Поиск
Маршруты

N-studio

Обзор
Фото
56
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
ольга ппотопопова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Сегодня была на маникюре у мастера Людмила! Все сделала аккуратно и быстро ! Сервис отличный 👍 предложили чай, кофе Вернусь еще к вам! 🤗
Посмотреть ответ организации
Мария Роппель
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Если не в N-studio, то не знаю, куда бы я вообще ходила. Для меня очень важна коммуникация и качество работы, студия справилась с этими моментами на все 101%. Непринужденность, дружеская атмосфера, крутой маникюр-второе,третье и четвертое имя этой студии
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Я хожу к мастеру Олесе уже год, девочки это любовь с первого ногтя. Свои ногти у меня как тряпочки, очень ломкие, никак не могла отрастить свои, у других мастеров вечные отслойки и соответственно ногти ломались. Сейчас таких проблем нет) Результат на лицо с каких ногтей я начинала и какие у меня сейчас❤️❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2