Поиск
Маршруты

N-Studio

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Светлана Лоскутова
Знаток города 16 уровня
10 мая 2024
Салон N-Cтудия находится в центре города на Университетской' рядом верхний и нижний рынок' местоположение хорошее. Мастера в салоне очень хорошие: стрижки (мужские' женские) укладки' окрашивание' маникюр/педикюр' электро/восковая эпиляция. Но что огорчает посещение салона' так это административный корпус' вместо здравствуйте - вам сразу скажут надеть бахилы' при расчёте наличными предложат самостоятельно сходить и разменять денежные средства. Хотелось бы пожелать руководству салона быть внимательнее к своим гостям' и посетителям.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень понравился салон👍Отдыхали в Пятигорске,отправляли маму на укладку перед мероприятием.Записались накануне,на следующий день мамочка была красавицей!👸Очень благодарны мастеру,администратору,всей команде "N-Studio".Процветания вашему салону!💫🫶👍💌
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрикова
Знаток города 9 уровня
2 марта
Прекрасный, чистый салон с хорошим уровнем обслуживания. Я не первый раз и снова очень довольна.
2
Nina Zhigalova
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Грязно. Пыль на всех лаках и аппарате. Пилки многоразовые. Маникюр на 3 день выглядит отвратительно. Мастер не чувствует гостя, болтает тогда, когда нужно помолчать
1
4
Посмотреть ответ организации
Инна чепец
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Нарина настоящий мастер своего дела , фея и просто волшебница ! Даже на очень нежной коже все просто идеально, все делает очень грамотно и безболезненно ! Очень рекомендую !
6
1
Посмотреть ответ организации
Руденко Виктория
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
Отличный салон, находится в удобном месте в центре,приветливый персонал, много услуг, всегда подберут и уделят время, Алёна и Тома самые замечательные!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2023
Отличное место для приведения себя в порядок) мастера парикмахерского искусства и маникюра отличные. Удобное расположение, центр. Тихое место!
4
2
Посмотреть ответ организации
Вика Игоревна
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Всё отлично была у косметолога Виктории, всё понравилось.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Бондаренко
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Мастер хороший. Но нет безналичной оплаты
2
Посмотреть ответ организации
Алена Иванова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Хорошие мастера маникюра и педикюра
7
Посмотреть ответ организации
Надежда Лисицына
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Центр города. Прекрасные, вежливые, мастера. Уютно.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Калиниченко
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Отличные мастера, рекомендую
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 29 уровня
22 апреля 2022
5 баллов из 5
7
2
Посмотреть ответ организации
С
Савила Балабеговна
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Отличный салон...
8
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2