Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Универмаги

На Антонова

Рейтинг 4,0
50 оценок
Больше не работает
Петрозаводск, ул. Антонова, 9Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Универмаг На Антонова, Петрозаводск, фото
Универмаг На Антонова, Петрозаводск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Петрозаводск, ул. Антонова, 9Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Антонова
50 м
4
Улица АнтоноваПарк Лесной ключПарк Лесной КлючШкола № 33Улица Корабелов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Десяточка
Торговый центр
Рейтинг 4,0
Кемский, Универсам
Универмаг
Рейтинг 3,8
Форум
Магазин одежды
Рейтинг 3,8
Торговый ряд на Шотмана
Универмаг
Рейтинг 2,6
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 3,7
Шуйский магазин
Универмаг
Рейтинг 3,8
Максим
Торговый центр
Рейтинг 3,8
Пирамида
Торговый центр
Рейтинг 3,7
ТД Сулажгорский
Универмаг
Рейтинг 4,1
Сабина
Магазин одежды
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алла
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Сейчас мне все нравиться. В этом здании теперь магазин "Пятерочка" на 1 и 2 этажах. Мясной отдел, как и кондитерский переехал в магазин "Корзиночка"', обувь в тц Десяточка. В цокольном этаже сейчас Зоотавары и разные распродажи конфиската приезжают.
1
1
Ирина Кузнецова
Знаток города 15 уровня
2 мая 2023
Не удобное расположение. Два этажа, лестница не удобная, касса на 2 этаже работает редко ( с продуктами надо спускаться вниз) Стоять в очереди ради бутылки лимонада
1
Сергей Михайлович
Знаток города 9 уровня
7 января 2020
Ужас. Особенно ларёк на улице. Предлагали овощи не в кондиции по полной их стоимости, аргументируя тем, что всеравно сейчас будешь их в салат использовать. Верх неуважения к покупателям, возможным которым не понравилось что-либо и уходят. Пятёрочка которая внутри уже около года. Вынужден был оставлять чуть ли не каждую неделю отрицательные отзывы. В общем количестве около пяти раз. Так до директора не дозвониться и не поймать. Отвечают как не знаю кто. Зам директора Александр и вовсе угрожал. Витоге в эту пятёрочку не хожу. А за месяц оставлял у них порядка 2,5т.р. На мои претензии в жалобой книге ответили спустя все сроки и мол все было хорошо. Верх неуважения к покупателям да и самим себе. Больше там в этом здании тем более нечего смотреть и тем более покупать. Не хожу туда совсем и Вам не советую!
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных