Поиск
Маршруты

На дне

Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Данил Князев
Знаток города 2 уровня
10 марта
Уж не знаю кто из конкурентов пишет негативные отзывы, но это лучшая пивнушка где я брал пиво, всегда вкусное и продавцы там не медленные, приличные мужчины, все быстро и грамотно, после этого пива остальное кажется просто водой газированной у которой нет вкуса и эффекта
3
1
А
АИ
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Не рекомендую! Продавец мужчина втюхивает не в первый раз НЕ СВЕЖЕЕ ПИВО!!! Стал наглеть и грубит! Брал муж в пятницу вечером кеговое, специально спросил свежее? Ответ : всё свежее! По итогу на утро все 3 бутылки помутнели в холодильнике и это не в первый раз! И изначально оно было прокисшее. Ещё раз эта история повторится - принесем назад тебе его! Мало того в пятницу вечером с 17:40 до 18:40 магазин не работал, он закрыл его на прием товара. Самое время пятница... Вечер... Очередь скопилась даже на улице.. Продавец мужчина не справляется один! Примите, пожалуйста, решение данной проблемы!
5
8
Роман
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Всегда качественное, хорошее пиво. Представлен не маленький выбор фирменных сортов Фон Вакано. Вежливые продавцы, готовые помочь с выбором. На данный момент одна из лучших разливаек в микрорайоне
2
1
Gravel Slave
Знаток города 6 уровня
13 января
Всегда свежее пиво. Бойлер, кега, все что пожелаешь. Персонал доброжелательный, позитивный. Отличный выбор закусок.
1
1
Алексей Яковлев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Прекрасное пиво ! Волшебное , после двух полторашек трезвый как стёклышко 👍 Если хотите утолить жажду это самое то ! 😁 А необычная кислинка фишка заведения 👍
4
1
ирина к.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Через раз либо прокисшее пиво ,либо пробуем ,а там венское и рядом не стояло . Прошу проверить внепланово,что они там разливают по вечерам. Зимой охлодитель не работает часто,спец чтоб бойлер втюхать. Летом греется все,опять бойлер. Дураков ищут. Сначала обрадовались . Теперь разочарование !!! Орешки вкусные !
1
Дениc
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Продавец как не живой, руками еле шевелит. Вообще не торопится никуда. И пиво несколько раз не свежее попадалось, хлопья плавали и кислое
3
3
Гражданин
Знаток города 7 уровня
4 марта
Очень плохое заведение!Книга жалоб и предложений пустая,видать им легче выкинуть и завести новую!Продавцы хамят!В 21:50 уже двери закрыты,прикрываются что компьютер не работает у них,и к тому же пиво бадяжное!А закуски не вкусные!
1
1
Тот самый
Знаток города 8 уровня
8 мая
Всё отлично! Мужики продавцы вообще молодцы, всё делают шустро.Откуда столько негативных отзывов не понятно.
1
Ринат Ю.
Знаток города 6 уровня
8 января
Все хорошо. Но! Почему в ваших точках идет наглый не долив! Мне плевать на 70-80 гр. Но если берешь 10 полторушек? К примеру.
1
Дмитрий Навроцкий
Знаток города 11 уровня
5 марта
Цены заоблачные! Но пиво всё равно ништяк!
Мария Р
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличные продавцы, и магазин, приятно ходить
Лерыч/Валерыч
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Наливают напитки ОЧЕНЬ медленно, поэтому и всегда очередь, не зависимо от количества продавцов.
1
1
Ди
Знаток города 5 уровня
6 января
Цены, очереди
1
1
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Всегда свежее!!!
2
1
  1. 1
  2. 2