Поиск
Маршруты

N'use

Обзор
Фото
37
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр П.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Обращался в ателье N'Use для пошива классического мужского костюма и пальто, поскольку на рынке сегодня ничего стоящего не представлено. Я остался очень доволен результатом работы мастера. По задумке крой костюма и пальто должен был повторять американский стиль 40х годов прошлого века. Костюм двубортный - большая редкость в наше время. Мастер в N'Use очень опытный и хорошо понимает, чего хочет клиент. Я показал несколько картинок и обратил внимание мастера на некоторые детали. Этого было достаточно, чтобы в результате получить костюм и пальто как с картинки. Костюм получился шикарный. Пальто тоже. Такую одежду не купить в магазине! Хозяйка ателье Наталья - очень приятный, человек. Она вдохновляется и живет своим делом. Я очень быстро стал постоянным клиентом. Сейчас уже я заказал еще один костюм, а после него на очереди еще одно пальто. Фотографии добавлю немного позже, после фотосессии.
2
Сергей
Знаток города 2 уровня
28 января
Очень хорошее ателье. На протяжении нескольких лет со всеми вопросами и проблемами, связанными с одеждой, обращаюсь только сюда. И ни разу не пожалел. Пошив, ремонт, корректировка по фигуре, всё очень качественно. Отдельно хочется сказать о владелице ателье - Наталье Поздняковой. Профессионал в этой сфере и просто очень хороший человек!) Спасибо!
1
Алина Белякова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Хочу выразить благодарность Наталье Ивановне, прекрасному мастеру и очень душевному человеку! Она спасла моё выпускное платье. Исправила корсет и устранила все недочёты. Я стала в платье чувствовать себя на все 100%! 🥰 Крутейший профессионал, всем советую!
1
Константин А.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Приветливый и компетентный персонал, хорошее расположение, выполнили работу качественно и в срок. Рекомендую кому необходимы услуги ателье!
1
Анна С.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отличное ателье. Отдавали платье на выпускной. Сделали все быстро и качественно. Спасибо большое!
някия бибарсова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Неоднократно пользовалась услугами этого ателье.Работают профессионалы своего дела.При этом всегда подскажут ,помогут с выбором ткани,модели.Приду к ним еще не раз.
1
С
Светлана Г.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Отличное ателье! Отзывчивые и профессиональные сотрудники, берутся даже за сложные заказы. Качество пошива на высоте. Рекомендую!
наталья п.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2015
Высококачественный пошив одежды из любых видов текстиля, трикотажа, кожи и меха. Вязание, вышивка, валяние, изготовление аксессуаров. Идеи и воплощение.
2
Гера
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Ужасно отремонтировали куртку 3 недели делали .
1
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2021
После переезда с ул. Максима Горького 37а на Куприна-1 в ателье стало еще приятнее заходить!
2
Тимур Кадыров
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2018
Удобно расположено в самом центре города
1
  1. 1
  2. 2