Где совесть?? Когда привозил, мужчина сказал, что он директор. Когда забирал, он уже говорит что наёмный сотрудник и кроме того как орать я так понял он ничего не может. Обходите стороной эту шаражкину контору
4
М
Мухаммад И.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Классное место.все оперативно и качественно.что насчет проката.то все надежно и дешево.РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
488390 ш.
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Хороший сервис. Мастер Артур специалист знает технику.
Хабиб
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Очень долго ремонтировали. Простое ТО генератора стоит 1500 руб. Режим работы с 8:00, реально начинают работать с 9:30.
1
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2024
Чены завышены
1
Aidar Gabdullin
Знаток города 13 уровня
9 июня 2021
Хороший сервис, знают свое дело
Андрей Огарков
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Отличный магазин
Антон Вассерман
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
Плохой сервис
Артем Опарин
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2020
Так себе магазинчик
1
  1. 1
  2. 2